Виртуальные чувства

Bambina

Странник
Новый участник
Местное время
04:36
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
94
Репутация
0
Местоположение
Moscow
Пол
Мужской
да так же как и раньше. без торнеда.
Вот встретились - он в командировке, например.Вот и понеслась..либо эпизод, либо семьи бросали.Всякое бывает.
Это да. Но если смотреть с точки зрения семьи, то это наверное своего рода угроза. Как считаете? В командировку вот раз в год, да и то не каждый, и неизвестно познакомится там с кем-то или нет, а если и да, то обоюдно запудрить мозги не получится в силу нехватки времени. А тут.....
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
04:36
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Как считаете? В командировку вот раз в год, да и то не каждый, и неизвестно познакомится там с кем-то или нет,
мне кажется, если есть склонность идти налево, так и без интернета уйдет. А если нет, будет использовать интернет как игрушку- для флирта с другими дамочками, но из семьи не уйдет.
 

Bambina

Странник
Новый участник
Местное время
04:36
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
94
Репутация
0
Местоположение
Moscow
Пол
Мужской
мне кажется, если есть склонность идти налево, так и без интернета уйдет. А если нет, будет использовать интернет как игрушку- для флирта с другими дамочками, но из семьи не уйдет.
Ну тут да, еще от ситуации в семье зависит. Если все хорошо, то да. Но варианты всегда возможны. Смотря как вирт затянет
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Я сейчас вставлю мало интересную ноту. Если рассуждать как о разнообразии семейной жизни, да, вирт может не уйти дальше семьи. Да и не обязательно "вирт" выступает в этой роли. Близость она разная. Думаю любить и быть близким кому-то вполне возможно (ближе обычного). А командировки, по себе знаю (как минимум четыре в год (не всегда я был холостым)) не решают каков есть человек. Верен своей "судьбе", верен будешь и на Аляске...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Сейчас зашла в чат, где давным давно кипели страсти) Встретила его) Мило побеседовали), как будто не было лет разлуки*)))) Буду всегда к нему испытывать нежные чувства) Хотя потрепал он мне нервы))))) И снова пропал как всегда) А я чувствую себя полной дурой)))))) Мальчик совсем не повзрослел в отличии от меня)))
Говорю покажи как ты сейчас выглядишь)))) Начал отмазываться))))) Но на душе тепло и хорошо) Как будто побывала в наивном прошлом))))
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1,702
Репутация
10
Награды
1
Пол
Женский
Верен своей "судьбе", верен будешь и на Аляске..
Говорят, есть такие. Даже их называют лебедиными парами.
И они так связаны на всех ментальных полях , что просто не хотят никаких измен, они им чудовищны.

Но лебедей так мааало.:facepalm2:
 

Агнес

Странник
Наш человек
Местное время
04:36
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
37
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У меня сначала были виртуальные отношения, дружеские, потом переросли в реальные отношения:df: по другому - не вижу смысла. В какой-то момент становится важным уже увидеть человека и пойти дальше)
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
У меня сначала были виртуальные отношения, дружеские, потом переросли в реальные отношения:df: по другому - не вижу смысла. В какой-то момент становится важным уже увидеть человека и пойти дальше)

:df: ... Желание касаться, видеть, вдыхать...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Виртуальные отношения лично для меня забавная игра,не больше.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Виртуальные отношения это лично для меня забавная игра,не больше.

Да)

Добавлено через 1 минуту

Возможно, вирт чувства даже чище.
Их не портит реальный быт)

Если люди любят и живут друг для друга, ничего не испортит эти отношения. Немного просто перейдут в другое русло) Вирт чувства это обман) И добро пожаловать тех кто хочет обманываться))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Вирт чувства это обман)
Это просто печальный опыт говорить твоими устами)
Чувства нельзя делить на виртуальные и реальные. Есть настоящие, поддельные и игра в чувства. Все они очень часто встречаются и в реале.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Скиталец, не смеши)))) Я не печалилась) А если печалилась то знала почему))))))))))) Всегда знала что есть виртуальные романы....приятное щекотание и больше ничего)
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
@Скиталец, не смеши)))) Я не печалилась) А если печалилась то знала почему))))))))))) Всегда знала что есть виртуальные романы....приятное щекотание и больше ничего)
Я ни фига не Жванецкий, конечно, но попытаюсь рассмешить еще раз:
вирт романы - приятное щекотание только для тех, кто, увы, не способен на большее)
И можно подумать. в реале таких приятнощекотательных романов, с дежурными фразами ЛюблюНеМогу, рассчитанных на пару-тройку дней, совершенно нет)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Я ни фига не Жванецкий, конечно, но попытаюсь рассмешить еще раз:
вирт романы - приятное щекотание только для тех, кто, увы, не способен на большее)
И можно подумать. в реале таких приятнощекотательных романов, с дежурными фразами ЛюблюНеМогу, рассчитанных на пару-тройку дней, совершенно нет)
Ой, как жаль что не он) Хыыхы, но мне правда снова смешно))))) Не способен на большее?))) Зачем же мне себя растрачивать в вирте), если есть в реале)) Да и романы как-то мне не по статусу несвободной*
И вообще, как-то нужно уметь отделять зёрна от плевел. Вирт это вирт, а реал это реал! И каждый выбирает что ему нужно и как заморачиваться.
Кто-то с ума сходит, слёзы льёт по вирт возлюбленным)) Глупо!
А кто-то находит просто приятное общение без всего вытекающего в безграничные страдания.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Искать нужно))) чувствовать))) Чё страдать не хошь?)))
Если отбросить общие слова?)
И выложить конкретную методу как искать, что чувствовать))
Но чет сомневаюсь, что такая метода есть)
Прикидываю, спрятала Ума свою растерянность за порожняком)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Если отбросить общие слова?)
И выложить конкретную методу как искать, что чувствовать))
Но чет сомневаюсь, что такая метода есть)
Прикидываю, спрятала Ума свою растерянность за порожняком)

Пффф! И от чего я по твоему смогла растеряться? Ты себе льстишь по ходу!
Порожняки не гоняю не в моём стиле это. Полагаешь одна определённая метода сможет подойти абсолютно любому индивидууму?
Человек сам должен чётко осознавать что он хочет найти, какого рода общение! Руководствоваться своими вкусами и предпочтениями в противоположном поле.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Порожняки не гоняю не в моём стиле это. Полагаешь одна определённая метода сможет подойти абсолютно любому индивидууму?
Человек сам должен чётко осознавать что он хочет найти, какого рода общение! Руководствоваться своими вкусами и предпочтениями в противоположном поле.
Тогда сама оцени свой пост!) На предмет конкретности-определенности))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ