Взаимоотношения Россия-Украина сегодня и в будущем.

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
20:30
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Соловьёв о Монтян



Соловьёв со своими "шариковыми" пошёл вразнос, видать сверху пришла команда "окончательно мочить". И скорее всего монтяниху таки замочат, хотя пока что не совсем понятно, как и за что.
Я примерно представляю, когда это произошло - где-то в середине прошлого лета, но уже после потопления "Москвы", тогда Соловей грозно требовал отчёта от МО, как так случилось, и орал "где приговоры".)) Видать ему выписали чувствительного леща, и после этого он был натравлен на всяких инородцев)
Помимо Симоньян, с Монтян сотрудничают и другие телеканалы, которые несложно заткнуть, но вот с Симоньян будут проблемы... что ж это ты, Марго, сотрудничаешь с врагами МО, ЕР и Соловьёва&Ко. народа?)
Монтяниха, тем временем, совсем страх потеряла, совсем не боится поносить главСоловья, будто бессмертная. Призаткнулась конечно, но тем не менее.
Думаю, она следующая после Стрелкова, на посадку.
Любопытно, что она выступала на Совбезе ООН, где опустила Украину ниже всех плинтусов. А кто ещё там выступал, от хохлов, но за РФ? Что-то не припоминается.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:30
7 Фев 2020
39,033
1,615
3
9
Пол
Посмотрите это видео. Считаю, что такие «влажные» мечты неонацистов о создании в Севастополе концлагеря для всех, кто здесь живет (конкретно в этом видео это произносит киевский профессор журналистики Никита Василенко) надо максимально распространять, желательно с переводом на самые разные языки.

Чтобы те, кто еще не понимает, против чего сейчас вновь сражается наш народ, наконец осознали, что мы сейчас сражаемся за нашу жизнь, за будущее наших детей.

«Массовое сознание Севастополя, эти жены моряков, эти отставные морячки, они меня просто физически нервируют. Кто там будет жить – неизвестно, но во всяком случае, не бывшие подводники. Это не будет город русских моряков…»
- говорит этот мерзавец.

В этом видео он еще с гордостью напоминает, что вообще концлагеря придумали британцы, и что этот опыт они смогут применить в Севастополе, когда победят.

Что ж, эти исторические примеры (про концлагеря) можно продолжить, ведь и автором расовой гигиены (евгеники) был англосакс Фрэнсис Гальтон, а Гитлер вдохновился и «развил» идеи британцев.

В свою очередь, хочу напомнить британцам и укронацистам, которые так вдохновляются их «опытом», и о другом «опыте» британцев: о том, например, как легкую британскую кавалерию расстреляли русские пушки под Балаклавой... Говорят, до сих пор переживают и помнят этот «опыт» на острове. Но выводы, очевидно, снова делают неправильные.

У нас в Севастополе немного свободной земли, но думаю, мы сможем решить вопрос с расширением Английского кладбища, если сунутся к нам.

 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:30
7 Фев 2020
39,033
1,615
3
9
Пол
327513_600.jpg
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:30
7 Фев 2020
39,033
1,615
3
9
Пол
Украинский менталитет - это доминирующая разруха и нищета не только в реальности, но и в голове. В Мариуполе Россией был построен новый микрорайон. Спустя несколько месяцев сняли на видео, что делают местные жители в самом благоустроенном районе города. Это по сути зарисовка на тему того, как людей с менталитетом разрухи 90-х годов переместить в нормальную жизнь с их многолетними привычками жить в помойке.

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ