Зал Фемиды)))

Услада

Мастер
Заслуженный
19:56
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Каковата мужиГа из Химок засудили...за то что он деревянными членами по личкам торговал!!
вроде бы...я -хз... просто мимо проходила
...гляжу-а тут наливают!!
:loud:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:56
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Общественные слушания по делу Софи-Услада... Услада победила... у тебя есть какие нить претензии к кому нибудь??? заслушаем вынесем вердикт...предельно честно и прозрачно)))

Плесните красненького) а то чё я трезвая тут и в белом пальте буду выделяца)) Претензии, ага! Погода овно!))) Солнца хочу))) А Софи Лорен подтяжку делала не знаешь?)))
А так то , ну я за то чтоб всё культурно было!):deer:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:56
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
РЕШЕНИЕ
Именем ФОРУМА ВЕБ-ДИАЛОГ
17 марта 2017 года г. Новосибирск
Суд первой инстанции Форума ВЕБ-ДИАЛОГ, в составе председательствующего судьи Мисс, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление Услады Бруттовны Лисс к Софи Лорен о нарушении пункта 3 Правил Форума ВЕБ-ДИАЛОГ ( игнорирование замечаний администрации и обсуждение её действий, любое давление на модераторов, администратора и личные оскорбления в их сторону),
РЕШИЛ:
1. Исковое заявление Услады Бруттовны Лис – удовлетворить в полном объеме.
2. Обязать Софи Лорен впредь придерживаться корректного общения с администрацией и форумчанами.
3. Настоящее решение может быть обжаловано путем направления апелляционной жалобы Администрации Форума в течение 10 календарных дней с момента вынесения настоящего решения.

*чешу макушку - я или не я писала* спрашиваю свое второе я - это опять ты!!!! впереди паровоза бежишь!!!! и не вздумай пререкаться...
 

Услада

Мастер
Заслуженный
19:56
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Истец, вы бы лучше в заседание явились, а не прибухивали бы с помощником и представителем Ответчика
Вы ваша честь перепутали местами истца и ответчика....
у меня претензий к Софи нет... а это у нее, так что давай все по новой :rolleyes:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
19:56
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Плесните красненького)
4hOkW1Mesm.gif


Добавлено через 54 секунды

раз встречное не успела подать в этом процессе
по сабжу она и не явилась на процесс...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:56
14 Дек 2015
9,104
90
2
5
Пол
Вы ваша честь перепутали местами истца и ответчика....
у меня претензий к Софи нет... а это у нее, так что давай все по новой :rolleyes:
...вот так вот нажрутся и всё попутают...это же у меня претензии были, и не к Софи, а к модерации...или к правилам...но я уже забыл- какие...:popoyka:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
19:56
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
...вот так вот нажрутся и всё попутают...это же у меня претензии были, и не к Софи, а к модерации...или к правилам...но я уже забыл- какие...
раз забыл...значит их и нет...:drinks:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ