Закон бумеранга

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
19:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вам тоже так показалось? :df:

Да...:df:
Готова утверждать и спорить,что под бумерангом судьбы мы часто путаем и принимаем совсем не то...
Жизнь не может складываться из одних везений и радостей...несчастья ,болезни и невезения всегда и всю жизнь человека преследуют...без них не бывает ни у кого....ни у святого (почти) , ни у грешника ....
Поэтому бумеранги эти—пальцем в небо.....:revolving:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да...:df:
Готова утверждать и спорить,что под бумерангом судьбы мы часто путаем и принимаем совсем не то...
Жизнь не может складываться из одних везений и радостей...несчастья ,болезни и невезения всегда и всю жизнь человека преследуют...без них не бывает ни у кого....ни у святого (почти) , ни у грешника ....
Поэтому бумеранги эти—пальцем в небо.....:revolving:
я частично соглашусь, а если допустим полоса навезения? лет5 или 10, что же это тогда?, ведь не может же быть человеку плохо по всем фронтам и так долго или может? ( беру в обиход не только здоровье, вообще все, все сферы жизни) а такое тоже бывает, у некоторых, волна неудач неприкращающаяся годами.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
я частично соглашусь, а если допустим полоса навезения? лет5 или 10, что же это тогда?, ведь не может же быть человеку плохо по всем фронтам и так долго или может? ( беру в обиход не только здоровье, вообще все, все сферы жизни) а такое тоже бывает, у некоторых, волна неудач неприкращающаяся годами.

Во-первых, часто человек, озабоченный.неудачей в одной сфере (иди двух)просто не в состоянии оценить положительную стабильность или даже динамику в других областях...:abc:

Во-вторых, жизнь,хоть и имеет черно-белую полосатость, ширину этих чередующихся полос никто заранее определить не может...:unknw:

Вот и кажется человеку,что все катастрафически плохо....и это навсегда уже...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Во-первых, часто человек, озабоченный.неудачей в одной сфере (иди двух)просто не в состоянии оценить положительную стабильность или даже динамику в других областях...:abc:

Во-вторых, жизнь,хоть и имеет черно-белую полосатость, ширину этих чередующихся полос никто зарвнее определить не может...:unknw:

Вот и кажется человеку,что все катастрафически плохо....и это навсегда уже...
Ну может оно и так. а в каком случае тогда бумеранг происходит, как это определить?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну может оно и так. а в каком случае тогда бумеранг происходит, как это определить?

Не знаю...
Мне кажется,если ,,возмездие, идет сразу....вот тогда это бумеранг...:ceade:
У меня у одной знакомой был дома скандал...Муж жену ударил и хлопнув дверью ушел...через 10минут попал под машину...хорошо не насмерть...провалялся месяц в больнице...все обдумал...Вышел оттуда другим человеком..
Вот это ,наверно, бумеранг.
Или нет.....ведь не идентично ,,пострадали,,:smile391:

Я вообще в это все верю слабо....:pooh_go:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не знаю...
Мне кажется,если ,,возмездие, идет сразу....вот тогда это бумеранг...:ceade:
У меня у одной знакомой был дома скандал...Муж жену ударил и хлопнув дверью ушел...через 10минут попал под машину...хорошо не насмерть...провалялся месяц в больнице...все обдумал...Вышел оттуда другим человеком..
Вот это ,наверно, бумеранг.
Или нет.....ведь не идентично ,,пострадали,,:smile391:

Я вообще в это все верю слабо....:pooh_go:
ясно. да, скорее всего это был бумеранг. у меня похоже бумиранга не было никогда, а вот черные полосы затяжные были, но не думаю, что это бумеранг..
 

Земляничка

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
19:03
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
130
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Не знаю...
Мне кажется,если ,,возмездие, идет сразу....вот тогда это бумеранг...:ceade:
У меня у одной знакомой был дома скандал...Муж жену ударил и хлопнув дверью ушел...через 10минут попал под машину...хорошо не насмерть...провалялся месяц в больнице...все обдумал...Вышел оттуда другим человеком..
Вот это ,наверно, бумеранг.
Или нет.....ведь не идентично ,,пострадали,,:smile391:

Я вообще в это все верю слабо....:pooh_go:
Да не бумеранг это... Просто люди в таких случаях находятся в определённом состоянии, они становятся разозленными, невнимательными и поэтому с ними в таком состоянии может случиться несчастный случай.
А вообще так хочется верить, что такой закон есть и за зло воздастся, и не после смерти, на суде, а здесь, при жизни.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да не бумеранг это... Просто люди в таких случаях находятся в определённом состоянии, они становятся разозленными, невнимательными и поэтому с ними в таком состоянии может случиться несчастный случай.
Ты и в карму не веришь?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да не бумеранг это... Просто люди в таких случаях находятся в определённом состоянии, они становятся разозленными, невнимательными и поэтому с ними в таком состоянии может случиться несчастный случай.
А вообще так хочется верить, что такой закон есть и за зло воздастся, и не после смерти, на суде, а здесь, при жизни.

Ну я тоже так же размышляла...:thinking:

Но если бы все подчинялось именно этой логике,то машины сбивали бы исключительно расстроившихся, разозленных и невнимательных...а это далеко не так:nenada:

Добавлено через 45 секунд

Ты и в карму не веришь?

А ты веришь?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А черт ее знает. Что-то типа бумерангов есть, но пока не увижу конкретно, как могу поверить?

Вот и .я...
Просто людям хочется и надо верить,что зло будет наказано...вот и придумКали бумеранги эти....:pooh_go:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Просто людям хочется и надо верить,что зло будет наказано...
Старые добрые сказки, которые читали с детства. Потом всю жизнь выясняем, что принцессы выбирают козла или дракона, рыцарь бухает по черному, королевство налопопам не делится, палочка выручалочка находится в руках у ДПСника.:ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Старые добрые сказки, которые читали с детства. Потом всю жизнь выясняем, что принцессы выбирают козла или дракона, рыцарь бухает по черному, королевство налопопам не делится, палочка выручалочка находится в руках у ДПСника.:ag:

Ага...читала такой анекдот ))))
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:03
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1,145
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Вот и .я...
Просто людям хочется и надо верить,что зло будет наказано...вот и придумКали бумеранги эти....:pooh_go:

Есть детская песне в тему...." поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся...."
Верю в положительное действие бумеранга.....:bla:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@ЕГЕРЬ, если бы еще люди помнили добро. Чаще происходит по такому принципу:
Делай добро и успей отойти на безопасное расстояние.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ