Выпрямим спинку

София

Продвинутый
Заслуженный
10:39
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Чем более выгнута линия спины, тем мужчинам кажется более привлекательной женщина.
Такой вывод сделали ученые из Университета Минью, сообщает издание «Вокруг света «.
Ученые использовали 3D-модели и технологию отслеживания глаз, чтобы узнать, как мужчины
реагируют на изгиб женской спины и линию бедер. Всего для исследования разработали шесть
компьютерных 3D-моделей верхней части тела женщины.
Добровольцам, среди которых были как мужчины, так и женщины, показывали три ракурса каждой
модели: спереди, сбоку и сзади.
Результаты показали, что изменение изгиба спины женщины вызывает дополнительное внимание
мужчин. При этом представители обоих полов рассматривали вид со спины дольше, чем спереди и
сбоку. По мнению ученых, изгиб спины женщины может сигнализировать о том, что она готова к
ухаживаниям со стороны мужчины.
Добавим, что женщины больше смотрели на область талии, в то время как мужчины фокусировали
внимание на бедрах моделей.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
11:39
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Всем срочно нужны корсеты для исправления осанки что ли? Как еще ее исправить?

Берут палку примерно 1,5 метра, кладут ее на плечи, руки располагают как на коромысле, и делают упражнения - приседания, наклоны и прочь. Еще укрепляют мышечный корсет)) Мышцы спины легче всего подкачать)
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
02:39
20 Мар 2017
14,703
862
2
6
Пол
Всем срочно нужны корсеты для исправления осанки что ли? Как еще ее исправить?

Фитнесами-танцами :hulahup:

Ну вот ещё электрошоком, кому старомодные способы не нравятся ::D:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
10:39
11 Сен 2016
21,389
0
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:39
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
жуть,хотя наверно привыкаешь и уже ниче так
Я не знаю, насколько это вообще хорошо при невыявленных проблемах с сердцем, к примеру... Стоит ли шутить с электрошоком?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:39
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Знакомая хочет купить себе корсет с электрошоком. Как только горбишься, получаешь легкий разряд.
У меня была такая штука, только не с током...он вибрацию даёт при желании свернуться в бублик и ты сразу выравниваешь спину :l_cherry: корректор осанки или как-то так
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:39
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
У меня была такая штука, только не с током...он вибрацию даёт при желании свернуться в бублик и ты сразу выравниваешь спину
Надо у нее уточнить. Там вроде должно быть запоминание нужного положения тела, да?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:39
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Там вроде должно быть запоминание нужного положения тела, да?
да, сзади такая маленькая коробочка между лопатками, мне ее мануальщик настраивал, она и вибрирует...довольно неприятно, постоянно муражки бежали
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ