Word меня предал...

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:43
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
@Nicole, попробуй WPS установить, и им открыть файлы.
тыц сюда :thinking2:

Я не знаю, что у тебя за версия офиса установлена и в чем проблема с активацией, если купленные ключи не подходят. Не телепат, увы, это смотреть надо через удаленку, или лично.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:43
22 Фев 2017
18,190
71
1
1
Пол
Понятия не имею. Окрасилось все в розовый цвет. Не копируется , не дописывается. Ни новый невозможно файл открыть. Пишут активировать. Уже пятьсот раз и почту и телефон писали.
Потом на сайте ключи покупали. Плюнула. Какой то развод.

Добавлено через 1 минуту

Дочка уроки делает. Файлы отправляет. Новый комп купили. Сколько продержится этот ворд, не знаю. Мне жалко, что скопировать материал не могу.

Добавлено через 1 минуту

@Бакалавр, спасибо. Гляну.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:43
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Понятия не имею. Окрасилось все в розовый цвет. Не копируется , не дописывается. Ни новый невозможно файл открыть. Пишут активировать. Уже пятьсот раз и почту и телефон писали.
Потом на сайте ключи покупали. Плюнула. Какой то развод.
Сейчас на некоторые программы такую активацию присылают, удавил бы. По телефону прошлый раз код надиктовывали.:dash1_b:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
19:43
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Это еще что...
Я писала труд неделю и нужно было название изменить документа.
Чота он написал что все исчезнет если я так сделаю, но я была многозадачно отвлечена.
И так, все исчезло я замерла...
И начала открывать предлагаемые форматы.
Ничегооо.
И тут на меня снизошло озарение
скопирывала недостающие буквы формата из соседнего документа.
Да!!да!!
Труд вернулся

Добавлено через 2 минуты

Это я к тому, что не верьте, что все исчезнет
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:43
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
@Nirvana, ну да, ты вместо названия изменила расширение, и вернула обратно его потом. ) Чувствовала после в себе компьютерную суперсилу? :rolleyes:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:43
22 Фев 2017
18,190
71
1
1
Пол
Это я к тому, что не верьте, что все исчезнет
Да оно не исчезло. Но не активный. Только в режиме чтения. А там столько материала, я не могу все переписать, сложно. Не копируется же.
@Бакалавр, я загрузила эту версию. Открывает файлы, но они не активны. Нужно активировать.
Спасибо за помощь, может позже займусь.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:43
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
Открывает файлы, но они не активны. Нужно активировать.
а ты можешь показать, что именно неактивно, и что в них требует активации? У меня подозрение, что мы недопонимаем друг друга. :thinking2: Возможно скрин или фото с проблемой, нет?
 

nessie

Бывалый
19:43
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
@Nirvana, ну да, ты вместо названия изменила расширение, и вернула обратно его потом.

Та и я бывает расширение цепану, дурища)
А бывает ваще все файлы типа ворд переведу в фотошоп.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:43
22 Фев 2017
18,190
71
1
1
Пол
а ты можешь показать, что именно неактивно, и что в них требует активации? У меня подозрение, что мы недопонимаем друг друга. Возможно скрин или фото с проблемой, нет?
Попробую)

Добавлено через 20 минут

@Бакалавр, наконец то началось копирование.
Огромное спасибо.!!!
Оказывается там свои фишки. Нет этого окошка Copy Paste/
В файле на копировать нажала. Перенесла пока в блокнот.
Будут проблемы. Сфотаю. Куча окон наоткрывалось.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:43
18 Апр 2017
76,540
1,472
5
35
Россия
Пол
Word меня предал...
Бывает. Возишься с ними годами, ухаживаешь, веришь и надеешься... а они, в самый неподходящий момент...
Меня на днях предала батарея центрального отопления. После 15-ти лет совместной жизни. Поэтому я тебя понимаю. :facepalm:
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
19:43
28 Фев 2018
1,834
30
Пол
Дочка уроки делает. Файлы отправляет. Новый комп купили. Сколько продержится этот ворд, не знаю. Мне жалко, что скопировать материал не могу.

У меня подозрение, что мы недопонимаем друг друга.
@Бакалавр, она пишет, что ворд пишет, что он нелицензионный (неактивированный). "Розовый" фон это "только для чтения", отсутствуют половина команд (копи\паста) - демо-версия, кароч.

@Nicole, чтобы отредактировать файл:
1. Клацни на его иконке правой кнопкой мыши.
2. Выбери "копировать" в контекстном меню.
3. Еще раз клацни правой кнопкой в любом месте папки.
4. Нажми "вставить"
5. Появится копия файла.
6. Редактируй.

Если не помогло (давно делал - позабыл, и чтобы больше так не мучаться - перешел на офис, потому и не помню уже)
1. Клацни на его иконке правой кнопкой мыши.
2. Выбери "свойства" в контекстном меню.
3. Сними галочку с атрибута "только чтение"
4. редактируй.

Такая проблема только со скачанными файлами, со своими - проблем нет. А, вообще, пора и на них санкции накладывать: что-то не нра - в игнор, сейчас полно альтернативы.

Именно из-за моего такого отношения мы (Добануло) сейчас считаем Диалог своим домом. И помогаю @Бача игнорировать Danon.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:43
22 Фев 2017
18,190
71
1
1
Пол
@Nicole, чтобы отредактировать файл:
1. Клацни на его иконке правой кнопкой мыши.
2. Выбери "копировать" в контекстном меню.
3. Еще раз клацни правой кнопкой в любом месте папки.
4. Нажми "вставить"
5. Появится копия файла.
6. Редактируй.
Вот так и попробовала в папку начать копировать. Спасибо!!! Работы много. Но настроение лучше)
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
19:43
28 Фев 2018
1,834
30
Пол
Вот так и попробовала в папку начать копировать. Спасибо!!! Работы много.
Почему много? Необязательно копировать по одному файлу. Если они все в разных местах - сортируй по дате изменения (или типу), выделяй сразу группами и действуй схожим образом.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:43
21 Авг 2017
21,763
220
3
12
Пол
@Nicole, а зачем копировать? Я явно недопонимаю чего то. Если установила альтернативный офис, то в нём же работать сразу можно. :thinking2: Смысл что-то куда то переносить? :unbel:
ворд пишет, что он нелицензионный (неактивированный). "Розовый" фон это "только для чтения", отсутствуют половина команд (копи\паста) - демо-версия, кароч.
это я понял. Ну та ладно, человек вроде смог сделать то, что нужно ему, с нашей общей помощью, и то хлеб. )
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:43
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Бывает. Возишься с ними годами, ухаживаешь, веришь и надеешься... а они, в самый неподходящий момент...
Меня на днях предала батарея центрального отопления. После 15-ти лет совместной жизни. Поэтому я тебя понимаю. :facepalm:

Ох, давай держаться вместе!!!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:43
22 Фев 2017
18,190
71
1
1
Пол
@Nicole, а зачем копировать? Я явно недопонимаю чего то. Если установила альтернативный офис, то в нём же работать сразу можно. Смысл что-то куда то переносить?
Мне эти файлы нужно переслать почтой. Они будут неактивированы.
Потому нужно скопировать их на другой комп.
Я попробую один перенести на почту. Проверю. а если эти заморочки будут, у меня не примут.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ