Ухтышка или Бедросович?

Ваш анонимный автор

  • Ухтышка

    Голосов: 10 52.6%
  • Бедросович

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант - в теме

    Голосов: 7 36.8%
  • Без разницы

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Можно, эту тему создала я) :only_10:
Молодец. И потом сама ж повела всех по ложному следу, что это типа шпионы пришли домик друзей ломать.
А потом, когда на шпионов ополчились, грудью за них встала.
пять с плюсом:facepalm1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ты мне не вопрос задал? Ты констатировал, что я слишком часто говорю об уходе на другой форум.
Что в твоем понимании, часто? А, мужик?
Ну пошли бодаться... капец, дорогие мои... вот только попробуйте мне хлопнуть дверью! :only_12:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Молодец. И потом сама ж повела всех по ложному следу, что это типа шпионы пришли домик друзей ломать.
А потом, когда на шпионов ополчились, грудью за них встала.
пять с плюсом:facepalm1:
У меня были хорошие учителя, не буду лукавить) :only_90:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:05
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Ты мне не вопрос задал? Ты констатировал, что я слишком часто говорю об уходе на другой форум.
Что в твоем понимании, часто? А, мужик?
Ну всё... завелось-поехало. И констатации видятся, и вопросы какие-то не такие, и вообще, прежде чем поучаствовать в общей беседе, тем более с упоминанием твоего ника, надо спросить у тебя разрешение... хорошо, я постараюсь лишний раз не читать твои сообщения и упоминать всуе ваше величество, дабы не задеть тонких струн ранимой души.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну всё... завелось-поехало. И констатации видятся, и вопросы какие-то не такие, и вообще, прежде чем поучаствовать в общей беседе, тем более с упоминанием твоего ника, надо спросить у тебя разрешение... хорошо, я постараюсь лишний раз не читать твои сообщения и упоминать всуе ваше величество, дабы не задеть тонких струн ранимой души.
Свободен, Айвенгоdaladno1
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
16:05
13 Мар 2018
6,801
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
1705227570577.jpg
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
пять с плюсом:facepalm1:
Тема от админа и тема от Ухтышки - это две разные темы, даже если они идентичные.
Да, я делала тему с определёнными мыслями, которые меня триггерили где-то на тот момент, ну и элемент провокации тоже присутствовал, не отрицаю. Не одним же вам меня здесь провоцировать, я тоже умею) :only_64:
И да, мне почему-то совсем не стыдно) :only_90:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Тема от админа и тема от Ухтышки - это две разные темы, даже если они идентичные.
Да, я делала тему с определёнными мыслями, которые меня триггерили где-то на тот момент, ну и элемент провокации тоже присутствовал, не отрицаю. Не одним же вам меня здесь провоцировать, я тоже умею) :only_64:
И да, мне почему-то совсем не стыдно) :only_90:
Так на хрена вброс то был, что это нас с другого форума троллить пришли?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Так на хрена вброс то был, что это нас с другого форума троллить пришли?
Я же говорю, это была маскировка, что тут тебя так удивляет? Что я могу? Как оказалось, могу) :only_41:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Я же говорю, это была маскировка, что тут тебя так удивляет? Что я могу? Как оказалось, могу) :only_41:
Маскировщик. ::biggrin1::Ты думаешь никто не понял, что это ты? Человек, который, как айтишник ЦРУ сидит с кучей прог, которые позволяют ему сбивать все из вне на стадии подлета, а если, что и пролетит, сразу пытает его с одержимой жестокостью, вдруг так нехотя и сонно реагирует на вторжение, да еще с провокационной темой под сакральной Ухтышкой, а позже и вообще начинает защищать нарушителя.
Если ты думаешь, что я просто случайно запомнил этот момент, а так же, что меня всерьез беспокоит Ухтышка, и что я поднял тут весь этот кипиш, вспомнив это и заострив внимание, не ради того, чтоб ты написала "Это была я", то ты меня плохо знаешьdaladno1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Маскировщик. ::biggrin1::Ты думаешь никто не понял, что это ты? Человек, который, как айтишник ЦРУ сидит с кучей прог, которые позволяют ему сбивать все из вне на стадии подлета, а если, что и пролетит, сразу пытает его с одержимой жестокостью, вдруг так нехотя и сонно реагирует на вторжение, да еще с провокационной темой под сакральной Ухтышкой, а позже и вообще начинает защищать нарушителя.
Если ты думаешь, что я просто случайно запомнил этот момент, а так же, что меня всерьез беспокоит Ухтышка, и поднял тут весь этот кипиш, вспомнив этот момент и заострив на нем внимание, не ради того, чтоб ты написала "Это была я", то ты меня плохо знаешьdaladno1
Ой, да знаю я тебя, ну надеюсь ты хорошо развлёкся, в этой теме хотя бы) :only_68:
Если что, это была моя единственная тема под Ухтышкой, хотя она и не пошла, из-за Ухтышки как раз. Но если бы я озвучила все свои мысли на тот момент, нам точно было бы о чём поговорить... но к добру бы это точно не привело) :only_39:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ой, да знаю я тебя, ну надеюсь ты хорошо развлёкся, в этой теме хотя бы) :only_68:
Если что, это была моя единственная тема под Ухтышкой, хотя она и не пошла, из-за Ухтышки как раз. Но если бы я озвучила все свои мысли на тот момент, нам точно было бы о чём поговорить... но к добру бы это точно не привело) :only_39:
хорошо, но мало, ты слишком агрессивно начала реагировать и палиться::biggrin1::
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ