Во Франции запретили моделей с анорексией

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
20:21
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Но пухленькие модели тоже не вызывают любви, сорри.
Так, с тех пор, как на подиуме стали появляться модели plus size резко возрос процент девушек, страдающих ожирением.
1450345648_1437757821-screen-shot-2015-07-24-at-10928-pm.png
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:21
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
это все взаимосвязано и ведет к одной цели..
Да ну: То-есть - девушка, стала анарексичкой, потому что любит девушку, а не мальчика))))))
Если, на возникновение анарексии, влияет, только нетрадиционная - сексуальная ориентация, а нормальная ориентация, никак не влияет(скажем так)

То: Почему же столько девушек простых, становятся анарексичками, из-за того, что не нравятся мальчикам, которые им нравятся.
Тут можно обвинить, всех и вся - мужчин, ради, которых якобы "мы" худеем, перекраиваем себя, кукол винкс, профессию и т.д и т.п.
Весь мир. А может начать-то стоит с себя: И понять, что пока ты себя, не примешь и не полюбишь такой, какая ты есть, тебя никто не полюбит, сколько ты и в какую сторону, себя не меняй...

Себя любить и ценить надо такой, какая есть а не окружающий мир обвинять, в том, что он, какой-то не такой.
ИМХО.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
20:21
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
куклы то причем? только полная идиотка будет "строить" из себя куклу.:unknw:

«Барби» - Валерия Лукьянова


Страшно красивые: 10 самых нелепых результатов пластических операций
:pardon:

С 51 минуты, где этому дает оценку пластический хирург.
А то, что обращаются к ним толпами знаю лично и тех, кто обращался и тех, к кому ))) Так что, я считаю увлечение "куклами" - опасным увлечением... имхо...
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:21
18 Апр 2017
76,715
1,502
5
35
Россия
Пол
Во Франции запретили моделей с анорексией
Есть у меня знакомая. 32 года, рост около 175, вес 48... и говорит, что есть "излишки".
Очень ко мне неравнодушна, а я как взгляну на это анатомическое пособие даже в одежде... хоть плач. А ведь симпатяга была, когда весила 60.
Даже от "просто зайти в гости" отказываюсь. Боюсь разденется, и здравствуй импотенция.:facepalm:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
не всем быть стройными. Я не сужу людей по внешности. :pardon:

Так а кто судит по внешности? Фото и стройных девушек для глянцевых журналов проходят обработку, не считаю, что это плохо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:21
18 Апр 2017
76,715
1,502
5
35
Россия
Пол
@Детка, да не очень смешно, когда человек на твоих глазах в скелет превращается...
И не переубедить ни чем!
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:21
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Есть у меня знакомая. 32 года, рост около 175, вес 48... и говорит, что есть "излишки".
Очень ко мне неравнодушна, а я как взгляну на это анатомическое пособие даже в одежде... хоть плач. А ведь симпатяга была, когда весила 60.
Даже от "просто зайти в гости" отказываюсь. Боюсь разденется, и здравствуй импотенция.
При 175 см 60 кг это норма.
Куда худеть, было там - зачем...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
И девушка в общем-то вполне нормальная, адекватная.

У нас в стране не особо успешно лечат это, но если взять мировую статистик-большинство страдающих этой болезнью целеустремленные,хорошо образованные,успешные люди. Да, это разумеется психологическая проблема, но в социуме эти люди вполне адекватны, перфекционисты до мозга костей.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:21
18 Апр 2017
76,715
1,502
5
35
Россия
Пол
Мотивация для похудения: "Я себе не нравлюсь..." или что?
Я вообще там не вижу мотивации никакой. И худеет она как бы не специально. Но вот отказалась от мяса, вообще от животных белков, при этом ведёт очень активный образ жизни.
Не знаю, пытался ей сказать, что неплохо было бы кушать получше... не, не знаю в чём дело.
Может болеет чем, а сказать стесняется. Хотя мы знакомы больше 10-ти лет, и свободно говорим на любые темы.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
20:21
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Я вообще там не вижу мотивации никакой. И худеет она как бы не специально. Но вот отказалась от мяса, вообще от животных белков, при этом ведёт очень активный образ жизни.
Не знаю, пытался ей сказать, что неплохо было кушать получше... не, не знаю в чём дело.
Может болеет чем, а сказать стесняется. Хотя мы знакомы больше 10-ти лет, и свободно говорим на любые темы.
Витаминов, в организме не хватает - возможно, поэтому и худеет.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
20:21
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Барби» - Валерия Лукьянова
именно ее я и имела в виду :sarcastic:
Так, с тех пор, как на подиуме стали появляться модели plus size резко возрос процент девушек, страдающих ожирением.
откуда это? может они просто перестали скрывать свой вес? :sarcastic:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
20:21
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
И худеет она как бы не специально.
у меня знакомая есть..худая прям без слез не взглянешь...даже беременная была худая...пробовала еи сказать,что она сильно худенькая в ответ говорит -это вы все толстые))))))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ