За мат будут штрафовать?

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,542
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,542
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Кстати, как там у вас с матом? Нет таких законов?

У нас один закон - Child protection service (служба/чиновники, призванные защищать права детей) всегда прав. А ты доказывай, что не злодей, мучающий ребёнка. Знакомые даже вынуждены были видеокамер по собственному дому понаставить, по совету адвоката, чтобы иметь доказательства, что они не бьют ребёнка. А всего-то дело было в паре синяков после первого в жизни сеанса катания на роликах. В школе заметили - вызвали службу, те спросили, как такое случилось. Ребёнок ответил - мама не удержала. Ах, мама! Непонятно, специально не удержала или просто избила. Испытательный срок ей, а если не встанет на путь исправления - передадим ребёнка в приличную семью без роликов.

И да, если ребёнок скажет, что то, как разговаривают с ним родители, makes him uncomfortable, то у родителей могут быть баааальшие проблемы.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А стих про Мойдодыра? У меня действует. Подрастают, потом нет проблем.
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:читали что только можно...вот в ванну не загонишь-а можно я завтра?)))))))один ответ.....
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
А всего-то дело было в паре синяков после первого в жизни сеанса катания на роликах.
У нас тоже по синякам расследование ведут. И если ребенок сильно плачет соседи полицию вызывают. У меня был случай: ребенок 1 годик раскапризнячался, не могу успокоить. Окно соседнего дома смотрит на мое кухонное. А гостиная и кухня единое пространство. Смотрю соседка из окна внимательно смотрит и держит у уха телефон. Я быстро схватила сынишку и велосипед и бегом на улицу. Подъехали полицейские и пошли в мой подъезд. Я посадила ребенка на велик, он на улице сразу успокоился. Жду реакции полиции. Они вышли из подъезда и той соседке в окно говорят, что никто не плачет. А она на меня показала. Полицейские покрутились, сказали ей, что ребенок не плачет, и уехали. Если бы не успела успокоить, огребла бы по самое нехочу.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Наверное, у каждого есть свои методы. О микробах тоже рассказать не помешает.
Ну а если гиперактивный ребенок, или еще какие проблемы. Какое ему дело до мойдодыра или микробов? Пусть грязный ходит?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
У нас тоже по синякам расследование ведут. И если ребенок сильно плачет соседи полицию вызывают. У меня был случай: ребенок 1 годик раскапризнячался, не могу успокоить. Окно соседнего дома смотрит на мое кухонное. А гостиная и кухня единое пространство. Смотрю соседка из окна внимательно смотрит и держит у уха телефон. Я быстро схватила сынишку и велосипед и бегом на улицу. Подъехали полицейские и пошли в мой подъезд. Я посадила ребенка на велик, он на улице сразу успокоился. Жду реакции полиции. Они вышли из подъезда и той соседке в окно говорят, что никто не плачет. А она на меня показала. Полицейские покрутились, сказали ей, что ребенок не плачет, и уехали. Если бы не успела успокоить, огребла бы по самое нехочу.
ну это же не нормально!
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
И да, если ребёнок скажет, что то, как разговаривают с ним родители, makes him uncomfortable,
:pokhmele:

Добавлено через 1 минуту

И если ребенок сильно плачет соседи полицию вызывают. У меня был случай: ребенок 1 годик раскапризнячался, не могу успокоить. Окно соседнего дома смотрит на мое кухонное. А гостиная и кухня единое пространство. Смотрю соседка из окна внимательно смотрит и держит у уха телефон. Я быстро схватила сынишку и велосипед и бегом на улицу. Подъехали полицейские и пошли в мой подъезд. Я посадила ребенка на велик, он на улице сразу успокоился. Жду реакции полиции. Они вышли из подъезда и той соседке в окно говорят, что никто не плачет. А она на меня показала. Полицейские покрутились, сказали ей, что ребенок не плачет, и уехали. Если бы не успела успокоить, огребла бы по самое нехочу.
А если плачет из-а температуры, боли в животе, плохой погоды? Тоже родители виноваты?
Что же жить в страхе полиции все время?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну нельзя силу применять!!!
ну я не применяю силу конечно...но говорю-вопросы не обсуждаются...они знают мама сказала,значит нужно делать....по счет микробов итд даже энциклопедию читали....но я просто говорю так все в ванну ,сегодня банный день..и всех по очереди мою .....

Добавлено через 34 секунды

@Nicole, в общем я не спрашиваю-хотят они или нет)))))))))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
А если плачет из-а температуры, боли в животе, плохой погоды?
Срочно в поликлинику. Ребенок когда болеет, он не кричит, а тихо капризничает. Этого соседи не услышат. У меня дочка руку сломала, упала с качели в саду. Мне сразу позвонили, мы поехали на ренгент, соответственно гипс. В саду 30 детей, одна воспитатель, одна помощница. Всякое бывает.
Но некоторые подают в суд на компенсацию. Выигрывают. Я не делала этого.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А если плачет из-а температуры, боли в животе, плохой погоды? Тоже родители виноваты?
Что же жить в страхе полиции все время?
мои ребенок плакал до 4 мес день и ночь,это был кашмар кашмарный..не знаю ,что б со мной в их стране было бы.....
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
но я просто говорю так все в ванну ,сегодня банный день..и всех по очереди мою ..
Умница. У тебя все получается. Я ж не купаю всех))) только младшую. У меня большие дети.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Срочно в поликлинику. Ребенок когда болеет, он не кричит, а тихо капризничает.
у моего живот болел и ходили в больницу и покупали препараты..толку не было....орал как потерпевший,я с ума сходила....а подрос когда (мес 6)спал как убитый,танком не разбудишь..в дет.саду его последнего подымали...поднять не могли....
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:56
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я ж не купаю всех))) только младшую. У меня большие дети.
ну я так образно..старшие тоже сами моются))))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ