Вышивка, кто увлекается?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:30
5 Ноя 2015
42,759
2,361
2
7
Москва
Пол
@Степлер, красота!:girl_in_love_b:

Спасибо! )))

Во время весеннего карантина я бы рехнулась, если бы не вышивала. Повесть ведь не каждый день пишется. ))) Так что в мае закончила я "Город на воде", потом сделала эту "Альпийскую балладу". Летом меньше по времени вышивала, но уже не могу без этого обойтись, хоть понемножку, но каждый день хочется вышивать.

Уже размечаю канву под следующую работу.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Потрясающая вышивка, вот бы так научиться.


SOm6F281C90.jpg
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:30
12 Мар 2017
32,492
2,491
4
15
Питер
Пол
Потрясающая вышивка, вот бы так научиться.
В общем ничего сложного, на сколько я вижу:smile: Но действительно оригинально :yes4: Вот эти кучеря, которые типа лес и кусты, получаются если нитку намотать на иголку и воткнуть как можно ближе к месту выхода. Розочки еще так вышивают. Остальное, это обыкновенная гладь. Идея конечно хороша :yes4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Ptichka, @Буривух, @Степлер, @NEсерьёзнаЯ, смотрите, какая красота:

Автор этих работ - китаянка Yingifts, которая живёт в Канаде. Работы выполнены в одной из редких китайских техник двусторонней вышивки. В такой вышивке нет понятия лицевой и изнаночной части, а есть две зеркальные картинки, исполненные на прозрачной основе.
4t59J0YUMh0.jpg


5Wsi61uNXrA.jpg


pPhl5PgZgvY.jpg


jV9Tp6gUXEY.jpg
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:30
12 Мар 2017
32,492
2,491
4
15
Питер
Пол
@Talamasca, Ух ты! Красотища! На сколько я знаю, у китайцев это какая-то национальная техника. Как-то видела дракона в такой технике - чудо :yes4: Я бы такое ниасилила точно. Вот хоть на тигра этого посмотреть - шедевр. Птички всё-таки попроще КМК
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ