Зайка. Заход №2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
18:07
16 Мар 2023
6,782
2,065
2
7
Минск
Пол
А ты был не один? Тебе не писали ироничные посты? Почему ты не взял дубину и не пустил нас на органы? :only_88:
Знаешь, можно было бы посыпать себе голову пеплом, если бы мы не приняли и не влили в коллектив кучу народу. И иронии, и юмора и прочего веселья было хоть отбавляй в чате для новичков. Потому что какие только люди сюда не приходили, и адекватные, и не очень - все вливались, уж в чём-чём, а в негостеприимстве нас не обвинишь. И да, на каждого новичка сразу реагирует много людей - что в этом странного или что плохого?

Такую яростную агрессию с первого же дня пребывания за семь с половиной лет форумной жизни мы получили только от твоего хорошего друга. В первый заход её была вообще феерия - мы оказались слишком дружелюбными и слишком приветливыми - и тоже не угодили и кончилось всё виртуальной кровью. Во второй заход ты прочитал только начало, дальше было куда веселей. Были биты все, кто только мельком заглядывал в тему. Так что Зая в сотни раз превысила пределы самообороны. Я думаю она вообще не собиралась общаться у нас. Так не приходят в дом, где мирно живут люди и где ты планируешь найти, если не друзей, то собеседников.
Ну а твоё мнение я уважаю, но извини, считаю его совершенно необъективным, потому что ты да, ты её друг, а друзей не сдают. :only_50:
ОнлиТачик, дорогой мой человечек, ну не обвиняю я ни тебя, ни кого и не поучаю. Естественно все ведут себя как ведут и хотят.
я ж не мамка с папкой, а все вокруг не дети. А считаешь необъективным зря, я специально заметил - попробуйте ники замазать и почитать. когда не будет никаких друзей и прочих.
Ни про кого кто в этой теме писал, даже не очень хорошие посты лично я плохого сказать ничего не могу ( по крайней мере пока :spiteful:).
Единственное что было субъективное - это про Иннель, но я это специально выделил.
Если лично про меня - то когда я появился всё было несколько по другому::biggrin1::
за что вам всем, конечно, большое мерси. Особенно барышням::blush::
и ты мне нравишься, тем как ты общаешься и сколько внимания уделяешь
слыханное ли это дело, чтобы где-то ещё
модератор взял и такой пост тебе бы написал!in_love1
:biggrin1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:07
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
ОнлиТачик, дорогой мой человечек, ну не обвиняю я ни тебя, ни кого и не поучаю. Естественно все ведут себя как ведут и хотят.
я ж не мамка с папкой, а все вокруг не дети. А считаешь необъективным зря, я специально заметил - попробуйте ники замазать и почитать. когда не будет никаких друзей и прочих.
Ни про кого кто в этой теме писал, даже не очень хорошие посты лично я плохого сказать ничего не могу ( по крайней мере пока :spiteful:).
Единственное что было субъективное - это про Иннель, но я это специально выделил.
Если лично про меня - то когда я появился всё было несколько по другому::biggrin1::
за что вам всем, конечно, большое мерси. Особенно барышням::blush::
и ты мне нравишься, тем как ты общаешься и сколько внимания уделяешь
слыханное ли это дело, чтобы где-то ещё
модератор взял и такой пост тебе бы написал!in_love1
:biggrin1:
Пока ты так долго отвечал, я уже отредактировала своё сообщение, но суть та же, даже прикольно иметь и этот вариант в твоей цитате):biggrin1:
Солнце, ты точно милахо невозможное, в тебя тут скоро все влюбятся, имей ввиду) :only_31:
В остальном я тебя понимаю, у тебя свой взгляд на человека, а через отношение - и на ситуацию, но нет, у меня железный аргумент - больше так никто себя не вёл с нами) :only_90:
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:07
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
за что вам всем, конечно, большое мерси. Особенно барышням::blush::
и ты мне нравишься, тем как ты общаешься и сколько внимания уделяешь
слыханное ли это дело, чтобы где-то ещё
модератор взял и такой пост тебе бы написал!in_love1
А админ и владелец ресурса может написать? :biggrin1:
Мне в кайф писать там, где есть что сказать) :only_40:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:07
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Всё, други мои, пошла я, хоть немного, но поспать придётся... до чего не люблю тратить на сон драгоценное время :only_39:
Всех с тяпницей, лёгкого и беспроблемного всем дня, а форум пусть нам всем будет в помощь) :only_8:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:07
5 Ноя 2015
42,577
2,361
2
7
Москва
Пол
пожалуй воздержусь ))

з.ы. там запятая нужна кажись ? )))
НетЬ! Не нужна.:ag: В моей фразе - не нужна.

А в твоей, разумеется, запятая необходима! И надо было спросить такЪ: "А тут у меня запятая нужна (ЗАПЯТАЯ) кажись?" :acute1:
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
18:07
12 Дек 2021
4,221
280
Пол
Всё, други мои, пошла я, хоть немного, но поспать придётся... до чего не люблю тратить на сон драгоценное время :only_39:
Всех с тяпницей, лёгкого и беспроблемного всем дня, а форум пусть нам всем будет в помощь) :only_8:
А я только встал, сделал кофе, сел читать форум. Круговорот людей в природе :ag:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
18:07
16 Мар 2023
6,782
2,065
2
7
Минск
Пол
А я только встал, сделал кофе, сел читать форум. Круговорот людей в природе :ag:
нам-то хорошо...
кофе пятница и всё как положено.
а кое у кого - платье, загсы, роспись, самолёты, сочи...
ужос! сплошные нервы...
:biggrin1:
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
18:07
12 Дек 2021
4,221
280
Пол
и четыре, как итог, если бы не произошла такая "москитная атака" на одного (1) юзера причём сразу, вряд ли дошло бы до того, до чего дошло.
я бы согласился. если бы не один пост Олега в самом начале. и ответ Заи на него.
так кто провокатор?tap1

Здравствуйте ) позвольте ручку.

шариковую ? донос собрались строчить ? давайте хотя бы чайку перепьем ))
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
18:07
12 Дек 2021
4,221
280
Пол
нам-то хорошо...
кофе пятница и всё как положено.
а кое у кого - платье, загсы, роспись, самолёты, сочи...
ужос! сплошные нервы...
:biggrin1:
И это только её избранник, а каково самой Лю, даже страшно подумать ! :ag:

Пусть у них всё пройдёт красиво и празднично!
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
18:07
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Арх_Ангел, все проще. Это не травля, это последствия первого впечатления. И они взаимны, и у зайки, и у остальных. Не сошлись характерами, что называется.
Но стиль общения у Зайки сразу предполагает, что настроя на мирное сосуществование нет.И это тоже сразу очевидно. Особенно, если читать без ников, а просто воспринимать все как некий текст.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
18:07
15 Сен 2022
5,289
260
2
Москва
Пол
Доброе утро всем.flower01
Все же прочла первых несколько страниц, чтобы сделать небольшой анализ и понять о чем речь.
Агрессия у автора Зайки была наносная, видимо, часто обижали, поэтому выбрала способ: «лучшая защита- это нападение». С чувством юмора все в порядке, соответственно, человек думающий.
Теперь о зрителях.
Провокация началась, по сути, завуалированно, на третьей странице, с поста № 60.
Можно сказать, что и затравили.
Ненавязчиво и вроде как бы играючи.
Помните фильм «Место встречи изменить нельзя»? Вот там так Горбатый говорил, вроде бы ласково, но все понимали, что за этим следует.. Иногда «ласковое» совсем и не ласковое..

Это частное мнение. Можно не брать в расчёт. Хорошего всем дня. :smile1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:07
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Провокация началась, по сути, завуалированно, на третьей странице, с поста № 60.
А до 60-го поста всё было замурчательно? Ничего, что в свой первый заход она кишки именно Каштанки развешивала на заборе?

42-й пост - у неё ко мне нет вопросов, но у неё всё записано, какая прелесть) :only_41:
К тебе нет у меня вопросов )У меня норм чуйка ) тут у вас как не крути то еще местечко . Хамят/провоцируют все то с попыткой надругаться ! Если пиzюли интеллектуальные. Морально-психологические то это типа не считово ! ))
у меня все записано )
/ вон смотри безразличная гг Каштанка оприветить наведалась ))
хлопок ! и бабочка * зайка взлетела ))
рассказывайте потом что косой и виноват ыы

Ответ Малабарке 46-й пост - вообще песня, человек переживает, пытается успокоить подругу, а та в ответ ищет повсюду гаденькое и подленькое
Привет )
спасибо за гостеприимство )
Инна давно живу © я знаю есть персонажи у которых г**** не отвалилось )
дадут о себе знать )
темненькие :D В каждом дворе такие есть нюни и стоники )регулярно бегают родителям * админам жаловаться при этом исполняя регулярно эдакое гаденькое и подленькое .

Это нормальненькое такое общение для вас? Может мне и правда пересмотреть принципы модерации и пусть наводнят Диалог такие Заи... и будет вам счастье? А то я мешаю тут , баню, понимаешь ли... вам такое значит надо? Я подумаю над этим. :only_50:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
18:07
16 Мар 2023
6,782
2,065
2
7
Минск
Пол
/напевает такой/
Из-за ооооострова на стрееэээжень,
На простоооооор речной волныыыы...

ded-mazay-i-zaytsy-kratkoe-soderganie.jpg


:biggrin1:
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
18:07
15 Сен 2022
5,289
260
2
Москва
Пол
А до 60-го поста всё было замурчательно? Ничего, что в свой первый заход она кишки именно Каштанки развешивала на заборе?

42-й пост - у неё ко мне нет вопросов, но у неё всё записано, какая прелесть) :only_41:


Ответ Малабарке 46-й пост - вообще песня, человек переживает, пытается успокоить подругу, а та в ответ ищет повсюду гаденькое и подленькое


Это нормальненькое такое общение для вас? Может мне и правда пересмотреть принципы модерации и пусть наводнят Диалог такие Заи... и будет вам счастье? А то я мешаю тут , баню, понимаешь ли... вам такое значит надо? Я подумаю над этим. :only_50:

1. Я написала, что это частное мнение. (это не оправдание, это констатация факта)
2. Я вижу то, что бросается в глаза именно в этой теме, в смысловом контексте, прежние разборки я не рассматривала. То есть, то что послужило ТРИГГЕРОМ именно здесь.
3. Думаю, что если бы не началось подначивание, а все дружненько ушли от агрессии, то эта тема заглохла бы, не начавшись.
4. Принципы модерации не обсуждаются потому, что это запрещено правилами форума.:yess1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:07
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:07
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
2. Я вижу то, что бросается в глаза именно в этой теме, в смысловом контексте, прежние разборки я не рассматривала. То есть, то что послужило ТРИГГЕРОМ именно здесь.
Так почему не бросилась в глаза вся третья страница темы именно здесь? Ведь 60-й пост не с неба взялся, до него было много чего написано, но вы этого в упор не замечаете. Значит это для вас норма - я делаю именно такой вывод. :only_90:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ