Всем привет! Чат для новичков. ч.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
01:48
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Девушку можно вывезти из деревни.. а вот деревню из девушки уже труднее.
Деревни либо поднимают, либо бросают (мигрируют). Такшта, аргумент кагбэ не очень.
Ну хватит капризничать, видишь, я изо фсех сил пытаюсь быть гостеприимной :give_roz:

Добавлено через 3 минуты

Пошли в раздел эротики
Пошли в раздел "эротика" СТебацца,
Здесь фсе свои, чего стесняцца :mr47_06:
*я тожэ туда жэ хочу, а то пошлостью обросла ужэ* :girl_flag_b:
 

Камелия

Постоялец
01:48
21 Июл 2017
833
0
Пол
Деревни либо поднимают, либо бросают (мигрируют). Такшта, аргумент кагбэ не очень.
Ну хватит капризничать, видишь, я изо фсех сил пытаюсь быть гостеприимной :give_roz:

Добавлено через 3 минуты


Пошли в раздел "эротика" СТебацца,
Здесь фсе свои, чего стесняцца :mr47_06:
*я тожэ туда жэ хочу, а то пошлостью обросла ужэ* :girl_flag_b:
Не люблю мат для связки слов.
Идите, я конкуренцию не составлю, тем более не красотка.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
01:48
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Не люблю мат для связки слов.
С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус никаким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением русских матов, которые приводят к небанальному трёпу :connie_twiddle:
 

Камелия

Постоялец
01:48
21 Июл 2017
833
0
Пол
С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус никаким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением русских матов, которые приводят к небанальному трёпу :connie_twiddle:
Я не прошу меня понимать и любить. Просто не люблю связку слов в виде мата. Но я ж не могу Вам это запретить.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:48
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус никаким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением русских матов, которые приводят к небанальному трёпу :connie_twiddle:
Очуметь)))двинула речь :crazy_b:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
01:48
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
А чо так задумчиво?))))
рысачь...я тебе разрешаю и беру весь огонь на себя))))
Прэлэстно :mr47_06:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:48
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус никаким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением русских матов, которые приводят к небанальному трёпу :connie_twiddle:
Вербализация данной сентенции приводит в трепет тонкие струны Вселенной, вызывая опасения в увеличении энтропии.:nea_b:
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ