Замуж за иностранца!

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
17:17
20 Мар 2017
14,612
812
2
6
Пол
именно так и советую делать. это выглядит намного лучше, чем заполнять анкеты на сайте невест для иностранцев.
у меня знакомая на украине как раз в поисках заграничного мужа. уши мне прожужжала, что бы я её с кем нить познакомил. она тупа не понимает, что заграница это не синоним лёгких денег и хорошей жизни! и за границей нужно работать, а иногда и пахать! и люди за границей - те же люди, с теми же пороками и тараканами. Плюс к этому нужно найти оочень терпеливого мужчину! потому, что местного языка она не знает, английский у неё с рязанским акцентом и словарный запас не большой. Тоесть мужчина должен будет о ней заботиться и тд, потому, что работу (нормальную) без языка она не найдёт.
да и у местных побогаче прикол: привезти русскую бабу, потешитса годик-два, ибо отказать она не может ни в чом! а потом пинком под зад.

а русская баба продолжает везтись на сладкую жизнь за границей. и сколько их вывозили и вывозят в турцию и в Арабские страны.. ни чему жизнь не учит.

Слуште, у них там внаУкраине война, вообще-то. Трудно судить людей, сбегающих оттуда любыми способами.
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
19:17
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
Вам денег не выслать, купить фильтров чтобы фильтровать свой базар? :spiteful:
Я понимаю, все могут быть не в настроении, но всё же.

СМ отправила.

зачем?

откровенных оскорблений не увидела

чел имеет позицию, вот так думает. и право имеет
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
19:17
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
внаУкраине война, вообще-то
шо, русские опять?

Добавлено через 2 минуты

Я тут советы даю, как отбиться от иностранцев, чтоб не охмурили и не склонили к официальному брачеванию:blush:

ты им рассказала как гумашки предьявить надо прежде чем, дабы чо не вышло?

Эфф я из Кингстона тока приехала тртетий день дым коромыслом, платюшко задом наперед и волосы назад!
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
00:17
13 Мар 2017
740
0
Пол
Вна украине новый майдан 19 и 20-го. Грят - состоится "при любой погоде"…Вот когда хлынут бедолаги! Тут уж точно и замуж и куда хошь, лишь бы ноги унести да детишек спасти...
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
19:17
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
@Одна Такая, привет, ты там еще не вышла за иностранца какого? Че там с рыжим та? А то я на неделю выпал из новостей с этой работой млядской. :flowers:

а мене суки опять забанили!:df::venik:

такшта не удивительно шо не в курсе, щазз я с мальшеком расплачус за пивасик и в камине отпишусь

ускакала в хорошем смысле


 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
17:17
20 Мар 2017
14,612
812
2
6
Пол

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
19:17
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
Вна украине новый майдан 19 и 20-го. Грят - состоится "при любой погоде"…Вот когда хлынут бедолаги! Тут уж точно и замуж и куда хошь, лишь бы ноги унести да детишек спасти...

я в пятницу интервю брала у деушки, спецом ее выбрала, думала русская на работу взять.

а она из львiву

но чесна сказать очаровала мене с ног до головы! вот прям шарман шо ****етс. ::D:
И квaлифицированная.

но западэнка

чешу башку терь
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
01:17
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Бабы тупые и тут ничего не поделаешь .Да они и сами это признают .
я попрошу Вас впредь быть аккуратнее в выражениях.
Устное предупреждение. Пока...

Добавлено через 46 секунд

@Toreador, извиняюсь, не увидела твоего сообщения...
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
01:17
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
я попрошу Вас впредь быть аккуратнее в выражениях.
Устное предупреждение. Пока...

Добавлено через 46 секунд

@Toreador, извиняюсь, не увидела твоего сообщения...
Ну Так я говорю о бабах а не о женщинах .Немцы и фашисты не одно и тоже .
Женщина и баба это два разных существа .Женщина от Бога а баба от сатаны .:friends1:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
17:17
20 Мар 2017
14,612
812
2
6
Пол
Вна украине новый майдан 19 и 20-го. Грят - состоится "при любой погоде"…Вот когда хлынут бедолаги! Тут уж точно и замуж и куда хошь, лишь бы ноги унести да детишек спасти...

У нас уже сплошь украинки. Русских совсем мало.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
01:17
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ну Так я говорю о бабах а не о женщинах .Немцы и фашисты не одно и тоже .
Женщина и баба это два разных существа .Женщина от Бога а баба от сатаны .
я думаю, мы с Вами поняли друг друга...:acute:
Приятного общения...)
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А накануе регистрации взбрыкнула без повода, сорвалась, заорала, что не пойду))))
О! Как знакомо! ))
Я тож истерики закатывала, когда он особо наседал... )
Чуть не до мордобоя, у меня ж башню, бывает, срывает на раз... )
Ну, другой бы давно нах послал такое "сокровище", а он - нет.
Засунет под душ, остынь, мол, оглашенная, бормочет только про себя что-то типа "crazy russians"...
А сам, пока я там матерюсь, бултыхаюсь и выжимаю тряпки, пойдет винчишко откупорит, кофейку сварит, вкусняшек там каких-нибудь разыщет... Потом придет, завернет в полотенце, отнесет, сгрузит в кресло - и тут же бокальчик в руки, мол, прозит! И шейку погладит, и ручонками шаловливыми за пазуху прошмыгнет, и... кончается все тем, что мы еще сутки, как бешеные койку ломаем... ))
Гвозди бы делать из этих людей... )))
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
00:17
13 Мар 2017
740
0
Пол
Ilish, "врагу не сдаётся наш гордый Варяг…" *поёт*
Но силы были неравны и пришлось выбросить белый флаг)))))

Добавлено через 3 минуты

И квaлифицированная.

но западэнка

чешу башку терь
Сложно принять решение…А испытательный срок же есть? Сколько? До 90 дней? Хотя - не панацея….есть такие, что пакостят, а не придраться по работе! Если примешь её, то будь просто повнимательнее и всё - может, она и без червоточинки! Везде люди есь порядочные! Не руби с плеча)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ