Виртуальные чувства

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
ой как верю. Вряд ли я смогу влюбиться в физ данные собеседника, а вот в ум, знания, опыт - дааааа. Обожаю мужчин знающих много и не скупых на отдачу.


засиделась уже, ожидаючи такого собеседника :girl_in_dreams:

- :sarcastic:

Ну в этом мы похожи да)) На пустую болтовню я не западу)
А чего сидеть))) нужно искать! Так ничего-кого не высидишь(
А про себя точно могу сказать в сети никто не обояет)))

Добавлено через 1 минуту

Как вспомню, так вздрогну):ag:

я, чуть больше года назад, чуть сердце с вами не посадил)) женщины)):wub1:

Хии), а писал где то помнится что не влюбишься никогда )
И что случилось тогда?) Невзаимно было всё?):shuffle:

Добавлено через 1 минуту

Ой, было у меня, очаровалась. Такой был мужчина прелестный - интеллект и сволочизм в одном флаконе. Гремучая смесь.) Общались мы с ним общались. Общались общались... А потом он как-то вечером мне гаварит - я в ванной от жены заперся, давай... Я сначала не поняла, че ему дать, а когда поняла, все очарование пропало.))) Не помню, чтоб я еще когда-то так ржала)))) А чаровник начал в меня какахами пулятся принародно. Ну я ж понимаю - чего-то ему не додала... :lol::lol:

Встречала и таких я)))) Турок один был))) красавец породистый...писал муражки по коже от букв)) строгий такой...умный))) иии...однажды типо такого по вебке предлОжил:facepalm:фууу....Уроооод!):ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Тогда и тамагочи можно назвать любовью.)
Точно такая же пародия на жизнь, как и вирт. :autumn:

Я считаю,что важны предварительные договоренности....
Если у обоих людей нет никаких далеко идущих планов и итоговый результат известен обоим заранее,то это одно....называйте пародией:pleasantry:.но испытываемые эмоции к ,,тамагочи,, )))))настоящие...переживательные все равно:musik11::kez_07:

А если виртуальные отношения могут предполагать определенное своё бескрайнее безграничное развитие, итога которого никто не знает..,..то это другое...и вполне может перейти в настоящую любовь:unknw:
 
Последнее редактирование:

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
почему???

О себе: мне нравится узнавать что то новое всегда открыта этому. Человек обладающий знаниями, опытом и что очень немаловажно умеющий формулировать мысли по средствам букв...невероятно ценен для меня ... это не влюбленность в человека с целью завязать отношения, а в знания.. Проводник в незнакомым мир... и сердце тук тук тук

Замечаю ,что читаю в твоих постах свои мысли):d024:
Абсолютно так же всё!)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:32
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Ну в этом мы похожи да)) На пустую болтовню я не западу)
чем дольше общаешься в сети, тем больше становишься придирчивой к собеседникам. Путем проб и по большей части - ошибок приходишь знанию что хочешь и ищешь того, кто хоть на 5 шагов приближен и идеалу:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

нужно искать! Так ничего-кого не высидишь(
и на моей улице перевернется грузовик с....:sarcastic:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
чем дольше общаешься в сети, тем больше становишься придирчивой к собеседникам. Путем проб и по большей части - ошибок приходишь знанию что хочешь и ищешь того, кто хоть на 5 шагов приближен и идеалу:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту


и на моей улице перевернется грузовик с....:sarcastic:

Не то что бы придирчивой), искушённой ...в сети же что полюбому всего два три типа психологического портрета общаются) Их то уже наизусть знаешь) а того что зацепить может не встретишь) такие здесь не бывают))
Да мне уже и не нужно если честно) скупая я стала на эмоции...не хочу их растрачивать...воон в спортзал схожу всё выплесну с потом и потугами)))

Добавлено через 1 минуту

и на моей улице перевернется грузовик с...
:df:если шину вовремя проколешь)))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:32
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Не то что бы придирчивой),
эта формулировка не моя, а потенциальных собеседников

воон в спортзал схожу всё выплесну с потом и потугами)))
- о, кстати, отличная штука, да :girl_claping:

скупая я стала на эмоции...не хочу их растрачивать...
- когда отдаешь их тем кому они в общем то и особо не нужны - столько ценного растрачено впустую, растаяло в воздухе...... Учит ценить себя, свое время и эмоции. :sarcastic:

Добавлено через 2 минуты

если шину вовремя проколешь)))
:bugaga: ты там выглядывай - не едет ли грузовик, а я пока сбегаю поищу, чем бы проколоть шину:sarcastic:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
- когда отдаешь их тем кому они в общем то и особо не нужны - столько ценного растрачено впустую, растаяло в воздухе...... Учит ценить себя, свое время и эмоции.
Дело в том, что лично я выплёскивала то бишь тратила растрачивала те эмоции лично для себя)) Мне просто их необходимо было выплёскивать))) Ну естественно искала и отдавала их тем кто мне был симпатичен и кому была я соответственно))) Дурь такая)))но было приятно)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:32
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Дело в том, что лично я выплёскивала то бишь тратила растрачивала те эмоции лично для себя)) Мне просто их необходимо было выплёскивать))) Ну естественно искала и отдавала их тем кто мне был симпатичен и кому была я соответственно)
по большей части - аналогично.
В сети и без опыта общения, можно ошибиться в % нужности другому человеку - мы хотим дать как можно больше, потому много и есть большое желание отдать, а передать себя, утомительно для второго человека.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Дело в том, что лично я выплёскивала то бишь тратила растрачивала те эмоции лично для себя)) Мне просто их необходимо было выплёскивать))) Ну естественно искала и отдавала их тем кто мне был симпатичен и кому была я соответственно))) Дурь такая)))но было приятно)

Сейчас , как буд-то меня описала :drama:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
по большей части - аналогично.
В сети и без опыта общения, можно ошибиться в % нужности другому человеку - мы хотим дать как можно больше, потому много и есть большое желание отдать, а передать себя, утомительно для второго человека.
Потому что мы делаем так, как сами чувствует. В чем нуждаемся. И понятия не имеем, что именно нужно человеку по ту сторону экрана
Отсюда и все непонятки
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ