Внук...внучка...

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Всем любимы сыновья, дочи.
Мне только внучек.
Так случилось, родной сын очень сильно отца унизил, хотя ему всю жизнь отдал.
А внук - мое продолжение - моя кровинушка.
Да, начал сериал бухчи. И сразу прекращаю.
Кипелка периодически вскипает. Ничего с этим поделать не в силах. Нужно пар выпустить. Вот такой я придурок.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Дед, ну и люби внука.
Деды и бабы часто во внуках души не чаят и без причины :bulb::unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Всем любимы сыновья, дочи.
Мне только внучек.
Так случилось, родной сын очень сильно отца унизил, хотя ему всю жизнь отдал.
А внук - мое продолжение - моя кровинушка.
Да, начал сериал бухчи. И сразу прекращаю.
Кипелка периодически вскипает. Ничего с этим поделать не в силах. Нужно пар выпустить. Вот такой я придурок.

Дед, сочувствую, но как ни крути, с сыном ты сам что-то упустил. Ты же ему дал свои гены и своё воспитание, всё плохое не ветром ему надуло, поэтому прежде чем обвинять, посмотри, где сам ошибся и где пропустил момент, когда нужно было спасать ситуацию.
У меня сын - не представляю, чтобы он меня мог настолько обидеть, что я могла бы от него отвернуться и не любить. Потому что всегда в приоритете были душевные отношения с ним, а всё остальное потом. Детям не только жизнь нужно отдавать. Их нужно уважать и с ними нужно считаться. И нужно уметь слышать и понимать не только себя. А родители часто, движимые благими целями, только всё рушат, прессуя и прогибая детей под свою волю и понятия. Я вот обожаю своих родителей, но даже мне, послушной девочке, непросто было строить жизнь по своему. А мальчики и подавно требуют особенных подходов и особенного отношения. И с ними всё нужно делать вовремя, время упустишь - наверстать трудно. Но не невозможно. И потом, если человек делает что-то плохое, он делает это на сильных эмоциях и в состоянии аффекта. Какой бы он ни был - это твоя плоть и кровь. А на такой ненависти к своему ребёнку ты только разрушаешь себя(
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, Галина, во многом согласен. Мне сейчас трудно на форуме быть, весь сайт в огромном масштабе, уменьшить до нормального не получается. Полюбил твой сайт, никуда уходить не хочу, хоть на старом аэродроме снят вековой БАН. Не знаю, то ли вчера сам наворочал с ним, то ли другое. Жаль с твоим форумом расстаться.
Надеюсь, что это твой БАН.
Буду смотреть на дальнейшее развитие.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Всем любимы сыновья, дочи.
Мне только внучек.
Так случилось, родной сын очень сильно отца унизил, хотя ему всю жизнь отдал.
А внук - мое продолжение - моя кровинушка.
Да, начал сериал бухчи. И сразу прекращаю.
Кипелка периодически вскипает. Ничего с этим поделать не в силах. Нужно пар выпустить. Вот такой я придурок.
Ну если ты начал свой рассказать я думаю нужно рассказать как он унизил...чтобы вся картина была ясна :rolleyes:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Vesta, с трудом в огромном масштабе ориентируюсь, но постараюсь.
Юбилей жены, 50 лет. Только семья. Сын резко вспыхнул, я его пытался успокоить, что только подлило масла в огонь. А потом... разукрасил меня по полной, с ним справиться было невозможно. Синий пришел на работу...
Не хочу вспоминать, хотя прошло 8 лет.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta, с трудом в огромном масштабе ориентируюсь, но постараюсь.
Юбилей жены, 50 лет. Только семья. Сын резко вспыхнул, я его пытался успокоить, что только подлило масла в огонь. А потом... разукрасил меня по полной, с ним справиться было невозможно. Синий пришел на работу...
Не хочу вспоминать, хотя прошло 8 лет.
Дед ну это был не он вообще,есть люди которые просто в какой то момент не понимают что с ними происходит....не отдают себе в этом никакого отчета, ты думаешь он сам себя после этого не проклинал?ну не знаю....это просто ужас...что вот так у вас все....мне искренне жаль.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, Галина, во многом согласен. Мне сейчас трудно на форуме быть, весь сайт в огромном масштабе, уменьшить до нормального не получается. Полюбил твой сайт, никуда уходить не хочу, хоть на старом аэродроме снят вековой БАН. Не знаю, то ли вчера сам наворочал с ним, то ли другое. Жаль с твоим форумом расстаться.
Надеюсь, что это твой БАН.
Буду смотреть на дальнейшее развитие.

Как он повёл себя после этого случая? Что было потом? Полный разрыв или что-то пытались выяснить?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Дед, что даем, то и получаем. Я говорю тебе это как дочь и мать. Может это жестковато, но это правда. Во взаимоотношениях со своим ребенком учусь на ошибках своих родителей. С родителями - руку никогда в своей жизни не подниму, скорее она отсохнет, но телефон отключаю часто. Никто нас не ранит сильнее самых близких. А мы к старой заднице детей своих щадим все меньше. Увы.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Дед, грустно всё это, когда близкие люди становятся друг другу врагами... грустно и противоестественно. Но этот гештальт лучше закрыть сейчас. Пока ещё не поздно. Каждый имеет право на ошибку. И право на прощение. Хотя бы дай ему шанс.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, Галина, спасибо за понимание!!!

Добавлено через 4 минуты

@Ингрид Бергман, спасибо за понимание!
Извини, у меня с форумом нелады, благодарность не могу оставить...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Дед,
Дед , молись за сына , родительская молитва самая сильная , зло порождает зло , только через любовь спасение и твоё и твоих близких .
Как бы не было больно и обидно , это всё грех , продолжай верить и молиться . Господь всё управит и сын измениться , мне ли тебе говорить , ты сам был в Оптине и даже общался со старцем Илием , ты знаешь , что в молитве сила , Богу всё возможно и сын твой придёт другим , как в Притче возвращение блудного сына. :aga:
Бог в помощь тебе , всё получится , просто верь и трудись в молитве , не должен внук расти на вашей вражде. Ты справишься , Дед ! :yess::d_sunny:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Дед, да ладно)) Я без спасибки проживу как-нить)) Ты просто поверти свою ситуацию и рассмотри со всех ракурсов, может и сам где прокололся. Это конечно не оправдание для сына, но для тебя это жизненный опыт - что нас не убивает и так далее по тексту. И еще - понять ситуацию и повернуть ее последствия на свое благо могут только сильные личности. Слезы и жалобы - удел слабых. Удачи тебе)
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, Спасибо!

Добавлено через 8 минут

Эх, ма, с таким Огромным шрифтом не могу найти перезагрузку.
Мелькало до того, ща не нахожу.
Ладно, как нибудь найду (у меня друг знатный компьютерщик).
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Дед, ищи дед))
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:29
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Эх, ма, с таким Огромным шрифтом не могу найти перезагрузку.
Мелькало до того, ща не нахожу.
Ладно, как нибудь найду (у меня друг знатный компьютерщик).
В установках браузера масштаб случайно не увеличили?
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
ИМХО.Только мое мнение.Масса детей,над которыми родители измывались,жгли,пытали,морили голодом.И они прощают родителей.Мамы пьяные,детей морят голодом.И в старости эти дети на руках носят своих матерей.У подруги мать бомжевала,она ее находила по притонам ,коллекторам.Очищала от вшей,чесотки.А через пару месяцев мамашка сбегала в бродяжничество,прихватив ценности и вещи.Опять ее находили,отмывали.Она умерла,хотели похоронить под номером,дочь отыскала,похоронили на сельском погосте....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ