Включаем новогоднее настроение! выбираем всем форумом новую шляпку для Санта-Лючии (Всегда свежая тема №1)

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
23:16
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
Всмотритесь внимательно в этот невинный образ покровительницы всех странников форума:

4399.jpg


Вам не бросилось в глаза, что для завершения образа не хватает шикарного головного убора ради изюминки к гарниру нежности и теплоты нашей богини? - тоже бросилось?! так чего же мы столько ждали?! покровительница разрешила нам проявить фантазию и учтивость. И даже намекнула на незабываемый приз тому кто проявит их лучше всех.

Тема экспериментальная и новогодняя! все разрешения получены, а автор будет следить, что бы тема оставалась свежей и интересной с небольшим числом постов. Как только разговор уйдёт в сторону - на форуме появится аналогичная тема под номером 2 и так будет повторятся до тех пор пока самая изысканная шляпка не будет выбрана! так что можете быть уверены в теме всегда обсуждается Святая Лючия и её новый образ соответствующий желаниям форумчан. ПОЕХАЛИ!
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
23:16
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
Вольности! И это тогда, когда на форуме в соседней теме рождается русская идея!
Платок! Только платок! :101::4radost:

Так это же и есть русская идея! может быть самая лучшая со времён когда были изобретены пытки!
(красотой по живым неокрепшим душам)
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
23:16
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
@Лючия, вот и дождалась ты обогащения своего гардероба, да на халяву!!! :dk01:
@Шурави, я правильно говорю, всё ж оплачено?!!! :dk26: Или скидываться надо?! :dk08:
Меньше слов больше дела! - право что то написать, только у тех, кто прикрепляет к посту картинку с необычным головным убором для богини.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Firebird

Мастер
Заслуженный
23:16
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
  • Мне нравится
Реакции: DK

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
23:16
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Так это же и есть русская идея! может быть самая лучшая со времён когда были изобретены пытки!
(красотой по живым неокрепшим душам)
Оффтоп
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
23:16
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
:ag: вангую - щас обязательно кто-нибудь из тех, кто меня сильно "любит", притащит шляпку Шапокляк :ag:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
23:16
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
Предлагаю делать ставки господа:

Ставлю две рифмованные строчки и один афоризм на то, что форум в итоге выберет ей морской стиль! кто готов поставить больше?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ