Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
07:17
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Боюсь подумать, что там за молодые мамы, которые знакомятся с тобой на детских площадках
На Детских площадках я занимался но Мамки стимул давали.
В Общем Мамки хороши!

Представляю твое представление обо мне-такой развитый мачо-не грамма лишнего жира, излучающий уверенность Девушкам в том что очередь оргазмов неизбежна, еще и голый на площадке.

Все не совсем так как в твоих фантазиях-я в одежде и не пристаю при Детях. Когда они смотрят.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Представляю твое представление обо мне-такой развитый мачо-не грамма лишнего жира, излучающий уверенность Девушкам в том что очередь оргазмов неизбежна, еще и голый на площадке.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Это очевидно ты о себе так думаешь :sarcastic:
А я представляю себе поехавшего чела, с безумными идеями, которому никто не дает, в связи с чем у него хронический спермотоксикоз :rolleyes:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
07:17
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
А я представляю себе поехавшего чела, с безумными идеями, которому никто не дает, в связи с чем у него хронический спермотоксикоз
Вряд ли ты стала с таким общаться.:lovers:
 

homefit

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
13:17
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
165
Репутация
0
Местоположение
Чита
www.youtube.com
Пол
Мужской
Кстати о молодых мамашках, причем не только разведенных - нередко наблюдаю у них повышенную активность органов зрения, когда они практикуют приём известный как "стрельба глазами"...

Пример:
На работе подсела к нам в кабинет девушка, имеется сын (не на работе, но дома... :rolleyes:))
И по всей манере ее поведения стало понятно что она или разведенка, или вообще не была замужем - кокетничает, заигрывает и т.п.
Спустя же месяц ее бесплодных попыток вдруг выясняется - имеется вполне реальный мушшш!

После того как раскололась, стала чуть сдержанней, НО кокетничать продолжает...

Еще пример:
В зале (вчера кстати был) есть девушка одна (не, их там много, но так себя ведет одна она)
Дык она каждый раз как прихожу прям пилит взглядом пока не поздороваюсь, в глаза заглядывает, видно что ищет повод познакомиться, к тому же лицо у нее знакомое, кажется учились на одном факультете

НО что важно - в полутора метрах от нее вслед за ней ходит и вместе с ней тренит опять же мушшш!

Я может интереса ради и подошел бы, и спросил бы, Уважаемая, а не имели ли мы с Вами совместно... чести знать друг друга годков эдак 10 назад?!

Но как быть, ведь рядом мушшш...

Вопрос - их че собственный мужик так быстро перестал вставлять? Или что?
Женсчины, девушки - колитесь!

Примечание:
Под "молодыми мамашками" понимаются женсчины 25-30 лет
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:17
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
мне бы хоть раз в неделю спортом заниматься...:facepalm:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вопрос - их че собственный мужик так быстро перестал вставлять? Или что?
Или с самого начала не вставлял.
Я бы на месте мужа с такой развелась, нах нужна такая, которая даже при муже к чужим мужикам клеится :rolleyes:
 

homefit

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
13:17
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
165
Репутация
0
Местоположение
Чита
www.youtube.com
Пол
Мужской
@Irene, ну раз есть понимание важности, значит скоро будет и результат))

Нужна мотивация!
Золотые слова, именно с нее все начинается
Как насчет сделать отдельные части органайзера более упругими?! ))

Меня жена с этим достает, просит упры подобрать, я ей грю что у меня другие приоритеты, но все равно достает.. Достала уже)

@Miss, это порождает еще один вопрос - неужели так прям замуж невтерпешь что выходят не понять за кого чтобы потом по сторонам смотреть..?!
Некоторые женщины с таким удовольствием говорят "а вот мой" или "сам" - а посмотришь и невольно задумываешься "мда... Не перевелись еще видать питекантропы на земле русской..." :ag:


Ну что ж, хочу в продолжение темы представить последнюю работу из цикла домашних тренировок

Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.
Решил вот отразить свое видение этих вопросов

Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел сам (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

В видео представлены упры, которые считаю могут вполне выполняться и женщинами, с применением умеренных весов разумеется

 
Последнее редактирование:

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
07:17
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Попробую себе что-нить для спины скачать:yess::omg2:
 

noikpara

Вливаюсь
Местное время
07:17
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
191
Репутация
0
Пол
Женский
смотря какой.
так же и смотря, какая физкультура.
та же планка к примеру, как и любая длительная статистическая нагрузка,
гробит сердечно-сосудистую и повышает давление.
Да нас и так каждый прожитый день гробит, приближая к могиле :crazy:
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:17
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
448
Репутация
0
Пол
Мужской

noikpara

Вливаюсь
Местное время
07:17
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
191
Репутация
0
Пол
Женский
Нужна мотивация! Как заставить себя попу поднять??
Пока на физиологическом уровне не почувствуешь потребность, не поднимешь, ну или возникнет желание потешить своё тщеславие в хорошем смысле, добиться какого нибудь результата, а если и то и другое совместится то вообще атас.
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Это очевидно ты о себе так думаешь :sarcastic:
А я представляю себе поехавшего чела, с безумными идеями, которому никто не дает, в связи с чем у него хронический спермотоксикоз :rolleyes:
@Miss , яркий коммент! :laugh2:
а вообщет как всегда. тема была толковая, начал читать с интересом, а потом все больше на личности и на баб обсуждение взаимоотношений с противоположным полом сьехало.

насчет мотивации @noikpara прав .
из своего опыта могу еще подкинуть - чем раньше осознаешь и начнешь - тем лучше. и легче продолжать. я начал осознанно в 14. и до сих пор. не могу сказать что каждый день. но регулярно и без больших перерывов.
в любом случае основа всего - бег. самый простой и примитивный. помогает восстановить форму. мне помог при двух очень серьезных травмах\болезнях.
если кому реально интересно, могу чем помочь - некоторый опыт есть.

Добавлено через 1 минуту

Попробую себе что-нить для спины скачать:yess::omg2:
а что с твоей спиной? я тоже этим переболел лет 12 назад. есть способы - почти все можно вытянуть. ну если не компрессионный перелом...
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
07:17
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Miss , яркий коммент! :laugh2:
а вообщет как всегда. тема была толковая, начал читать с интересом, а потом все больше на личности и на баб обсуждение взаимоотношений с противоположным полом сьехало.

насчет мотивации @noikpara прав .
из своего опыта могу еще подкинуть - чем раньше осознаешь и начнешь - тем лучше. и легче продолжать. я начал осознанно в 14. и до сих пор. не могу сказать что каждый день. но регулярно и без больших перерывов.
в любом случае основа всего - бег. самый простой и примитивный. помогает восстановить форму. мне помог при двух очень серьезных травмах\болезнях.
если кому реально интересно, могу чем помочь - некоторый опыт есть.

Добавлено через 1 минуту


а что с твоей спиной? я тоже этим переболел лет 12 назад. есть способы - почти все можно вытянуть. ну если не компрессионный перелом...

Шейный хондроз.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
07:17
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Столько всего разного можно дома попробовать: пилатес, калланетику, бодифлекс, йогу...:yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ