Вы считаете себя расистом?

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,010
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
@Чира Бедокур, (раса,нация)ну да ты прав конечно,это всё понятно,просто открыто ненавидеть "тех" европеоидов(язык не поворачивается так назвать,отдельно бы как-нибудь) непозволительно,национализм не приветствуется.(и подобную тему не открыть)
Нигеры то ещё дерьмо, впрочем как и эти.
"Мы приехали порядок наводить",помнишь?
И да,Томми поддерживаю.
На этом хорош,а то мешок банов можно нагрести.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
люди Природой разделены на расы и породы и даже нации,
как и животные
а переть супротив Природы - себе дороже
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ссылку на источник не нашел, интересно, правда ли?
B Английской пещере учёные обнаружили полностью сохранившийся скелет возрастом 9100 лет. Они смогли извлечь образцы ДНК из костной ткани и выяснили, что это был мужчина с тёмной кожей.

Исследователи пошли дальше и отыскали его живого прямого потомка – им оказался белый британский школьный учитель.

_jN8d7gQu2Y.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В соцсетях затравили вдову студента из Нигерии. Он погиб, спасая тонувшую девушку

Женщине стали присылать оскорбительные расистские сообщения



20 июля. ПРАВМИР. Вдову нигерийского студента, погибшего во время спасения утопающей девушки, затравили в социальных сетях, сообщает «Медуза» (издание внесено в список иностранных агентов).
Наталья Элуемунор написала прощальный пост в Instagram.
«Мой любимый муж погиб, спасая чужую девушку, девушку, которая просто веселилась в море, но ему на помощь никто не пришел. Я видела, как он тонул, но меня держали, чтобы я не прыгнула к нему», — написала она.
Сначала под публикацией появлялись слова поддержки и соболезнования. Затем некоторые пользователи стали оставлять в комментариях оскорбительные расистские сообщения.
Оскорбления начались после того, как о случае рассказал в своем телеграм-канале создатель сообщества «Мужское государство» Владислав Поздняков, ранее осужденный за возбуждение ненависти к женщинам. Он заявил, что в тот день в регионе утонули несколько человек, но «тонны коментов скорбящих только у этого негра». Поздняков также опубликовал ссылку на соцсети вдовы. Из-за наплыва оскорбительных комментариев женщине пришлось временно закрыть страницу в соцсети.
Ричард Элуемунор погиб на море в Зеленоградске 17 июля. Он доплыл до девушки, которую уносило отбойным течением, и смог вытолкнуть ее к другим спасателям. Сам мужчина выплыть не смог. Всего в тот день на побережье Балтийского моря из-за сильного течения утонули четверо мужчин.
https://www.pravmir.ru/v-soczsetyah-zatravili-vdovu-studenta-iz-nigerii-on-pogib-spasaya-tonuvshuyu-devushku/

 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:05
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Я расист, я сегодня чёрную курочку зарубил, она захромала и я её не стал лечить, бо чёрная...а сейчас пойду чёрную свинюшку заколю, уж очень мяска свежего хочется...
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:05
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Добавлено через 2 минуты

@Bogemond, персонально для тебя..кавказцы европеоиды, а значит белые, а между представителями одной расы не может быть расизма, а только национализм...
и среди негров так же, например в 90-х годах в Руанде произошёл геноцид по национальному признаку, когда негры тутси резали негров бхуту, а потом наоборот...это национализм..а когда в Южной Родезии белые колонизаторы убивали местных бушменов за цвет кожи, это расизм...

Персонально для тебя) национализм-это любовь к своей нации без признаков ненависти к другим нациям.А вот ближе к расизму будет являться нацизм
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:05
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ