Хорошие женщины портят мужчин, согласны?

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
01:30
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Ни понил) какой шантаж? зачем шантаж?) не, нам шантаж не нужен! это не наш метод:ag:

Ну тогда нужен перевод:
"если женщине хорошо, хорошо всем" ?!
Все, это значит что и детям достаётся, если у прелестницы что-то не так?)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
01:30
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Вам больше амебы по вкусу, ни чувств , ни реакции никакой, лишь бы блины были))

Бред какой, уж простите Лана) Вы там все в своём уме?))) Не наигрались в куклы в детсадике?))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:30
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:30
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Все, это значит что и детям достаётся, если у прелестницы что-то не так?)
"достается", "прелестница"... с чего вообще и где ты это все увидел) развидь срочно!:ag:
Ну тогда нужен перевод:
"если женщине хорошо, хорошо всем" ?!
Перефразирую всем известное - если нужен перевод, то не нужен перевод :daladno:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:30
18 Сен 2019
20,274
1,640
2
8
Пол
Бред какой, уж простите Лана) Вы там все в своём уме?))) Не наигрались в куклы в детсадике?))
Я не ходила в детский садик и бред это только для вас и вас подобных, женщина небесчувственное существо, если расстроена, да еще темпераментна, высказывается как умеет...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
01:30
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
"достается", "прелестница"... с чего вообще и где ты это все увидел) развидь срочно!:ag:

Перефразирую всем известное - если нужен перевод, то не нужен перевод :daladno:

Нужен конечно) "Всем", это всем, правильно? На русском написана "мудрость", не на китайском))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:30
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
О, вот тут ты не права...
Вседозволенность, всепрощение развращают.
Имха конечно, "испортить" можно только того, кто как бы уже изначально "испорчен") оспади, не нравится мне это слово относительно человека :facepalm:а "вседозволенность и всепрощение" - оно работает обоюдно - тот, кто прощает и дозволяет, тоже делает это из каких-то своих интересов или соображений) кмк
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
01:30
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Я не ходила в детский садик и бред это только для вас и вас подобных, женщина небесчувственное существо, если расстроена, да еще темпераментна, высказывается как умеет...

А вот лучше бы ходила)) То есть, темперамент и эмоциональная лабильность как бы оправдывает неблагоприятный фон в семье?) Ну-ну.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:30
18 Сен 2019
20,274
1,640
2
8
Пол
А вот лучше бы ходила)) То есть, темперамент и эмоциональная лабильность как бы оправдывает неблагоприятный фон в семье?) Ну-ну.
А с чего вы взяли что если орет неблагоприятный, а если молчит и ничего не делает благоприятный? Странная логика, для меня скорее это бред...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:30
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Имха конечно, "испортить" можно только того, кто как бы уже изначально "испорчен") оспади, не нравится мне это слово относительно человека
А что не так в слове? Испорченный, порочный? Ммм? :playboy-b:
а "вседозволенность и всепрощение" - оно работает обоюдно - тот, кто прощает и дозволяет, тоже делает это из каких-то своих интересов или соображений) кмк
Ага, этим так легко оправдать все, да?
Простил? Сам виноват, что относился лучше, чем заслуживали. Наивный? Сам дурак...
А еще можно под это подвести расчет и манипуляцию. Можно. Но далеко не всегда.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:30
18 Сен 2019
20,274
1,640
2
8
Пол
@Vadim, про детский садик... у меня хватало кукол дома... но интереснее было строить домики из всего что попадало под руки.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
01:30
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Имха конечно, "испортить" можно только того, кто как бы уже изначально "испорчен")
А что, много бывает "неиспорченных" мужчин и женщин? ))
Люди- не святые угодники, у каждого есть недостатки, равно и у тех, кто их воспитывали. )
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
01:30
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
А с чего вы взяли что если орет неблагоприятный, а если молчит и ничего не делает благоприятный? Странная логика, для меня скорее это бред...

Бред, это противопоставить блины и право на эмоциональный расколбас)
Если что, я и сам могу и блины прекрасно приготовить, и ещё много чего. Но если вижу манипуляцию, или истеричность, то рано или поздно из этой хрени приходится освобождаться.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
01:30
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
@Vadim, я тебя сегодня боюсь :ag: кто тебя завел с утра?) в лоб тому надо дать))
Ну как тебе это объяснить... помнишь фильм "Мимино"?

Темы топика иногда доставляют. Вы что, серьёзно что ли?) "Мы портим мужчин хорошестью"?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ