Учительница из Ленобласти

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:38
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
А у учительницы проблемы с самоконтролем? 25 лет бабе, не устояла? Хрень же. Даже если "он сам первый начал " учителю глазки строить, у нее были все шансы пресечь эти знаки внимания, а не оставлять после уроков для петтинга всяческого. Или поговорить с родителями. Или отказаться от преподавания в этом классе. Да много вариантов.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:38
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Я напряженная?
Да я скорее оху*ла от такого оправдания педофилии. У вас там чо, законы для всех по-разному работают? Я понимаю, что ты не как отец, а как самец сейчас рассуждаешь, ведь тебе же надо поддерживать образ сердцееда на форуме. Но в жизни все иначе. Тронь твоего сына какая мадам предпенсионного возраста, засунув его руки к себе в трусы, ты б не так беззаботно чирикал "ачотакова?"
Зачем ты обобщаешь? Я про ответственность в данном конкретном случае. Я вот помню себя. Только это был наверно класс пятый-шестой. Я помню мы нашу училку английского очень любили. Мы с Димоном по очереди ручки на пол роняли, чтоб ей под юбку посмотреть.) еслиб она дала сиськи потрогать, я был бы самым счастливым человеком во вселенной, а никак не травмированным)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:38
7 Фев 2020
39,474
1,615
3
9
Пол
А у учительницы проблемы с самоконтролем? 25 лет бабе, не устояла? Хрень же. Даже если "он сам первый начал " учителю глазки строить, у нее были все шансы пресечь эти знаки внимания, а не оставлять после уроков для петтинга всяческого. Или поговорить с родителями. Или отказаться от преподавания в этом классе. Да много вариантов.
Про петтинг и пенетрацию в статье не было:sad1:
Учительницу,разумеется,не оправдываю.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:38
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Я читала оригинал статьи.
Мальчик САМ стал проявлять к 25-тилетней учительнице определённое внимание.
Его где этому научили?
Дома?:brberbrb:
Меня не учили, это как-то само приходит!! )
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:38
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
Зачем ты обобщаешь? Я про ответственность в данном конкретном случае. Я вот помню себя. Только это был наверно класс пятый-шестой. Я помню мы нашу училку английского очень любили. Мы с Димоном по очереди ручки на пол роняли, чтоб ей под юбку посмотреть.) еслиб она дала сиськи потрогать, я был бы самым счастливым человеком во вселенной, а никак не травмированным)
:facepalm1:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:38
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
Про петтинг и пенетрацию в статье не было:sad1:
Учительницу,разумеется,не оправдываю.
Пенетрацию я упомянула, когда пыталась выяснить у Олега, что он имеет в виду под насилием.
А петтинг ли, неттинг ли, в старттопике упомянуто "трогала ученика за половые органы" и т.д. Натрогалась, молодец, чо уж.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
16:38
15 Сен 2022
5,289
260
2
Москва
Пол
Это психическое расстройство. Задержка психосексуального развития у женщины, когда человек не подвергает свои сексуальные наклонности серьёзному критическому осмыслению.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:38
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мой сын сейчас в 4 классе..

Пожалуй, воздержусь от комментариев. :facepalm1:

(написала и стёрла, ну нафик):facepalm1:
Ой, дети бывают настолько разные, не представляешь. Я помню как на даче один продвинутый четырёхлетка (ну там мамочка молодая без комплексов, которая его родила чуть ли не в 15) просвещал моего шестилетнего сына, мой вообще нифига не понимал о чём речь, но рассказал, что ему Владик рассказывает. Взрослого за такие рассказы засудили бы уже. :only_84:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:38
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
Я читала оригинал статьи.
Мальчик САМ стал проявлять к 25-тилетней учительнице определённое внимание.
Его где этому научили?
Дома?:brberbrb:
Это инстинкт. Рановато он проснулся у мальчика.

Учительница должна была это остановить, а отнюдь не поощрять.

Своих детей у неё нет, мозгов тоже нет. И тоже взыграли инстинкты.

Короче, это нечто запредельное с точки зрения морали, а с точки зрения инстинктов и недоразвитой психики учительницы - вполне закономерный дурдом. ((

Наказать училку - надо, запретить работать с детьми - обязательно.

Сажать ли её на 20 лет? Не знаю. Её бы пролечить как следует, замуж выдать за крутого, строгого, упёртого крепкого мужика-домостроевца, который бы вправил ей мозги. Она бы погрязла в домашних обязанностях, рожала бы каждый год и забыла бы об этих безобразиях с чужими мальчишками.

В данном случае лично я - за тяжёлый домашний труд: вплоть до доения коз и коров и выпечки домашних караваев в печи. Ну, и чтобы девку эту половозрелую как следует муж сёк по субботам берёзовой лозой.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:38
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Просто дело в том, что я прочитал комментарии людей.
Ага, и я читаю, мужские комментарии практически такого плана: блин почему у меня такой учительницы не было))) :only_39:
Как бы я отнеслась - аналогично подняла бы кипиш, чтобы пресечь, но 20 лет - ИМХО, перебор, у нас за убийство или изнасилование с отягчающими столько не всегда дают.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:38
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Это психическое расстройство. Задержка психосексуального развития у женщины, когда человек не подвергает свои сексуальные наклонности серьёзному критическому осмыслению.
Надо чтоб дамы тесты какие проходили, на этот диагноз. Перед тем как в школах то работать
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:38
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Это инстинкт. Рановато он проснулся у мальчика.

Учительница должна была это остановить, а отнюдь не поощрять.

Своих детей у неё нет, мозгов тоже нет. И тоже взыграли инстинкты.

Короче, это нечто запредельное с точки зрения морали, а с точки зрения инстинктов и недоразвитой психики учительницы - вполне закономерный дурдом. ((

Наказать училку - надо, запретить работать с детьми - обязательно.

Сажать ли её на 20 лет? Не знаю. Её бы пролечить как следует, замуж выдать за крутого, строгого, упёртого крепкого мужика-домостроевца, который бы вправил ей мозги. Она бы погрязла в домашних обязанностях, рожала бы каждый год и забыла бы об этих безобразиях с чужими мальчишками.

В данном случае лично я - за тяжёлый домашний труд: вплоть до доения коз и коров и выпечки домашних караваев в печи. Ну, и чтобы девку эту половозрелую как следует муж сёк по субботам берёзовой лозой.
Вот я прям согласен! )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:38
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Интересны мнения публики на этот счет.
Её бы по хорошему к психиатру надо, на настоящее обследование. 4-ый класс - это же 10-11 лет, ну совсем же дитё.
Парень никаких психотравм не получил.
Получил. И очень вероятно, на всю оставшуюся. Психотравма имеется стопудово, хотя он конечно и не бьётся в истериках, а наоборот, возможно всем доволен.
Что касаемо уголовки, ну лично я бы сажать не стал.
В общем, девушке светит до 20 лет.
С какого? От 3-ёх до 8-ми. При этом нанесённый вред скорее всего учтён не будет, потому как это только в перспективе. В общем, максимум, что ей грозит, это года три, да и те могут дать условно. А вот профессию конечно придётся менять.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:38
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
Я вот подумал, еслиб в такой же ситуации учитель был мужик а ученик - девочка, у меня бы совсем другие чувства были
Сексист какой.:acute1:

Неважно, кто к кому пристаёт, важно, что совершеннолетний человек (и давно совершеннолетний: 25 - 18 = а?!) петтингует несовершеннолетнего и обеспечивает и мальчишке, и себе дальнейший глубокий сдвиг по фазе.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:38
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Вот не знаю. Ловлю себя на мысли, что хочется сказать пацану - молодец! Молодец! Ведь не самый плохой расклад. Во первых - уже не гей. Во вторых - будет иметь успех у дам. Трогала она его.. да для мужчины хуже всего, если его там никто не трогает, кроме его самого!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:38
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Ловлю себя на мысли, что хочется сказать пацану - молодец! Молодец! Ведь не самый плохой расклад. Во первых - уже не гей. Во вторых - будет иметь успех у дам. Трогала она его.. да для мужчины хуже всего, если его там никто не трогает, кроме его самого!
Ты это щас серьёзно всё, или для поддержания интереса к теме?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:38
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
Вот я прям согласен! )
Когда я после педвуза один год отработала в школе, был там такой случай.

Училка начальных классов, тоже выпускница нашего МГПИ, как-то раз спряталась за углом школьного здания, куда семиклишки бегали покурить на переменках, и попросила у одного семиклашки сигаретку.

Дело было при СССР.

Так эту училочку подвергли мощнейшему общественному порицанию. И до РОНО дело дошло, разумеется.

Она должна была запретить ученикам курить, обязана была заставить их бросить сигареты, всей толпой погнать их к директору школы и всех сдать на руки директору, и т.д.

А она у них стрельнула сигаретку и стояла за углом, курила вместе с учениками, губящими своё здоровье. И показывала им отрицательный пример.

Ей выговор закатали в личное дело, она публично каялась и т.п. И за ней пристально бдили в течение всего учебного года.

Не знаю, что дальше было, я попреподавала в школе один год, и меня освободили от отработки двух следующих обязательных лет этой самой отработки - по зрению.

Так-то.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:38
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Так вот, получается, что учительница некоторым образом осуществила половое воспитание пацану-то. Рассказала что к чему. На своем примере. Т.е. мне как отцу - помогла. Я бы сказал - ну чё, сын, ты всё понял где там что у бабы-то? Все просто и понятно, нервничать не надо
Но конешн 11 лет маловато.. Хотя бы 13
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:38
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Ты это щас серьёзно всё, или для поддержания интереса к теме?
Не, ну конечно лучше, если сын начнет с девочкой своего возраста встречаться, чем мутить с училкой в школе. Но раз уж случилось то что случилось
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ