Ухтышка или Бедросович?

Ваш анонимный автор

  • Ухтышка

    Голосов: 10 52.6%
  • Бедросович

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант - в теме

    Голосов: 7 36.8%
  • Без разницы

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:05
14 Дек 2015
9,093
90
2
5
Пол
Кого хотите видеть на форуме в качестве анонима? :only_5:
...считаю что анонимный пользователь на форуме не нужен и даже вреден...возможно, в редких случаях, нужен анонимный топикстартер, и этого вполне достаточно...
 
Последнее редактирование:

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:05
26 Май 2017
39,458
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Личное, конечно
Ну вот я и предлагаю, голосовалку провести, и посмотреть, каких комплексов на форуме больше, комплексов собственной открытости или комплексов чужой анонимности.
 
  • Хихикаю
Реакции: Mak

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:05
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
А страх открытости, это что-то не личное и из области общественного?
А почему обязательно страх? Допустим, открывается какая-то острая и очень спорная тема. В этом случае её обсуждение вполне может пойти в зависимости от авторства. Т.е., если две абсолютно одинаковые темы будут открыты разными авторами, то это будет два совершенно разных обсуждения. Анонимность в данном случае даёт свободу в выражении своего мнения участниками и непредвзятость по отношению к автору. К тому же, Ухтышка используется не редко просто как прикол. И что в этом такого ужасного?
 

Деметра

Единомышленник
Наш человек
15:05
14 Май 2018
392
45
1
Пол
Кстати, насчет анонимности.
У меня двойственное отношение к Ухтышке. С одной стороны, использование ее как способ обсудить личную какую-то проблему - ну нормально. Как способ открыть топик - тоже гуд, не привязываешься к личности автора.

Но вот пакости из-под нее писать - ну это дно невообразимое) В первую очередь для того, кто пишет)
Я не понимаю, как можно выставлять себя таким сыкливым мудлом. И всегда хочется эту Ухтышку снять и посмотреть, а кто это там "смелый" такой)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:05
14 Дек 2015
9,093
90
2
5
Пол
А почему обязательно страх? Допустим, открывается какая-то острая и очень спорная тема. В этом случае её обсуждение вполне может пойти в зависимости от авторства. Т.е., если две абсолютно одинаковые темы будут открыты разными авторами, то это будет два совершенно разных обсуждения. Анонимность в данном случае даёт свободу в выражении своего мнения участниками и непредвзятость по отношению к автору.
...это ты о использовании анонимности топикстартером?
...Ухтышка используется не редко просто как прикол. И что в этом такого ужасного?
...ужасного- ничего...:biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:05
26 Май 2017
39,458
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Кстати, насчет анонимности.
У меня двойственное отношение к Ухтышке. С одной стороны, использование ее как способ обсудить личную какую-то проблему - ну нормально. Как способ открыть топик - тоже гуд, не привязываешься к личности автора.

Но вот пакости из-под нее писать - ну это дно невообразимое) В первую очередь для того, кто пишет)
Я не понимаю, как можно выставлять себя таким сыкливым мудлом. И всегда хочется эту Ухтышку снять и посмотреть, а кто это там "смелый" такой)
Галя видит кто пишет и за пакости наказывает
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
15:05
27 Апр 2020
3,757
20
Пол
А почему обязательно страх? Допустим, открывается какая-то острая и очень спорная тема. В этом случае её обсуждение вполне может пойти в зависимости от авторства. Т.е., если две абсолютно одинаковые темы будут открыты разными авторами, то это будет два совершенно разных обсуждения. Анонимность в данном случае даёт свободу в выражении своего мнения участниками и непредвзятость по отношению к автору. К тому же, Ухтышка используется не редко просто как прикол. И что в этом такого ужасного?
Можно еще анонимных оппонентов Ухтышке вернуть, для свободы, непредвзятости и приколов.
Ну а то написала Ухтышка непредвзятое и свободное мнение, а ответить ей хочется, но втягивать свой личный ник в этот замес - западло,
но и если Ухтышка ответит Ухтышке, тоже как-то бред. Для этого можно создать аккаунт Оппонент Ухтышки.
А такна счет приколов и непредвзятости, ну вот написала мне как-то Ухтышка, нелестное критическое замечание к моей новогодней аватарке с ариком на жопе слона, которую мне состряпала @Drёm .
И мне, как-бы надо ответить. И тут вопрос, дилемма, так сказать, напиши это тот, с кем у меня есть некий равноправный взаимообмен приколами, обоюдный троллинг при отсутствии взаимной неприязни, это одно, алаверды в ответ, поржали, разбежались.
А ежели это Дмитрий, например, или какой-то иной классовый враг, с кем у меня не лады, да или просто, не тот уровень знакомства, чтоб переходить на такие фривольности, то я неделю б проходу не давал, и совсем в других интонациях.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
15:05
27 Апр 2020
3,757
20
Пол
Галя видит кто пишет и за пакости наказывает
А нам показывает?
Ну я б например хотел видеть, кто у нас под Ухтышкой рамсы путает.
Или анонимность хамства, включает в себя и анонимность наказания?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:05
26 Май 2017
39,458
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
А вам зачем показывать?
А зачем нам показывать, что некие Печорские мосты и Анеллы в бане, при том, за то что пишут хрень про нас на других форумах?
Можно ж молча забанить.
Ну давай я щаз какого нибудь эльфа до полусмерти затроллю Ухтышкой, а Галя меня в личке пожурит, и вам ничего не скажет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:05
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
А нам показывает?
Ну я б например хотел видеть, кто у нас под Ухтышкой рамсы путает.
Или анонимность хамства, включает в себя и анонимность наказания?
Анонимность авторства не даёт права плевать на правила. Так что хамство будет либо пресечено, либо наказано. Кстати, вот когда я вижу на аватарке Киркорова, так и хочется нахамить. А Ухтышко, как образ - оно нейтрально по отношению ко всему и всем.
 

Факира

Единомышленник
Наш человек
16:05
10 Сен 2019
259
0
Пол
Автор темы тут не спрашивал, надо ли анонима, только выбор ника.
Но раз уж тема завернула –
за: кому не надо аноним – ну и проходи мимо, не заставляют же; а кому-то, может, даст возможность высказать экспериментальное, несвойственное,
против: тут и так ники, а на ник ещё одна маска – матрёшка из масок получается.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:05
26 Май 2017
39,458
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А зачем нам показывать, что некие Печорские мосты и Анеллы в бане, при том, за то что пишут хрень про нас на других форумах?
Можно ж молча забанить.
Ну давай я щаз какого нибудь эльфа до полусмерти затроллю Ухтышкой, а Галя меня в личке пожурит, и вам ничего не скажет.
Накажут так, что мало не покажется
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Накажут так, что мало не покажется
Ну вот если ты мне будешь хамить под своим ником, возможно я исключу общение с тобой.
А если из под Ухтышки, то там тебя Галя, как-то накажет в кулуарах, а для меня ты так и останешься, приветливым , вежливым парнем.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Можно еще анонимных оппонентов Ухтышке вернуть, для свободы, непредвзятости и приколов.
Ну а то написала Ухтышка непредвзятое и свободное мнение, а ответить ей хочется, но втягивать свой личный ник в этот замес - западло,
но и если Ухтышка ответит Ухтышке, тоже как-то бред. Для этого можно создать аккаунт Оппонент Ухтышки.
А такна счет приколов и непредвзятости, ну вот написала мне как-то Ухтышка, нелестное критическое замечание к моей новогодней аватарке с ариком на жопе слона, которую мне состряпала @Drёm .
И мне, как-бы надо ответить. И тут вопрос, дилемма, так сказать, напиши это тот, с кем у меня есть некий равноправный взаимообмен приколами, обоюдный троллинг при отсутствии взаимной неприязни, это одно, алаверды в ответ, поржали, разбежались.
А ежели это Дмитрий, например, или какой-то иной классовый враг, с кем у меня не лады, да или просто, не тот уровень знакомства, чтоб переходить на такие фривольности, то я неделю б проходу не давал, и совсем в других интонациях.
Я писал
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ