Весенняя дурацкая тема)))

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
А чего такого?
У кого есть машина, тот и подвозит. Если машина возле дома стоит.
Глупо же, доехать с женщиной на её машине до её дома и потом пешком домой идти, или ехать на автобусе или такси.
Ужасно глупо.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
И на чай бы напросилась? Альбомы с коллекцией марок посмотреть?:cool_b:
Во, с этого начнем. А если она скажет "у меня уже месяц не было чая... или марок"? Тема то другая будет.:ce:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А если она скажет "у меня уже месяц не было чая... или марок"? Тема то другая будет
Целый месяц? Нужно будет срочно организовывать гуманитарную помощь.:cool_b:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Да она тебе сама организует и с чаем, и с марками, и с зонтиком.
Про чай и про весну: просыпаюсь утром, а у меня шкафчик , который рядом с обеденным столом,нараспашку. Под шкафом жеванные чайные пакетики и кот в отключке.Оказывается в чае была валерьянка и кот оттянулся от души. Собрали этот мусор, полы протерли, так он потом сутки швабру обнимал. На улице вокруг кошки все коты с параллельных улиц, а мой весеннюю оргию на сомнительную травку променял.
:ohr:
 

Шарлиз

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
573
Репутация
15
Пол
Женский
Про чай и про весну: просыпаюсь утром, а у меня шкафчик , который рядом с обеденным столом,нараспашку. Под шкафом жеванные чайные пакетики и кот в отключке.Оказывается в чае была валерьянка и кот оттянулся от души. Собрали этот мусор, полы протерли, так он потом сутки швабру обнимал. На улице вокруг кошки все коты с параллельных улиц, а мой весеннюю оргию на сомнительную травку променял.
:ohr:
Кот алкоголик. :g-angry:
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Заступлюсь за своего кота. "Пьет " он в меру. Просто жизнь у него сложная. Кошка его считает своим, так как живут под одной крышей, и предпочтение отдает другим. А он это тяжело переносит.
 

Шарлиз

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
573
Репутация
15
Пол
Женский
Заступлюсь за своего кота. "Пьет " он в меру. Просто жизнь у него сложная. Кошка его считает своим, так как живут под одной крышей, и предпочтение отдает другим. А он это тяжело переносит.
Котики все такие милые!
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Котики все такие милые!
Да. Но порой хочется задушить. Мой котик норовит меня пометить, и мне не всегда удается увернуться. Кастрировать советуют, но рука не поднимается.Кот должен быть котом, брутальным, скандальным и вредным.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Котики все такие милые!
Да. Но порой хочется задушить. Мой котик норовит меня пометить, и мне не всегда удается увернуться. Кастрировать советуют, но рука не поднимается.Кот должен быть котом, брутальным, скандальным и вредным.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, какая коварная кошка. ahgm
Она милая очень. Я их подобрала еле живыми. Ее выхаживала дольше кота. На нее сыпались все болячки. И сейчас я не сплю спокойно ни одной ночи, потому что эта кошка вечно спит на мне. Ее невозможно согнать, она как бумеранг. Но когда болел сынок ветрянкой (в очень тяжелой форме, так как ему 12) , она меня покинула и была с ним во время сна.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Лечила, умница какая.

Взрослыми подобрала или котятами?
Все они понимают...
Котятами. Шла домой с работы, а они на маленьком дереве молча сидели. Пищать уже не было силы. Очень сильно были истощены. У нас частный сектор и рядом школа. Народ подбрасывает щенков и котят каждую весну.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:28
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Лечила, умница какая.
Умница тут не я, а мой муж. Не каждый мужчина выдержит жену, которая собирает всех кошечек и собак. Он ворчит конечно, ставит сроки, до каких я должна эту живность куда-то пристроить, но потом тоскует вместе со мной, когда очередной сорванец уходит в добрые руки. В том году я принесла домой дымчатого котенка, которого вырвала чудом у собак. Он за две недели довел нашего кота до нервного срыва. Потом его забрал сосед. Теперь это огромный котяра, который частенько приходит в гости, и муж в нем души не чает.)))) А лет 7 назад я пришла домой в слезах из--за того что на мусорку выбросили двух щенков, и муж меня отправил назад их забирать. Теперь у нас живут Белка и Стрелка. Две хитромудрые дворняги.)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ