Хотели бы вы вести жизнь как у Волли Кена

Luise

Продвинутый
Легенда
15:53
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Простой пример, для понимания: этот мудак - человек на костылях. Он может ходить нормально, но он ходит с костылями, что бы все это видели и его жалели, уступали и помогали ему, как немощному. Он часто входит в толпу и этими костылями цепляет всех, задевает, наступает, делает больно, возмущается, если кому-то это не нравится - "яжеинвалит!!!!" Так вот, он периодически роняет костыл(и), но ты, вместо того, чтобы откинуть их в сторону и дать ему ходить нормально, никому не мешая, ты тут же подносишь ему назад - "шкандыбай дальше, не отвлекайся, если что, я помогу".:facepalm2: Ты понимаешь, что ты враг не только всем, которым он мешает, но и ему самому, не давая стать нормальным??
Ты жалуешься на одиночество, но видя эту ситуацию я понимаю, что ты и дальше будешь в этом же положении: нахрен встречаться с девахой с ТАКИМИ тараканами? У тебя стоят совершенно неправильные приоритеты и твой предполагаемый МЧ не сможет на тебя полагаться, ибо всегда найдётся ущербный, которому тебе приспичит помогать (синдром матери Терезы?)
Так это чего высер в мой адрес был? Я не поняла.
Во первых я не жалуюсь на одиночество, потому что моя депрессия прошла как год год назад.
Во вторых, вас не касаются мои взаимоотношения с мч.
В третьих я заступаюсь за кена, потому что считаю не правильным тотальный троллинг над ним другими пользователями.
Это мое мнение.Вы его можете не разделять.спасибо.

Добавлено через 7 минут

Я же объяснил: мазохизм - раз. Внимание, любое - два. Чем не причины?


Фу... тебе не идёт употреблять такие слова...
Что же касается одиночества, то он не знает что это такое. Это может понять кто-то, кто был в этой жизни НЕ одинок. А он не был никогда. К тому же всегда рядом мама. С момента рождения и до сегодняшнего дня.


Не, он не троль. Просто зацикленный на себе эгоцентрист-зануда. Интернет - отдушина.
Может он и выглядит тролем со стороны, но сам специально не тролит, это происходит от манеры общения своеобразной в которой думаю не последнюю роль играет его диагноз. В моем понимании троли это злостные насмешливые люди, которые специально об..ют других и делают это сознательно потому что получают кайф от того что выпендриваются и как им кажется ставят на место.Со стороны это выглядит как тупой выпендреж, посмотрите я лучше вас, я таблетки не пью.Иди выпей табоетрчку и все в таком духе.

Добавлено через 1 минуту

@Кот, сталкивалась, знаю, поэтому могу отличить.:plus1:
 

Пулька

Выдающийся
15:53
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
если я и отвечаю кому то грубо, так это потому что человек это заслужил сам.
Это аргумент Кена как раз :ag:

Добавлено через 3 минуты

это ввиду болезни он так себя ведет, люди должны это понимать.

Кен не больной. Плохо воспитанный, изнеженный, ленивый, самовлюблённый, мамой оговорён и справками обложен со всех сторон, но не больной. Или таких больных в России 75%. Что, всем справки писать? :acute:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:53
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
то ввиду болезни он так себя ведет, люди должны это понимать. И если так уж противен кен, есть кнопка игнора.
@Dafna, болезнь его - шикарное оправдание, его хамству и валянию на диване, с бутылкой пива в руках - не более.
И Юль, я сама разберусь: К кому мне и как относиться... Когда и какие кнопки, мне нажимать...
 

София

Продвинутый
Заслуженный
15:53
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
[MRIGHT]:manypray::manypray::manypray:[/MRIGHT]

Добавлено через 1 минуту

Это эмоции @Dafna, перед Кеном

Добавлено через 4 минуты

если я и отвечаю кому то грубо, так это потому что человек это заслужил сам.

Добавлено через 3 минуты


Оффтоп

Не не,ты не груба,тебе только не хватает написать,, пошла за водочкой"

Добавлено через 3 минуты

Я не психолог ,жалеть Кена не буду,я более болезней его
 

Luise

Продвинутый
Легенда
15:53
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
@Dafna, болезнь его - шикарное оправдание, его хамству и валянию на диване, с бутылкой пива в руках - не более.
И Юль, я сама разберусь: К кому мне и как относиться... Когда и какие кнопки, мне нажимать...
Если сама в состоянии разобраться то и не пиши что от кена стралаешь, когда всегда можно нажать на игнор.

Добавлено через 1 минуту

@Чебурашкина дочь, твое дело считай как хочешь.Можешь дальше опускать кена раз больше нечем заняться.

Добавлено через 4 минуты

Оффтоп
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:53
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Если сама в состоянии разобраться то и не пиши что от кена стралаешь, когда всегда можно нажать на игнор.
@Dafna Юлинька - пташка, я сама разберусь, что мне делать, как и с кем не учи меня, а - золото драгоценное)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
15:53
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Это аргумент Кена как раз :ag:

Добавлено через 3 минуты



Кен не больной. Плохо воспитанный, изнеженный, ленивый, самовлюблённый, мамой оговорён и справками обложен со всех сторон, но не больной. Или таких больных в России 75%. Что, всем справки писать? :acute:
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

@Dafna Юлинька - пташка, я сама разберусь, что мне делать, как и с кем не учи меня, а - золото драгоценное)
Ну тогда не пиши что ты страдаешь от кена,что конкретно тебе он наносит ущерб.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:53
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
отличный показатель общества этого форума
Только этого?
Или Вы исключительно сюда приходите высказать свое мнение о моральном уровне пользователей?
А место, где обсуждали Вашу личную жизнь прилюдно, Вас полностью устраивает?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:53
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Оффтоп
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:53
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Ну тогда не пиши что ты страдаешь от кена,что конкретно тебе он наносит ущерб.
@Dafna - Юль, ты прекратишь, это или нет - а...:facepalm:
Если у вас с Кеном, одна на двоих, общая галлюцинация, это не моя проблема, а ваша с ним.
Я написала, только одно сообщение о том, что он пришёл ко мне в личку - сообщение, которое было ответом на пост - больше, я ничего не писала, о том, что я от него страдаю, каким-то образом.
Слишком много, ему чести, чтобы я от него страдала.:loud:
А заняться нечем, по-моему тебе.
Я буду писать то, что я думаю и то, что я считаю, нужным писать.
На этом, драгоценная пташка, с тобой я разговор закрываю.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
15:53
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
В деревне в магазине стоим ,передо мной двое детишек,инвалиды по психике ,из одной семьи.Младшая читает ценники "бу ло ч ка" Старшая шипит ей в ухо"не читай ,а то пенсию по инвалидности отберут"
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
15:53
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Только этого?
Или Вы исключительно сюда приходите высказать свое мнение о моральном уровне пользователей?
А место, где обсуждали Вашу личную жизнь прилюдно, Вас полностью устраивает?
Не отвечай ей...
У нее это все спланировано
Она через Кена пытается подорвать твое влияние
Потому что сравнивая ситуации,она защищает его только здесь
И больше нигде....
Ни разу она за него не заступилась на *******
У Юли четкий и обсурдный план.....)))
Только чего она этим добивается....))
Улетит в бан и будет о тебе везде сплетни распускать?....)))
Это да....в ее стиле....имхо

Добавлено через 1 минуту

@Dafna - Юль, ты прекратишь, это или нет - а...:facepalm:
Если у вас с Кеном, одна на двоих, общая галлюцинация, это не моя проблема, а ваша с ним.
Я написала, только одно сообщение о том, что он пришёл ко мне в личку - сообщение, которое было ответом на пост - больше, я ничего не писала, о том, что я от него страдаю, каким-то образом.
Слишком много, ему чести, чтобы я от него страдала.:loud:
А заняться нечем, по-моему тебе.
Я буду писать то, что я думаю и то, что я считаю, нужным писать.
На этом, драгоценная пташка, с тобой я разговор закрываю.
И ты не отвечай,хватит кормить двоих д*******в.....
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
15:53
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Не, это смешно. Там просто желание покричать. Где есть публика.
Это не просто смешно
Это уже....
Ды ты прав,игры на публику в надежде
на овации среди таких же как она...
Театр абсурда.... :facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ