Ваша душа.

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
21:36
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
секта какая-то))

никакая мы не секта..когда зачинались пионеры тоже не думали чем кончится...


если профантазировать....


-будь готов к диалогу!
--всегда готов!

Добавлено через 7 минут

И... ТЫ ВИДИШЬ НЕЗНАКОМОЕ ТЕБЕ ЛИЦО, КРАСИВОЕ, НО НЕМНОГО ВЛАСТНОЕ.
Голос свысока твердит: "Покорись мне, и я награжу тебя." Палач? Король(ева)? Взгляд отливает серебром. В нем смешались лед и огонь. И каждый невольно склонит главу, упадет на колени, подчиняясь необьяснимой силе...image
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
21:36
10 Янв 2016
1,364
0
Пол
И... Ты видишь бледную кожу, почти прозрачную.

Призрачное лицо. Печаль и холод. Слышится шепот: "Мне никогда не узнать, что такое беспечность." Тот, кто увидит это лицо, и сам словно становится призраком, прячется в самую глубину своей души и медленно засыпает странным,полуживым, полумертвым сном...


Ну не знаю, я по моему, пооптимистичнее)))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
21:36
23 Ноя 2015
937
0
Пол
у меня тоже улыбка вышла)
И... ТЫ ВИДИШЬ ЛЕГКУЮ УЛЫБКУ, НЕМНОГО ДЕТСКУЮ, НЕМНОГО ГРУСТНУЮ
Она светится надеждой. Губы шепчут: "Ничего не бойся, верь, все - так, как надо." Тот, кто прикоснется к этим губам, кто услышит этот голос, и сам воскреснет... Сбросит маску, улыбнется и посмотрит в небо, поднимаясь из бездны одиночества...
1290703681_0017.jpg
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
21:36
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол


И... Ты видишь черную вуаль, скрывающую черты.
Что за ней - нежность? Холод? Страсть? Или пустота?.. Странный голос доносится из ниоткуда: "Я только сон, только дух, не пытайся увидеть меня..." Загадка. Тайна. И каждый, увидевший ее, будет вечно искать, вечно пытаться ее разгадать... Забыв обо всем.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
21:36
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол
И... ТЫ ВИДИШЬ БЛЕДНУЮ КОЖУ, ПОЧТИ ПРОЗРАЧНУЮ.
Призрачное лицо. Печаль и холод. Слышится шепот: "Мне никогда не узнать, что такое беспечность." Тот, кто увидит это лицо, и сам словно становится призраком, прячется в самую глубину своей души и медленно засыпает странным, полуживым, полумертвым сном..

Добавлено через 43 секунды

@Mirror, когда будет во веселее в окружении, нужно будет перепройти тест :)
 

UMA

faerie
Заслуженный
21:36
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
У меня щас банальщина выйдет:yes3:

Добавлено через 4 минуты

И... ТЫ ВИДИШЬ БЛЕДНУЮ КОЖУ, ПОЧТИ ПРОЗРАЧНУЮ.
Призрачное лицо. Печаль и холод. Слышится шепот: "Мне никогда не узнать, что такое беспечность." Тот, кто увидит это лицо, и сам словно становится призраком, прячется в самую глубину своей души и медленно засыпает странным, полуживым, полумертвым сном..
И что это значит? И почему так всё мрачно!:chupa:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
21:36
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
И... ТЫ ВИДИШЬ БЛЕДНУЮ КОЖУ, ПОЧТИ ПРОЗРАЧНУЮ.
Призрачное лицо. Печаль и холод. Слышится шепот: "Мне никогда не узнать, что такое беспечность." Тот, кто увидит это лицо, и сам словно становится призраком, прячется в самую глубину своей души и медленно засыпает странным, полуживым, полумертвым сном...

Оу...как все запущено...моя душа-броненосец "Потемкин"
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:36
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
И... ТЫ ВИДИШЬ НЕЗНАКОМОЕ ТЕБЕ ЛИЦО, КРАСИВОЕ, НО НЕМНОГО ВЛАСТНОЕ.
Голос свысока твердит: "Покорись мне, и я награжу тебя." Палач? Король(ева)? Взгляд отливает серебром. В нем смешались лед и огонь. И каждый невольно склонит главу, упадет на колени, подчиняясь необьяснимой силе...

Ну дык... Царицы мы. :nail:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:36
5 Ноя 2015
42,446
2,361
2
7
Москва
Пол
И... ТЫ ВИДИШЬ НЕЗНАКОМОЕ ТЕБЕ ЛИЦО, КРАСИВОЕ, НО НЕМНОГО ВЛАСТНОЕ.
Голос свысока твердит: "Покорись мне, и я награжу тебя." Палач? Король(ева)? Взгляд отливает серебром. В нем смешались лед и огонь. И каждый невольно склонит главу, упадет на колени, подчиняясь необьяснимой силе...


 

Luise

Продвинутый
Легенда
21:36
20 Мар 2016
17,384
105
2
8
Пол
И... ТЫ ВИДИШЬ ТОЛЬКО ГЛАЗА - ГОРЯЩИЕ ОГНЕМ, ТЕМНЫЕ, ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ.
Они словно говорят: "Я могу сжечь дотла твою душу, а могу и согреть." Глаза дикой кошки или тигра. Глаза, не знающие покоя. Посмотреть в них -означает навсегда что-то потерять или обрести - но уж точно не остаться прежним...

p.s как-то ниочем.. впрочем, глаза у меня и действительно карие
 

Petra

что?
Заслуженный
21:36
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
И... ТЫ ВИДИШЬ НЕЗНАКОМОЕ ТЕБЕ ЛИЦО, КРАСИВОЕ, НО НЕМНОГО ВЛАСТНОЕ.
Голос свысока твердит: "Покорись мне, и я награжу тебя." Палач? Король(ева)? Взгляд отливает серебром. В нем смешались лед и огонь. И каждый невольно склонит главу, упадет на колени, подчиняясь необьяснимой силе....:nunuka:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
21:36
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Petra, гы гы)))

И... ТЫ ВИДИШЬ НЕЗНАКОМОЕ ТЕБЕ ЛИЦО, КРАСИВОЕ, НО НЕМНОГО ВЛАСТНОЕ.
Голос свысока твердит: "Покорись мне, и я награжу тебя." Палач? Король(ева)? Взгляд отливает серебром. В нем смешались лед и огонь. И каждый невольно склонит главу, упадет на колени, подчиняясь необьяснимой силе..

Чо...будем драцца на дуэли?? За Палача?)))
 

Petra

что?
Заслуженный
21:36
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Petra, гы гы)))

И... ТЫ ВИДИШЬ НЕЗНАКОМОЕ ТЕБЕ ЛИЦО, КРАСИВОЕ, НО НЕМНОГО ВЛАСТНОЕ.
Голос свысока твердит: "Покорись мне, и я награжу тебя." Палач? Король(ева)? Взгляд отливает серебром. В нем смешались лед и огонь. И каждый невольно склонит главу, упадет на колени, подчиняясь необьяснимой силе..

Чо...будем драцца на дуэли?? За Палача?)))

бери выше, покорим весь мир :apchi:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ