В Лондоне допросили трехмесячного «террориста»

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Американские дипломаты допросили в Лондоне трехмесячного «террориста»

Сотрудники посольства США в Лондоне вызвали на допрос трехмесячного ребенка. Как сообщает газета Guardian, это произошло после того, как дед младенца при заполнении визовой анкеты утвердительно ответил на вопрос о причастности того к терроризму.

Дед Харви Кеньона-Кэйрнса (Harvey Kenyon-Cairns), заполняя анкету на американскую туристическую визу, случайно выбрал вариант «да» в вопросе: «Имеете ли вы отношение к террористической деятельности, шпионажу, саботажу или геноциду?». В результате ребенка вызвали на беседу в посольство. «Я не мог поверить, что они не увидели ошибки, и что младенец не может никому причинить вред», — заявил 62-летний Пол Кеньон.

По словам деда, у него родилась идея принести Харви в посольство в оранжевом комбинезоне (цвет тюремной формы в тюрьмах США — прим. «Ленты.ру»), однако он отказался от этой идеи. «Похоже, у сотрудников дипмиссии проблемы с юмором, раз они не смогли увидеть комичность этой ситуации», — посетовал Кеньон.

Он рассказал, что малыш прекрасно вел себя в ходе беседы и ни разу не заплакал. «Очевидно, он не был вовлечен ни в геноцид, ни в шпионаж. Он лишь саботировал несколько подгузников, но об этом в посольстве не знают», — заявил дед, чья ошибка обошлась семье в три тысячи фунтов (3500 евро) из-за невыданной вовремя визы.

https://news.rambler.ru/crazy-world...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
а мне летом спиртное не продали без паспорта в одном из баров,
хотя мне 43, и редко, кто мне говорил, что я выгляжу значительно моложе
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а мне летом спиртное не продали без паспорта в одном из баров,
хотя мне 43, и редко, кто мне говорил, что я выгляжу значительно моложе
Тест на "тополиный пух, жара, июль" не предлагали пройти? ::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:04
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну а вдруг он по заданию от ИГИЛ? Вместо памперса черный пояс со взрывчаткой.:zlost:

У него целый памперс биологического оружия:ag:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:04
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
ну проверили информацию - что такого-то?

гораздо больше вопросов и обвинений в идиотизме было бы, если бы полученную информацию - не проверили, повинуясь не правилам, а своей логике):df:
А вот представить: если бы в памперсе действительно была взрывчатка, и если бы она действительно взорвалась где нибудь в самолете, который после взрыва рухнул бы на какой-нибудь небоскреб - и учитывая, что террористы по сути предупредили бы, что ребенок "связан с террористами и т.д." - вот это был бы самый эпичный фейспалм в истории. как бы жутко это не звучало:ag:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:04
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
гораздо больше вопросов и обвинений в идиотизме было бы, если бы полученную информацию - не проверили, повинуясь не правилам, а своей логике)
А вот представить: если бы в памперсе действительно была взрывчатка, и если бы она действительно взорвалась где нибудь в самолете,
Да не дай бог, все верно, но все это можно было проверить без вызовов в посольство и задержек в выдаче визы. Звери просто.:nail:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Что он им ответил интересно . Описал ли подозреваемых :connie_twiddle: Бред какой-то .
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ