Всем привет! Чат для новичков. ч.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я по гороскопу цветов камелия :connie_twiddle: абсолютно бесполезная и не интересная информация
 

Камелия

Постоялец
Местное время
14:18
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский
Я по гороскопу цветов камелия :connie_twiddle: абсолютно бесполезная и не интересная информация

я даж не знала про такой гороскоп!
Камелия (4-13 октября)
Гороскопы / Цветочный гороскоп
У камелии приятная внешность, утверждает Цветочный гороскоп. Характер непринужденный и доверчивый. Она утонченна, но в то же время мужественна. В ее поведении много детского. Есть артистические данные. В любви камелии пылкие и изобретательные.
Родившиеся под знаком камелии никогда не теряют уверенность в себе, по мнению составителей Цветочного гороскопа. Если того требуют обстоятельства, они становятся организованными и собранными. Иногда они ставят цели, для достижения которых нужно пройти долгий и тяжелый путь. Какие бы трудности им ни встретились на этом пути, они их преодолеют, вытерпят все до конца, никогда не сдадутся на полпути.
Часто опасности необходимы камелиям, они заставляют их почувствовать вкус жизни, считают автора Цветочного гороскопа. Риск для камелий может стать смыслом жизни, тем, что руководит всеми их поступками. Но они предпочитают оправданный риск, риск ради высокой цели, напрасно камелии никогда не полезут на рожон.
Еще одна страсть людей-камелий - изысканные предметы, согласно Цветочному гороскопу. Они любят, когда дом наполнен чем-то необычным, красивым и дорогим, ради этого могут усердно работать, совершенно себя не жалея. Вы никогда не забудете человека-камелию: его экстравагантное поведение поражает всех окружающих. Часто такие люди ведут себя неестественно, чтобы угодить публике.
Камелии - одни из немногих, кто вступает в брак рано, но редко разводится, утверждает Цветочный гороскоп. Человек-камелия просчитывает исход ситуации, всегда может предугадать, стоит ли браться за то или иное дело. Их семьи держатся за счет расчетливого ума камелий, а не склонности к самопожертвованию.

Читайте больше на http://lady.pravda.ru/horoscope/flowers/106.html

не подходит?

Добавлено через 2 минуты

а вот еще. можно ли отказаться от спасибов и подарков? чтобы не быть никому должна?
 

Камелия

Постоялец
Местное время
14:18
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
а подарки можно вернуть? Мне не нужно кредитов.
хочу вернуть Тореадору, Мурзику и Only Touch
Какая мелочность, просто противно.
Да еще сходу хамить модераторам и админу. Хорошее начало жизни на форуме.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Я уже поняла, что вы на меня обиделись, можно не повторять) :wink:
[PS]На обиженных воду возят) [/PS]
Как всегда.
Троллила изо вмех сил, а когда жто заметили, очень удивилась. Теперь еще и обижается, какая нежная и ранимая.:mishka:
 

Камелия

Постоялец
Местное время
14:18
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский
Какая мелочность, просто противно.
А мне нет.
Троллила изо вмех сил, а когда жто заметили, очень удивилась. Теперь еще и обижается, какая нежная и ранимая
а Вы все прочли, прежде чем писать? Или просто подпеваете?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:18
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Камелия,:sarcastic: что бы никому не быть обязанной - фу какая гадость, испачкаетесь о внимание людей - сидеть тихо и не отсвечивать, вас никто не заметит и т.с. избежите спасибов и подарков :dada:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Как всегда.
Троллила изо вмех сил, а когда жто заметили, очень удивилась. Теперь еще и обижается, какая нежная и ранимая.:mishka:
Самое интересное, что человек обижается сам на себя)))


а вот еще. можно ли отказаться от спасибов и подарков? чтобы не быть никому должна?
У вас прямо, крик души: "Обратите, на меня внимание" - называется))
Только способ, вы выбрали, не очень красивый,
И сами же и обижаетесь.
Ну так: Вам и флаг, вам в руки - это ваш выбор)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Frozen, :sarcastic::sarcastic::sarcastic:я вчера прочла эту переписку с обидами,чуть не описилась со смеху)))))))))..детский сад группа номер 6...:sarcastic:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
@Детка - солнце, человек просто пытается, привлечь к себе внимание, вот и всё)))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Камелия

Постоялец
Местное время
14:18
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский
А что сделать,чтобы не привлекать к себе внимание?

Добавлено через 1 минуту

Что-то я одичала совсем за городом.

Добавлено через 2 минуты

Самое интересное, что человек обижается сам на себя)))



У вас прямо, крик души: "Обратите, на меня внимание" - называется))
Только способ, вы выбрали, не очень красивый,
И сами же и обижаетесь.
Ну так: Вам и флаг, вам в руки - это ваш выбор)

Не знаю, на кого обидеться..выбираю вот. А вообще у меня гости, голова не варит, что приготовить.Так что подумаю завтра, на кого обидеться
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Камелия, просто общайся и развивайся тут..тут много хороших людей,здесь со всеми можно прекрасно побеседовать...можно заняться творчеством....не нужно все воспринимать в негативном свете....
 

Камелия

Постоялец
Местное время
14:18
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский
А что в негативном? Я не виновата, что люди проецируют свое отношение. И не умеют воспринимать с юмором. Но что Бог каждому раздал... тут ничего не попишешь.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Камелия,:sarcastic: что бы никому не быть обязанной - фу какая гадость, испачкаетесь о внимание людей - сидеть тихо и не отсвечивать, вас никто не заметит и т.с. избежите спасибов и подарков :dada:
Какой кошмар, тут подарки дарят!:discontent:
Пойду-ка я в магазинчик, прикуплю друзьям подарков.

@Диего, как самочувствие?

Добавлено через 4 минуты

А что в негативном? Я не виновата, что люди проецируют свое отношение. И не умеют воспринимать с юмором. Но что Бог каждому раздал... тут ничего не попишешь.
Просто Вы умудрились себе в обидчики выбрать самых спокойных и терпеливых людей форума.
А уж брать в подпись слова админа... чтобы в очередной раз ткнуть человека, терпеливее и добрее которого еще надо поискать... и которая Вас пыталась поддержать и ободрить, несмотря на Ваши резкости?

Плохой заход на форум.:sad3:
Попробуйте изменить свой взгляд и почитайте, как тут общаются.
 

Камелия

Постоялец
Местное время
14:18
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
833
Репутация
0
Пол
Женский
@Камелия, просто общайся и развивайся тут..тут много хороших людей,здесь со всеми можно прекрасно побеседовать...можно заняться творчеством....не нужно все воспринимать в негативном свете....
И потом если я буду "просто общаться" все равно же привлеку чье-либо внимание? И опять начнутся разоблачения века,что кто-то привлекает внимание. Замкнутый круг!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ