В интернете все дозволено?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:09
12 Мар 2017
32,463
2,471
4
15
Питер
Пол
Молодняк, то, как-то воспитанней в этом плане.
По моим наблюдениям, молодняк агрессивнее. Вот у нас площадка была, оборудованная для паркура, ребят было полно на ней всегда и они как раз агрессивными не были, но нашлось четверо, которые начали её ломать, дед какой-то сделала замечание - избили. Естественно попали и в криминальные новости и куда следует. Поорать под окнами тоже не дураки. А с орущей музыкой ездить, так это "короли дорог", лет 30-35.

Добавлено через 3 минуты

И расступись море, я иду. Ага.
Как-то мне кажется, что если крыша слабо держится, то вот это вот "Я" её окончательно сносит. Это ненормально, правда. Из той же серии коза, которая в начале эпидемии из обсерватора свалила, да еще кричала, что никто не в праве её свободу ограничивать. И ведь уверенно так заявляла, как будто и вправду из себя представляла что-то :girl_sigh:
 

Darina

Гуру
Легенда
18:09
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Мне интересно, в интернете все можно ?
Смотришь комментарии к новостям в ВК или на рэмблере, мужчины не стесняются обзывать женщин, переходить на личности, угрожать. Женщины, милые и нежные, ругаются как сапожники. Ведь в жизни мы все стараемся держать себя в рамках, что же тут так? Стесняться некого?

да вот говорят что да
мневот как раз давеча в другом месте сказали что "в интернете всё можно"

но вот кажется мне, что это только отдельному индивидуальному своему "Я" это разрешается)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:09
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
А это как раз те, кого в 90-е растили. Поколение глотка свободы.:Cherna-facepalm:

но вот кажется мне, что это только отдельному индивидуальному своему "Я" это разрешается)
Дык, это каждый раз всплывает:
"Я имею право на все", а когда такие же права оказываются у других, то это вызывает короткое замыкание в системе и взрыв негодования.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:09
12 Мар 2017
32,463
2,471
4
15
Питер
Пол
А это как раз те, кого в 90-е растили. Поколение глотка свободы.
Совершенно верно :yes4: Потрясающая ограниченность. Но среди них вполне вменяемых тоже много. Просто резкое разделение бросающееся в глаза, либо оч умный, либо оч тупой.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:09
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Просто резкое разделение бросающееся в глаза, либо оч умный, либо оч тупой.
Да, если раньше все были более или менее равны, хотя бы создавая видимость, то потом пошло резкое разделение.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:09
12 Мар 2017
32,463
2,471
4
15
Питер
Пол
Да, если раньше все были более или менее равны, хотя бы создавая видимость, то потом пошло резкое разделение.
Это естественный ход вещей КМК. :pardon: В форс-мажорных условиях слетают стереотипы и маски, нутро вылезает наружу моментально и вполне естественно, что люди меняют приоритеты. Жизнь изменилась, общество изменилось, общественные договоры сломаны, а новые только начинаются прорисовываться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:09
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
15952286.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ