Тот самый, единственный или просто подходящий вариант.

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
07:43
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А вот скажите, мальчики и девочки, ваша пара это тот самый, единственный или просто подходящий вариант оказавшийся в нужном месте в нужное время?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:43
14 Дек 2015
9,077
90
2
5
Пол
А вот скажите, мальчики и девочки, ваша пара это тот самый, единственный или просто подходящий вариант оказавшийся в нужном месте в нужное время?
...в то время это был подходящий вариант...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:43
2 Ноя 2015
46,417
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А вот скажите, мальчики и девочки, ваша пара это тот самый, единственный или просто подходящий вариант оказавшийся в нужном месте в нужное время?

У меня был самый единственный, вариантов было много, а единственный - один и на всю жизнь):give_heart:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
07:43
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
А вот скажите, мальчики и девочки, ваша пара это тот самый, единственный или просто подходящий вариант оказавшийся в нужном месте в нужное время?

это нельзя понять не попробовав ) иногда что бы понять это, нужны годы) а иногда секунды :angel:
бывает, понимаешь это, только когда теряешь, :pardon_b:
вот оно оказывается какое было настоящее счастье ... да только ключевое слово "было":cray_b:
вот так :hi_b:
или я опять не об этом?:Cherna-facepalm: ну извините :blum1_b:
 

ЭллаСи

Украли
Наш человек
07:43
5 Янв 2017
150
0
Пол
А наш парень в " нужное время" лет десять спустя оказался.Когда ты и огонь , и медные трубы с ним пройдешь.В золоте покупаешься и хавно на пару ложкой есть будешь.Вот тогда ты и поймешь, что он самое родное, что у тебя есть, ближе нет и по богу быть не может.

Добавлено через 4 минуты

Не объяснить слово любовь, близость, родной.У каждого своё, свой путь.Нет того, кто в нужном месте, есть время, мудрость ииииии и своя Я( все таки).
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:43
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
А вот скажите, мальчики и девочки, ваша пара это тот самый, единственный или просто подходящий вариант оказавшийся в нужном месте в нужное время?
Тот самый единственный и неповторимый.) Уверена на все 100% Мы встретились с ним пятого сентября 1987 года. По сегодняшний день вместе. Мы верны друг другу уже очень много лет. Мой муж это настоящий мужчина. Он настоящий настолько, что всякий раз когда я хнычу он достаёт свой носовой платок и подтирает мне носик.. Он настолько настоящий, что добрее и прекраснее человека я в жизни никогда ещё не встречала. Я столько лет с ним живу и он меня обеспечивает, не работаю, бездельница, я его очень уважаю. Он мой.. Он самый что ни на есть настоящий и отец нашего ребёнка, :give_heart_b: мы встретились и.. Тут же подсознательно оба поняли - вот он, это мой человек! Свадьба, тыры пыры.. Он мой свет, а я свечу ему) :d_sunny:

Правда я уверена в том что он мой - это моя заслуга. Это работа моего ума и мудрости.) От супруги зависит всё. От супруга в браке лишь процентов пять..
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
07:43
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А может быть такое, что это вам муж хороший и идеальный, а для женщины из прошлых отношений он последний мудак.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
07:43
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
А может быть такое, что это вам муж хороший и идеальный, а для женщины из прошлых отношений он последний мудак.
может быть даже первый мудак))) :loud:
а это уже неплохо :loud:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
07:43
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:43
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
zcD_WO5tqFY.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ