В РВИО выступили против показа фильма «Смерть Сталина»

Клэринка

Бывалый
Наш человек
03:08
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Невыгодная вещь, грызет постоянно. :secret2_b:

Атави́зм (от лат. atavus — отдалённый предок) — появление у данной особи признаков, свойственных отдалённым предкам, но отсутствующих у ближайших.

то есть, у тебя совесть отсутствует?))) :bw::mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Клэринка

Бывалый
Наш человек
03:08
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Посмотрела трейлер к фильму? Что об этом думаешь?
Ну, ты знаешь... Сложно судить по трейлеру... Представить лишь "картинку" - но этого маловато... Посмотрим, что скажет Антон Долин. Он единственный кинокритик, к мнению которого я очень неравнодушна.
Не очень люблю бурлеск. А вообще, считаю, что европейцы не должны судить нас. Что они могут знать? (впрочем, я умолкаю, а то понесёт!)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А вообще, считаю, что европейцы не должны судить нас. Что они могут знать?
Ну это само собой.
Но вот старая постановка 12 стульев мне вполне понравилась, с Лангеллой. Хотя, роман изменили, но сделано более чем корректно.
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
03:08
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Ну это само собой.
Но вот старая постановка 12 стульев мне вполне понравилась, с Лангеллой. Хотя, роман изменили, но сделано более чем корректно.

роман это одно. А тут речь об истории ...
Я нетерпимо отношусь к подобным попыткам "засунуть своё жало" ... (молчу!):av:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:08
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Это, если фильм увидит "свет"...
я думаю, что увидит...может не 25, но пустят (хочется верить)
а если и нет, увидят в сети даже те, кто не собирался смотреть
просто чтобы сделать свой личный вывод о том, насколько запрет имеет основание :l_cherry: каждый сам себе критик
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
03:08
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
я думаю, что увидит...может не 25, но пустят (хочется верить)
а если и нет, увидят в сети даже те, кто не собирался смотреть
просто чтобы сделать свой личный вывод о том, насколько запрет имеет основание :l_cherry: каждый сам себе критик

Зависит еще от воспитания и образования человека. Ну, желательна, все же, объективная оценка... А я сужу не объективно)))
Подождём, посмотрим, что из этого всего получится...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:08
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну, желательна, все же, объективная оценка...
А что такое объективная оценка и кто ее может дать?
Как по мне, сложение субъективных мнений и не более того. Как экспертный совет в минкульте и сам министр
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
03:08
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
@Батшеба,
Послушай, я не кинокритик. А каждый должен заниматься своим делом. А "кричать умные речи", сидя дома, это не по мне. Что я думаю, я уже озвучила. (Высказываю чисто своё мнение, никого не хочу задеть, если что).
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:08
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Послушай, я не кинокритик. А каждый должен заниматься своим делом.
Ну это да, но ведь и у критиков тоже мнения субъективны, потому один уважаемый критик ставит фильмы Звягинцева в топ, а другой не менее уважаемый считает их мусором. Это их дело, они занимаются своей областью, но даже среди них мы выбираем те мнения, которые ближе нам, к примеру Антон Долин, которого ты упомянула-в его рецензиях больше того, что ближе мне и после просмотра фильма я как бы мысленно разделяю его точку зрения, и еще миллионы людей, так получается объективное. А те, кто с ним не согласен останутся со своим тоже объективным мнением.


А "кричать умные речи", сидя дома, это не по мне.
С этим согласна, сейчас в сети уже люди разделились (хотя фильм не видели) и каждый уверен в своей правоте. Лишь бы опять не было акций протеста, агрессивные мероприятия :sad: никто никого не слышит

Добавлено через 5 минут

@Клэринка, @Toreador, если найдёте в сети-маякните, пожалуйста :privetik:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ