Умеете ли вы говорить НЕТ?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:26
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Сколько проблем возникает из-за того, что мы не можем отказаться от выполнения ненужной или неприятной работы, соглашаемся на просьбы, когда надо было послать просителя как можно дальше.
А вы умеете говорить НЕТ?
Как научиться этому? Как набраться смелости и отказать друзьям или родным, когда они пристают с неприятными просьбами?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:26
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
А вы умеете говорить НЕТ?
Как научиться этому? Как набраться смелости и отказать друзьям или родным, когда они пристают с неприятными просьбами?
Умею
Дозреть надо или по другому что бы достали
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:26
2 Ноя 2015
46,553
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Всю жизнь училась, но вроде научилась) :4radost:
Просто как представлю, на что я этим своим безропотным "да" подписываюсь - говорить "нет" становится намного проще. Потому что люди не понимают, как это так, если ты десять раз скажешь "да", а потом им вдруг на одиннадцатый раз откажешь... сразу будешь враг народа :shock1:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
03:26
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Не всегда, иногда не очень хочется обижать человека, но к сожалению получается в ущерб себе и своих интересов.
Но чаще всего могу сказать " нет"

У меня проблема такая у моего директора... сколько из-за этого неприятностей.... совсем человек не умеет отказывать.... это ужасно, просто ужасно... Приводит к очень разрушительным последствиям.
 

Aska

Свой человек
03:26
10 Мар 2017
1,004
0
Пол
а я всегда говорю...конечно ДА я все сделаю, чтобы тебе помочь, НО.... :d_coffee: и я фся такая в белом, и человеку хорошо и ничо делать нинада :rolleyes:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
03:26
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
еле научилась говорить "Нет"...
иногда оооочень тяжело дается....буквально перешагиваю через себя и чувство вины...и выдавливаю "не могу...извини"....:Cherna-facepalm:
потом переживаю по этому поводу ((
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ