Хорошие женщины портят мужчин, согласны?

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
То что мужчина должен жить с женщиной всего лишь чья то механистическая программа - не учитывающая ни потребностей души, ни стремлений духа.

а если мужчина хочет жить с женщиной ? )
более того, хочет, что бы эта женщина родила ему детей и воспитывать их...
это что-то не в порядке с таким мужчиной ? )))
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а если мужчина хочет жить с женщиной ? )
более того, хочет, что бы эта женщина родила ему детей и воспитывать их...
это что-то не в порядке с таким мужчиной ? )))
Так я же написал - что ничего уже сделать нельзя - проще расслабится и искать мелкие удовольствия. Которых кстати программа жизни с женщиной не то что не предусматривает, но и прямо им препятствует. Женщина всегда будет на острие выполнения этой программы и её орудием. Поэтому с точки зрения женского интереса: мы обсуждаем вопрос: "как наказывать раба?", а с точки зрения мужского: "надейся что в следующей жизни тебе повезёт больше!"
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Так я же написал - что ничего уже сделать нельзя - проще расслабится и искать мелкие удовольствия. Которых кстати программа жизни с женщиной не то что не предусматривает, но и прямо им препятствует. Женщина всегда будет на острие выполнения этой программы и её орудием. Поэтому с точки зрения женского интереса: мы обсуждаем вопрос: "как наказывать раба?", а с точки зрения мужского: "надейся что в следующей жизни тебе повезёт больше!"

ты меня не понял.
я спрашиваю про мужчин, которые получают огромное удовольствие живя с женщиной и воспитывая с ней детей.
не просто удовольствие, а чувствуют себя от этого абсолютно счастливыми.
и считают, что им несказанно повезло, встретить и полюбить такого замечательного человека, которая тоже любит их всем сердцем и заботится о них.
с такими мужчинами что-то не так ?
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ты меня не понял.
я спрашиваю про мужчин, которые получают огромное удовольствие живя с женщиной и воспитывая с ней детей.
не просто удовольствие, а чувствуют себя от этого абсолютно счастливыми.
и считают, что им несказанно повезло, встретить и полюбить такого замечательного человека, которая тоже любит их всем сердцем и заботится о них.
с такими мужчинами что-то не так ?
Да все с ними так - окромя того что таковые в реальной жизни практически не встречаются. Я вот где то читал что парень в лотерею выиграл - но это ещё не значит что всем нужно всё бросить и только на неё все деньги тратить.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Да все с ними так - окромя того что таковые в реальной жизни практически не встречаются. Я вот где то читал что парень в лотерею выиграл - но это ещё не значит что всем нужно всё бросить и только на неё все деньги тратить.

ну так я именно такой.
вот и пытаюсь понять где сбой, во мне или в твоей гипотетической программе.
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну так я именно такой.
вот и пытаюсь понять где сбой, во мне или в твоей гипотетической программе.

Статистика разводов плюс статистика тех, кто не разводится, а терпит - поможет сделать верный вывод. С одной стороны имеем дело с правдой жизни, а с другой с ненаучной фантастикой. И исключения лишь подтверждают правило. И тема заметь те обсуждает манипуляции - которые с Вашим случаем выигрыша в лотерею ничего общего не имеют, зато имеют общее со вторым случаем - который описывается беспощадной статистикой.
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Статистика разводов плюс статистика тех, кто не разводится, а терпит - поможет сделать верный вывод. С одной стороны имеем дело с правдой жизни, а с другой с ненаучной фантастикой. И исключения лишь подтверждают правило. И тема заметь те обсуждает манипуляции - которые с Вашим случаем выигрыша в лотерею ничего общего не имеют, зато имеют общее со вторым случаем - который описывается беспощадной статистикой.

тоесть ты утверждаешь, что причиной разводов является некая гипотетическая программа, которая заставляет мужчин жить с женщинами, а женщин с мужчинами ?
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
тоесть ты утверждаешь, что причиной разводов является некая гипотетическая программа, которая заставляет мужчин жить с женщинами, а женщин с мужчинами ?
Скорее катализатором.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
тоесть ты выступаешь против классического образа семьи ?
Своё мнение я уже описал - "смирится и ждать следующей жизни" и не нужно за меня ничего другого додумывать. Ни во что не вступаю - ни за что не выступаю. У каждого своя голова и своя вселенная внутреннего мира.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Своё мнение я уже описал - "смирится и ждать следующей жизни" и не нужно за меня ничего другого додумывать. Ни во что не вступаю - ни за что не выступаю. У каждого своя голова и своя вселенная внутреннего мира.

ну если бы ты написал, что тебе лично в жизни не повезло создать семью и обрести счастье совместной жизни и ты смирился с этим и решил ждать...
я бы все понял и никаких вопросов бы не возникло.
но ты пишешь про некую программу, обобщаешь и переводишь свою личную проблему на все человечество.
а меня, у которого нет такой проблемы, ты записал в исключительный, практически фантастический случай...
я ничего не додумываю, я внимательно читаю твой посты.
и раз уж твое мнение затрагивает все человечество и ты претендуешь на знание причин статистики...
то хотелось бы увидеть внятное основание.
но если внятного основание нет и ты настаиваешь просто на обобщении, как проекции своей собственной неудачи жизненной...
то тоже на этом вопросы заканчиваются.
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
но ты пишешь про некую программу, обобщаешь и переводишь свою личную проблему на все человечество.
а меня, у которого нет такой проблемы, ты записал в исключительный, практически фантастический случай...
я ничего не додумываю, я внимательно читаю твой посты.

Я просто привёл статистику разводов. Обсудите с ней вопрос за что выступает статистика и к чему она призывает. Вы склонны делать выводы за собеседников, а это и есть манипуляция - что отлично подтверждается и Вашим из ряда выходящим случаем семейного бесконечного наслаждения.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Я просто привёл статистику разводов. Обсудите с ней вопрос за что выступает статистика и к чему она призывает. Вы склонны делать выводы за собеседников, а это и есть манипуляция - что отлично подтверждается и Вашим из ряда выходящим случаем семейного бесконечного наслаждения.

ты не приводил статистику )
ты упомянул о ней.
в контексте того, что она является подтверждением твоей гипотезы о некой программе.
хотя взаимосвязь совсем не очевидная и у разводов вполне могут быть другие причины, которые не имеют никакого отношения к твоей программе.
я лишь описываю те факты, которые присутствуют в твоих постах.
если я где-то ошибся - ты можешь вполне указать мне на мою ошибку с цитатой, что и будет отличным обоснованием.
а не рассказывать мне, к чему я склонен и про мое наслаждение )))
тем самым делая выводы за собеседника, в чем ты как раз меня и обвиняешь ))
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я лишь описываю те факты, которые следуют из твоих постов.

И делаете это вопреки высказанному требованию собеседника не заниматься манипуляцией с его словами - приписывая ему новые смыслы. За сим разговор окончен.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
19:27
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
И делаете это вопреки высказанному требованию собеседника не заниматься манипуляцией с его словами - приписывая ему новые смыслы. За сим разговор окончен.

как пожелаешь )
в следующий раз рекомендую подготовиться лучше )
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:27
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Да и тема сама как бы намекает - в ней речь не о том, как бы стать полезной мужчине а как лучше им манипулировать!
А как мужчине стать полезным женщине?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:27
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Поэтому с точки зрения женского интереса: мы обсуждаем вопрос: "как наказывать раба?", а с точки зрения мужского: "надейся что в следующей жизни тебе повезёт больше!"
враньё!
если уж говорите за всех женщин
для меня лично нету никаких рабов
а если не за всех, а только за определенную кучку женщин - так и скажите, а не обобщайте на всех
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:27
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
если без шуток, то это вопрос выбора между инфантилизмом и фореваянг и взрослостью
да, это все очень заманчиво, быть фореваянг, кататься на великах и бренчать на гитарах, но когда тебе 40.. а потом 50...возможно, это уже для многих покажется странно
и тут есть выбор быть как все или быть самим собой
каждый этот вопрос решает индивидуально
если выбираешь быть самим собой, то вполне возможно скоро окажешься в одиночестве, сам с собой и в замкнутом пространстве
у каждой медали две стороны
Так и женщины такие есть, которым тоже по кайфу на великах погонять, на гитаре побрынчать.))
Так что совсем не обязательно, что такой чел останется один.
Нужно просто выбирать партнера по себе.

Да и гонять на великах могут не только инфантилы.) Чел вполне может иметь обычную работу, семью, при этом переодически устраивать покатушки, ходить в походы, брынчать на гитаре и прочее аналогичное /в идеале совместно со своим партнером/.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ