Веб-Диалог - это болезнь?)))

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Значит так, дамы и господа, выносящие мозг мне, и те, кому выношу мозг я.))) Констатирую. Жить без вас не могу никоим образом. Это первый форум, с которого я пыталась слинять, начиная практически с первого дня его существования. Каждый раз находила причину, достаточно объективную для человеческого восприятия, но недостаточно обоснованную для себя. Три дня назад была пятая попытка.))) Ввиду полной невозможности сделать это самой морально и физически, заявляю всем тем, кто пытается явно или неявно сделать то же самое - дамы и господа... импосибл.)) Так фигово, как за последние двое суток мне не было никогда. Может я вас люблю?))) Мож это зависимость? Не инет - другие форумы покидала без сожалений,а с этого уйти не могу. Феномен Диалога? ))

Зачем уходить, если тут всем хорошо с тобой и тебе хорошо со всеми?:mosking:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
На своем первом отбыла три года. Ушла и забыла, как будто не было.
Все же, многое зависит от контингента. От тех, кто рядом... Есть ради чего продолжать что-то строить или нет?

Добавлено через 13 секунд

Теперь уж точно никуда не денусь)
:give_rose_b_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Все же, многое зависит от контингента. От тех, кто рядом... Есть ради чего продолжать что-то строить или нет?
Знаешь, ещё и ещё раз думала об этой фразе и спрашиваю себя: думаю ли я о ком-то конкретном, когда пишу на форуме? Нужны ли мне обязательно какие-то конкретные люди для общения? И понимаю, что вовсе нет, просто это желание писать и общаться - оно или есть в тебе, или нет. И мне вот неважно кто именно прочитает мои сообщения и как отреагирует - важно, чтобы это был живой человеческий отклик, важна общая атмосфера общения, когда ты понимаешь, что ты просто свободен и раскован в своём самовыражении. Ведь каждый из нас не за негативом сюда приходит.

А на конкретных личностях я как-то никогда не залипала и не зацикливалась на форумах, не люблю зависимостей, в том числе и от отдельных людей. Тем более иногда от совсем далёкого человека получаешь куда больший отклик и понимание, чем от самого, казалось бы, близкого. Я вообще очень люблю процесс узнавания, это так увлекательно, открывать человека - для себя его открывать, и для форума. А в этом процессе нет конца и края - ведь каждый день сюда кто-то приходит, кому мы можем по хорошему восхититься и удивиться) :aa46:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тем более иногда от совсем далёкого человека получаешь куда больший отклик и понимание, чем от самого, казалось бы, близкого. Я вообще очень люблю процесс узнавания, это так увлекательно, открывать человека - для себя его открывать, и для форума. :
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...©
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:57
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Знаешь, ещё и ещё раз думала об этой фразе и спрашиваю себя: думаю ли я о ком-то конкретном, когда пишу на форуме? Нужны ли мне обязательно какие-то конкретные люди для общения? И понимаю, что вовсе нет, просто это желание писать и общаться - оно или есть в тебе, или нет. И мне вот неважно кто именно прочитает мои сообщения и как отреагирует - важно, чтобы это был живой человеческий отклик, важна общая атмосфера общения, когда ты понимаешь, что ты просто свободен и раскован в своём самовыражении. Ведь каждый из нас не за негативом сюда приходит.

А на конкретных личностях я как-то никогда не залипала и не зацикливалась на форумах, не люблю зависимостей, в том числе и от отдельных людей. Тем более иногда от совсем далёкого человека получаешь куда больший отклик и понимание, чем от самого, казалось бы, близкого. Я вообще очень люблю процесс узнавания, это так увлекательно, открывать человека - для себя его открывать, и для форума. А в этом процессе нет конца и края - ведь каждый день сюда кто-то приходит, кому мы можем по хорошему восхититься и удивиться) :aa46:
Конечно.
Быть самим собой.
Просто - жить.
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:57
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
интернет аддикция и инфозависимость разные вещи...

Добавлено через 1 минуту

вот я себе поставил было в 2013м на другом форуме было, диагноз инфозависимость)
хотя в активном пользование сети где с середине нулевых,так как до этого был ещё студентом)
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:57
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
505ad6723dc9a2d373439d0b9b0a8911.jpg

похоже чувака акциям обделили)
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:57
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Так а чем вообще тогда заниматься ? А в чём например разница, между общением в интернете и реальным общением с помощью языка, через рот? Я тоже порой хочу вообще все форумы закрыть и заняться чем-то хорошим, но постоянно нахожу причину этого не делать .Утром встанешь и думаешь неааа только одним глазком гляну что написали и всё, отвечать не буду ...ну а когда глянешь то уже не можешь остановится .:gamer1:
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:57
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
форум не может быть болезнью. интернет-зависимость может, но если кому нравится, пусть сидят.
мне тут есть что почитать, вполне интересно.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:57
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
чиво?..какая исчо болезнь?!..)

не, господа, Диалог, на мой взгляд - самый добрый форум в вирте, из тех, что я знаю
вот что-то я так почувствовала это именно сегодня
общалась во время своего отсутствия в самых разных местах, как профессиональных, так и болтательных) (по делам, товарисчи, исключительно по делам!)
форум, конечно, делают люди, но порой сам форум уже вызывает чувства, как какой-то пусть фантастический, но живой персонаж
и люди здесь просто замечательные!..
Диалог и диалогчане, я вас лю!)
:give_flow:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Darina, соскучилась за праздники!
(растроганно лезет обниматься)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:57
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ