Трусливый парень

  • Автор темы Молекула
  • Дата начала
М

Молекула

Guest
Здраствуйте, я зарегестрировалась здесь чтоб обсудить с вами проблему между мной и моим парнем. Мне интересно узнать ваше мнение и как вы относитесь к такой проблеме. Дело в том что я и мой парень уже много лет вместе, конечно чтоб узнать человека может потребоваться много времени, так получилось у меня. Давайте сначала я начну с хорошего, о моем парне могу сказать что он очень заботливый, чуткий, очень нежен со мной, часто мне уступает в конфликте, хоть и остается при своем мнении. В дорогу провожает и встречает после вечеринки, лишь бы одна не шла. Много плюсов у него есть, которые мне нравятся и которые замечают другие люди. Нам часто говорят что мы идеально подходим друг другу и внешне и по характеру. Но есть один большой жирный минус, который заставляет меня задуматься о наших отношениях и о будущем с моим парнем. Давайте я вам лучше расскажу ситуации в каких мы были, а вы будете сами судить.
Однажды мы вышли с поезда, уже было темно, мы шли вдоль платформы к лестнице чтоб спуститься вниз к выходу. Совпало так, что в этот момент толпа молодых парней, которая вышла с другого вагона, тоже хотела спустится вниз. По ним сразу было видно что они разбойники, агрессивно настроенные, и искали конфликта с любым человеком. Мой парень сразу это понял и уже отпустил мою ладошку, я почувствовала что он волнуется. Один из разбойников посмотрел на моего парня, и так напугал его своим взглядом, что мой парень помчался вниз по лестнице без оглядки, забыв про меня. А я в это время расправила плечи, подняла гордо голову и тоже встретилась взглядом с этим разбойником. Только он увидел не то наверно что ожидал, мой взгляд был очень уверенным, прямым и полный решимости. Все это подчеркивала моя нагловатая походка, я совсем не торопилась, прошла каждую ступеньку с величием. А потом уже у выхода встретила моего парня, который ждал меня и спросил почему я так долго иду. А я его спросила почему он так быстро убежал.
Наверно надо так же сказать, что живу я в Германии, и те разбойники наврятли бы на кого то напали, так как действие происходило на вокзале, а там повсюду камеры. Дело тут скорее касается внушения страха людям и получения от этого удовольствия, своего превосходства.

Другая ситуация тоже была в общественном транспорте, мы хотели выйти через двери, а в этот момент один наглый бык хотел зайти и даже не подождав, хотел сквозь нас пройти внутрь, словно мы воздух. На это конечно мой парень ничего не сказал, он сильно отодвинулся с сторону, главное чтоб его бык не задел, и убежал опять куда то в перед, оставив меня в дверях с этим быком. Я конечно не позволила этому быку проходить сквозь меня словно я воздух, и оттолкнула его, да так что он обратно вылетел. Он потом побежал за мной и начал орать, да так чтоб все останавливались и смотрели че происходит.

Так же были ситуации, когда кто то в компании что то говорил в мой адрес, что то очень не респектабельное, мой парень не разу ничего не сказал, не защитил меня. А когда я подняла с ним эту тему, он сказал что виновата я сама, что не надо было говорить с человеком Х, тогда не было бы оскорблений на счет.

Как то на мне было красивое платье, и сама я просто светилась здоровьем, сиящей кожей. Все это придавало мне какую то магнетическую силу. Я, мой парень и еще несколько знакомых и пару не знакомых человек были с нами, мы шли по альштату, думая куда бы зайти перекусить. Если кто то был в альтштате то наверно знает как там много народу. И тут какой то парень очень юнный и придурковатый появился из не откуда и пристал ко мне. Стал че то говорить, а потом меня мацать за везде. Я думала сейчас мой парень выбъет ему челюсть за это, но нет, он улыблулся ему и вежливо попросил чтоб он остал. На что конечно тот придурок посмеялся. Дальше произошло совсем нелепое. Этот молодой придурок, обнял меня и моего парня обеими руками и повис на нас, при этом продолжал меня мацать, на глазах у всех наших знакомых. И тут один парень, который тоже был с нами, но которого я не знала, подошел к нам, взял этого наглого пацаненка и дал ему поджопник, так что тот сразу удалился. Мне стало так обидно, что мой парень не может меня защитить, и я поймала себя на мысли, что было бы хорошо, если бы этот незнакомец, который меня защитил, был бы моим парнем..... Далее мы нашли наконец ресторан, мы зашли в бургеркинг, я просто сидела, и чувствовала как этот незнакомец на меня смотрит, и черт возьми я понимала что он мне безумно нравится и что какие то силы тянут меня к нему, которым я не могу противостоять. Но я это рассказываю потому что, я тогда осознала, как важно и как сильно мне не хватает, чувствовать себя защищенной. Я потом еще часто вспоминала того незнакомца и стала незаметно, для себя самой, сравнимать моего парня с ним.

Вот такие ситуации у нас произошли, и на самом деле их много, но все не уместишь сюда. Мне очень интересно почитать ваше мнение и были ли у вас такие ситуации. И что посоветуете делать, расстаться или остаться
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Молекула, готовы сами защищать маленького мальчика? Быть ему защитой и опорой? Тогда вы идеальная пара. Я бы бежала после первого случая.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
У меня собака была трусливая, избавилась от нее.для меня это было неприемлемо.

Мужчины не попадались.
возможно, рядом со мной все смелые и сильные, это не сложно:ag:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Наверно надо так же сказать, что живу я в Германии, и те разбойники наврятли бы на кого то напали, так как действие происходило на вокзале, а там повсюду камеры.
Вот под камерами бы и напали.:10:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
18:51
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Я, мой парень и еще несколько знакомых и пару не знакомых человек были с нами

да смотрю, что у вас все такие, как парень. толпа шла и смотрела, как до девушки доматываются.


ничего не сказал, он сильно отодвинулся с сторону, главное чтоб его бык не задел, и убежал опять куда то в перед, оставив меня в дверях с этим быком.


парень живет по принципу - красивых девушек много, а я у маменьки один.

разные конечно есть люди, есть ребята, которые на самом деле не смогут постоять за себя и за свое, но они превзошли в другом - талантливые инженеры и т.д
но конечно нужно отстаивать свое и если задели, то бить так, пока всю дурь не вышибешь))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Молекула, можно поработать с чувством страха Вашего мужчины. Попробуйте с ним об этом поговорить открыто и предложить ему обратиться к специалисту за помощью.
Все люди чего нибудь боятся.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Помню, гуляла с собакой, навстречу шли две пары.
Так молодые люди, не сговариваясь, спрятались за своих девушек. Я бы после этого сразу бы рассталась.
Боишься? Бывает.
Но вставать за спину своей девушки?:blink:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Talamasca, а собака какой породы была?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Nirvana, добрейший боксер, гулявший на даче в компании котов.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бакалавр, скорее спрятался за широкой Хрудью?:discontent:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
добрейший боксер,
Это ты в этом уверена. А с точки зрения мужика - идешь ты такой с девушкой, а навстречу чудовище выгуливает еще одну. Логично предположить, что именно девушек оно не трогает, а значит за свою нечего спереди бояться, а вот тыл стоит прикрыть. :rolleyes:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бакалавр, девушки невкусные? Так что за предвзятость!:beeta:

Добавлено через 1 минуту

@Nirvana, @Бакалавр, как можно прятаться за девушек при виде этого малыша?::D:

o-fW7SO5Y_M.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бакалавр, сиротинушка. Как думаешь, что ему больше бы понравилось? Окорочок или грудка?:mishka:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:51
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Страх порождение боли. Человек рос в постоянной тревоге за свою безопасность. В обществе такая реакция со стороны мужчины считается неприемлемой - это создает дополнительное давление.

Страх толкает мужчин на страшные вещи: они начинают набрасываться на свою семью, виня их в любом конфликте, который может закончиться вовлечением главы семейства и представлять потенциальную опасность. Проявляют накопленную агрессию в условиях минимального сопротивления - в адрес жены, детей, пожилых родственников. Трусы мечтают пугать других, как любой раб мечтает иметь своих рабов - они рабы страха.

Ваш бойфренд свой выбор уже сделал: он винит Вас в том, что провоцируете агрессию - лишь бы не включаться в противостояние с противником, представляющим опасность. Ему нужна терапия, в противном случае боль, которую он носит в себе, причинит еще больше боли.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ