Вокзал Ростов-Главный. Издевательства над пассажирами и провожающими

nessie

Бывалый
15:00
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Казачье это самые настоящие клоуны и алкаши сечас

Именно. Тупое, агрессивное быдло. И на каком основании они поставлены в аэропортах и на вокзалах, для меня загадка. На Главном ростовском именно они. После взрыва на "техноложке" там такое началось. До этого все было пох, как всегда.
 

ЕлизаВЕТА ДьяЧЕНКО

Странник
Новый участник
15:00
27 Сен 2019
25
0
Пол
Раньше приезжать надо, терпимее относится к ожиданию и не забывать где мы находимся.
Эти правила ввели летом, после того как были обнаружены мудаки из ИГ.
Пусть эта и видимая безопасность, но хоть какая-то.
Или хотите, чтобы эта нечисть вообще себя вольготно чувствовала?!
Я лично нет. И мне всё равно кто и сколько нервов оставит в ожидании пропуска.


Значит будет...





Ну...вариант так себе. А точнее отвратительный. Вот прям совсем не вариант.


Наньше приезжать это тупо отговорка не всегда выходит. Ямне плевать на антитеррор я против очередей идиотизма. Я лучше объеду.
 

ЕлизаВЕТА ДьяЧЕНКО

Странник
Новый участник
15:00
27 Сен 2019
25
0
Пол
Раньше приезжать надо, терпимее относится к ожиданию и не забывать где мы находимся.
Эти правила ввели летом, после того как были обнаружены мудаки из ИГ.
Пусть эта и видимая безопасность, но хоть какая-то.
Или хотите, чтобы эта нечисть вообще себя вольготно чувствовала?!
Я лично нет. И мне всё равно кто и сколько нервов оставит в ожидании пропуска.


Значит будет...





Ну...вариант так себе. А точнее отвратительный. Вот прям совсем не вариант.

***** и так вольготно чувствуют себя . Это не безопасность вот камеры с распознаванием лиц решат проблему а все остальное пустая трата времени
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:00
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:00
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Наньше приезжать это тупо отговорка не всегда выходит. Ямне плевать на антитеррор я против очередей идиотизма. Я лучше объеду.
Ну объезжайте, кто вам запрещает то?!
Можете даже обходить...это еще дольше, но еще меньше нервов.
Заодно полезно, пешие прогулки благотворно влияют на организм.
Походите так и меньше эмоций будете испытывать по поводу антитеррора.

Добавлено через 44 секунды

Это не безопасность вот камеры с распознаванием лиц решат проблему а все остальное пустая трата времени
Профинансируете?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:00
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
@ЕлизаВЕТА ДьяЧЕНКО, а вы сейчас в Ростове или где ?

[COPYRIGHT]Она была в Париже
и сам Марсель Марсо
Ей что-то говорил...[/COPYRIGHT]


Добавлено через 2 минуты

Да уж... Сразу быдло.

По себе людей судит...:df:

Добавлено через 2 минуты


это она скорее всего о лицах кавказской национальности, очередная дочь Берендея...у которой Россия только для русских...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:00
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
В Белоруссии даже интроскопов на входе в вокзал нет и живут!

Угу. А если едешь на машине через границу, то паспорта проверяют только с российской стороны. С белорусской- даже не останавливали, как и вообще никаких пограничников не видно. Если из Беларуси въезжаешь в РФ, российские таможенники останавливают, даже если видят на машине российские номера. Даже если видят российские паспорта- всё равно открывают и листают.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:00
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Угу. А если едешь на машине через границу, то паспорта проверяют только с российской стороны. С белорусской- даже не останавливали, как и вообще никаких пограничников не видно. Если из Беларуси въезжаешь в РФ, российские таможенники останавливают, даже если видят на машине российские номера. Даже если видят российские паспорта- всё равно открывают и листают.

а как должно быть?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
15:00
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Угу. А если едешь на машине через границу, то паспорта проверяют только с российской стороны. С белорусской- даже не останавливали, как и вообще никаких пограничников не видно. Если из Беларуси въезжаешь в РФ, российские таможенники останавливают, даже если видят на машине российские номера. Даже если видят российские паспорта- всё равно открывают и листают.

Белоруссы не проверяют, т.к. знают, что россияне всё равно проверят:daladno: Значит - зачем тратить лишние деньги и время на таможню?:sarcastic:
Кстати, укротаможня автобусы тоже проверяет только собаками, не вытаскивая вещей, а ворт российская через ленту пропускает. Видать, тоже подзабивают на проверку зная, что один фиг Россия проверит
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:00
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Белоруссы не проверяют, т.к. знают, что россияне всё равно проверят

Россия в одностороннем порядке установила посты после того, как белоруссия стала вылавливать в своих лесах санкционных креветок и вместо картохи ввозить в Россию санкционные авокадо и манго...когда белорусы стали формировать "транзитные" фуры в Азию, которые растворялись на просторах России...
 

nessie

Бывалый
15:00
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
***** и так вольготно чувствуют себя . Это не безопасность вот камеры с распознаванием лиц решат проблему а все остальное пустая трата времени

От них все беды и преступления.
То и дело в новостях мелькает - кого-то убили, ограбили, изнасиловали какие-нибудь Развал Сараев или Рулон Обоев. Или Вагон Помоев.
Редко когда преступником будет Ваня Неиванов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ