Конкурс Художественный конкурс "Осенний пейзаж"/27 сентября

Голосую за работу..


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:17
18 Сен 2019
20,232
1,640
2
8
Пол
Художественный конкурс "Осенний пейзаж"
Pngwing-com-11.png

работа№1 @Казнь
20220907-210115.jpg


работа№2 @Лана
20220914-103809.jpg


работа№3 @Юлия
3-Fpe-AOJNu-Ps.jpg


работа№4 @Toreador
Yu9-H-i-X4q-Baf-YXLitl-KFP2-Bb-UVc6m6id-Uw-CCtr4se-IX1s-TD8-L-bg9-ISv-AOh-JNq-Bcyss5-Mc-Chm-NG6-Jkgwia-Ke9n8.jpg


работа№5 @Лия
PL-0r-Ua-NLfc.jpg


вне конкурса
1. @Toreador

X5v-MMNCh-Heyql-L9-Yebk-YCow-BFtgeu-F-4-JZ9c-T-dc4-Lz-Q7-SMQw-V-XEZyohbjgk-Wi-DU8605-DU7-Rf2-U6-Ic0j0r-Ww2r.jpg


2. @Toreador
Vzm1vlmzji-TGPLw-SIe-Wze-Is-STF5-KAI8l3-W2j-OLMPOYl-JSPAWKc-QUm-SLQOtrh-LXTIEl-ZI39-PEHUye9-K8q484-Qz1-T.jpg


3. @Toreador
Vh4gsoq-ZW-2-Oo-CEDOo-Zv-VK4fi-Ygg1xc-Zi-VNi-Zp-C4-Wp-ELcvvl-J-l-TJ5zf-X-9-O99y-Umz-Fgkyn-ACx-Nlsfm3y-C8aeg-A5.jpg

Голосование продлится до 27 сентября, голосовать можно только за одну работу, но не за свою. :heey:
 
Последнее редактирование:

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:17
18 Сен 2019
20,232
1,640
2
8
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Это акрил, хороших российских производителей, а масло - работа№1)
Я так и подумала, что это твоя работа, дорогая) мне всегда нравятся твои работы, очень) @Казнь - респект, маслом еще нужно уметь работать, хорошо, очень хорошо)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:17
18 Сен 2019
20,232
1,640
2
8
Пол
Я так и подумала, что это твоя работа, дорогая) мне всегда нравятся твои работы, очень) @Казнь - респект, маслом еще нужно уметь работать, хорошо, очень хорошо)
Спасибо тебе большое, это огромная радость, когда твои работы кому-то искренне нравятся, а насчет масла, я вот еще не пробовала, но думаю перейти, именно потому что, как раз, предполагаю что маслом гораздо проще писать, оно долго не сохнет и исправлять и доделывать можно сколько угодно, в этом плане самый капризный материал акварель, ее не исправишь уже)
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
13:17
5 Авг 2022
1,591
395
2
Пол
Я так и подумала, что это твоя работа, дорогая) мне всегда нравятся твои работы, очень) @Казнь - респект, маслом еще нужно уметь работать, хорошо, очень хорошо)
Я не умею)))) Но пробую себя то там, то сям. У меня близкая подруга- художница. На день рождения мне в прошлом году подарила набор масляных красок и все прибамбасы - кисти, масленку и прочее, холст на подрамнике, набор акриловых красок и акварельные карандаши. Акрил на поделки для работы извела, карандашами все, что тут выставляла, малевала. А маслом попробовала и получился этот "шЫдевр"))))) Поняла, что это хобби - не моё и краски передарила.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:17
18 Сен 2019
20,232
1,640
2
8
Пол
Я не умею)))) Но пробую себя то там, то сям. У меня близкая подруга- художница. На день рождения мне в прошлом году подарила набор масляных красок и все прибамбасы - кисти, масленку и прочее, холст на подрамнике, набор акриловых красок и акварельные карандаши. Акрил на поделки для работы извела, карандашами все, что тут выставляла, малевала. А маслом попробовала и получился этот "шЫдевр"))))) Поняла, что это хобби - не моё и краски передарила.
ты хорошо пишешь стихи, я редко их оцениваю, но для себя могу определить интересное, и рисуешь не плохо, видимо, просто талантливый человек:flowers:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ