Зачем трут свои сообщения?

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Значит надо раз трут)))) обсуждение какое-то высасонное из пальца все равно что спросить, зачем ты сегодня поел, попил, сходил в магаз, зачем купил яблоки вместо картошки)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Это же по уставам форума не запрещено? Ничего не оскорбляет и не нарушает?
Значит можно. И поэтому трут. А если не хотите чтобы было можно, надо прописать в уставе форума, что нельзя и тогда никто не будет тереть.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
04:40
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ну я могу согласиться с тем, что оно честнее и искрение.
а потом эмоции меняются и уже совсем другое мнение честное и искренние )
и виляет человек как маркитанская лодка, то он помои на тебя льет, то в любви признается )
зато каждый раз честно и искренние )))
ну это да, встречалась с такими))
и их любют дюже сильно, за их эмоции-то))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,221
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Иногда я могу запостить какую-нибудь херню. А потом удаляю. Как, например, вот последнее моё сообщение в теме, где говорим только по-английски. И я его собирался удалить. Но наткнулся на ЭТУ тему и не стал. А сейчас поздно - удалить уже не получается, а жаль))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:40
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Я могу понять, когда 1 или 2, в споре. Поругались, остыли, решил остановиться и стер.

Но некоторые этим слишком увлекаются. Написали, много, по теме.
Взяли и стерли.

А другие отвечают, а ответив оказываются перед дилеммой - оставить ответ никому или тоже стирать?
Вся логика беседы нарушается.
Ну а если написали много, но не по теме? А тут ластик в руки и то что написано не в памяти... А если ещё не подумавши, то вот и эффект бабочки. Вот вам и ещё одна тема...)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну а если написали много, но не по теме?
Модераторы выделят в другую тему.
Это же по уставам форума не запрещено? Ничего не оскорбляет и не нарушает?
5. Авторы персональных тем не имеют права удалять или редактировать сообщения пользователей, если они не нарушают правила форума. Как исключение позволяется удалять посты, увеличивающие в темах градус негатива.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:40
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Модераторы выделят в другую тему.

Да это понятно... Только в тему - "глупость"!!!!
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:40
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Пишите и стирайте на здоровье, главное чтоб без ошибок, а то как ни название темы, так по две ошибки в слове, будто и в школе не учились. Из общения в нете не стоит делать культ, делайте это легко и непринуждённо, но без мата. Это очень плохо. если живое общение с человеком уходит на задний план, и выпячивается сидение на форуме.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:40
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Пишите и стирайте на здоровье, главное чтоб без ошибок, а то как ни название темы, так по две ошибки в слове, будто и в школе не учились. Из общения в нете не стоит делать культ, делайте это легко и непринуждённо, но без мата. Это очень плохо. если живое общение с человеком уходит на задний план, и выпячивается сидение на форуме.

Иногда я могу запостить какую-нибудь херню. А потом удаляю. Как, например, вот последнее моё сообщение в теме, где говорим только по-английски. И я его собирался удалить. Но наткнулся на ЭТУ тему и не стал. А сейчас поздно - удалить уже не получается, а жаль))
Говорть это одно... А писать другое. Вот Toreador в своём ответе правильно подметил

Пишу хреново. Понимаю таких тоже с трудом. Вот и вопрос - а знаю ли я английский??????????
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,448
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Свои сообщения удаляю крайне редко. А вот редактирую часто. Причина одна - ошибки, которых делаю довольно много. Смысл же сообщений не меняю. Сказал, так сказал. :cat24:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
редактирую часто. Причина одна - ошибки,
Ну вот да, та же фигня) тороплюсь набрать текст, часто с телефона, делаю ошибки, пропускаю буквы, исправляю) только поэтому редактирую) а так - ничего не тру, не удаляю, даже фотки))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,932
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Ну вот да, та же фигня) тороплюсь набрать текст, часто с телефона, делаю ошибки, пропускаю буквы, исправляю) только поэтому редактирую) а так - ничего не тру, не удаляю, даже фотки))
Обычно первые пару дней после посещения мастера маникюра я вообще печатать не могу нормально, промазываю по половине букв. Если не править - такая ржачная белиберда получается. sarcastic1 Начинаешь исправлять - только хуже становится. Тогда проще промолчать.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,932
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:40
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,786
Репутация
165
Пол
Мужской
Обычно первые пару дней после посещения мастера маникюра я вообще печатать не могу нормально, промазываю по половине букв. Если не править - такая ржачная белиберда получается. sarcastic1 Начинаешь исправлять - только хуже становится. Тогда проще промолчать.
а потомушто надо просить загиб вверх при маникюре делать. Тогда ничего мешать не будет.)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ