Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
16:39
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Статья для дискуссии. Кто что думает? :spiteful:

Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да".

На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе, и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла.

Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина.

Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось переспать. Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые.
Оффтоп
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:39
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Автор так и изрыгает мизогинию.. именно с такими не хочется быть рядом ни когда они успешны, ни наоборот. Когда люди перестанут мыслить стереотипами, многие смогут посмотреть на себя и найти свой личный путь к счастью.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Топикстартер, опять баба пишет за мужиков. Эти неустроенные, страшненькие блюстительницы чужой морали уже достали.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен
Я бы поставил вопрос гораздо шире: если хочешь что-то получить, то готовься и что-то отдать взамен. Иначе не бывает. А если бывает, то заканчивается грустно.

Что же касаемо конкретно вот этого:
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар.
То что тут сказать? Женщины всегда в большинстве своём в отношениях более практичны. И этому есть рациональное объяснение. Женщине потенциально надо рожать и растить детей. Она более ответственна, хочет того или не хочет. Поэтому вполне закономерно и то, что женщины подходят к вопросу отношений с мужчинами более взвешенно и трезво.
Можно ли назвать это корыстью? Иногда, когда расчёт перевешивает всё остальное, да, иногда нет.
Со временем конечно происходят некоторые изменения. Женщины с удовольствием получают всё новые права и обязанности, а мужчины с таким же удовольствием от многих своих обязанностей отказываются. Происходит гендерное нивелирование. Это такое вот "завоевание" цивилизации. :unknw:
А товар мы все, если уж с этой позиции смотреть. Мы все себя так или иначе продаём. И стараемся сделать это повыгодней. И при этом в массе своей бываем недовольны, что нас недооценили.
 
  • Мне нравится
Реакции: pois

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
16:39
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Опять глупость про Лужкова, хоть инфу бы проверяли иногда. Был женат три раза, последняя жена моложе на 30 лет, а он уже был на высокой должности, когда они поженились. Вот и вся правда, мужчина выбирает молодую, а женщина того, кто может обеспечить семью. Письмо само себе противоречит.


И да, крутым бизнесменом в семье Лужковых была именно Батурина, она владела очень доходными компаниями в бытность мужа мэром, десятки миллионы долларов в 90-е, конечно, они и сегодня неплохо живут. :smile:
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:39
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Девушки, как же мне Вас жалко.. и тд
Как оригинально)). Судя по всему автор сего шедевра нашла мужа, который впоследствии стал великим мужчиной со всех сторон.
Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные.
Почему все? Куча обычных девчонок, которым не так подфартило с очень богатыми родителями. А что мажорки так её задевают? У мажорок жизнь вообще удалась, миллионы долларов, власть у родителей - им просто повезло с этим.
Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые.
Не всем ум нужен, не все ж умные как автор, бывают просто оч красивые. Нафига им ум? ::D:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:39
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
"Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен?
ценность - писечку, что же еще :ce:


Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что?
а сейчас, женщины поняли что тащить на себе мужика нафиг надо, Сейчас ситуация изменилась, женщины выходят замуж не потому что бы быть как все, а ищут того который сможет обеспечить семью и решить проблемы. Мужчинам стоит понять, то что вы женились, не значит что все остальное делает жена, а вы восседаете на троне и подсчитываете, равноценно ли та честь которую вы оказали женившись и то что она делает взамен, для семьи

Добавлено через 1 минуту

Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые.
а вот это было грубо...


[PS]апогей статьи тк себе получился [/PS]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:39
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:39
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Что это ещё за достойный мужчина, которому чота надо
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Насколько я в курсе, мужчины могут опровергнуть , если не права.

Мужчинам нужно чтобы *вытянула губки уточкой*. радоовалаа
И все тогда у них ладится во всех направлениях жизни..
 
  • До слёз!
Реакции: UMA

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Насколько я в курсе, мужчины могут опровергнуть , если не права.

Мужчинам нужно чтобы *вытянула губки уточкой*. радоовалаа
И все тогда у них ладится во всех направлениях жизни..
Надо правильно губы вытягивать?::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ