Топлесс на пляже.

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А может это тактичность? )
Не в полной мере обрисовал ситуацию... Если вижу девушку топлес на общем пляже, то здесь всё нормально... мне приятно посмотреть на красивую девушку).. но не пялюсь конечно. А вот если девушка в отдалении или вообще уединена, то тогда так, как описал ранее.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ври,ври
Зуб даю.....просматривать тему будешь теперь до конца ее ,,активизации,,...с надеждой увидеть чьё-нить смелое фото топлес

Вот ты не поверишь, но например я практически не читаю тему "эротические фото".
А эту тему читаю, потому что она более жизненна..
Понимаешь, когда ты открываешь тему, которая никак не связана с тобой, а просто абы о чём,
то такая тема становится абстрактной , безжизненной и скучной, даже если туда 1000 эротических фоток из интернета вставишь..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
не знаю не знаю, я смотрю, мне интересно!

:grin:Я тож смотрю.....мне тож интересно:grin:

Добавлено через 1 минуту

А может это тактичность? )
Не в полной мере обрисовал ситуацию... Если вижу девушку топлес на общем пляже, то здесь всё нормально... мне приятно посмотреть на красивую девушку).. но не пялюсь конечно. А вот если девушка в отдалении или вообще уединена, то тогда так, как описал ранее.

...а тогда тебе и не видно....:rzhaka:нужен бинокль:pleasantry:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот ты не поверишь, но например я практически не читаю тему "эротические фото".
А эту тему читаю, потому что она более жизненна..
Понимаешь, когда ты открываешь тему, которая никак не связана с тобой, а просто абы о чём,
то такая тема становится абстрактной , безжизненной и скучной, даже если туда 1000 эротических фоток из интернета вставишь..

Прекрасно понимаю:df:...ты надеешься,что кто-нить вставит своё ,,жизненное,, фото по теме:rzhaka:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Интересно, а мужчины, когда видят женщину загорающую топлес отводят взгляд или смотрят?

Если она на пляже со своим мужем расстелила коврик в 10 шагах от нашего коврика,
то конечно не буду отворачиваться , и взгляну на соседку. Независимо от того, топлесс она или не топлесс. ) Красивая грудь- это редкость.. У большинства женщин- она далеко не идеальна, и с недостатками.. Ну разделась она топлесс.. Посмотрю на её грудь раз , другой, а потом наскучит смотреть, и перестану замечать, в каком виде она загорает..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Amalienau, конечно...перестанет сиотреть....:obzora:
Болтай-болтай....))))
Твои глаза всё время будут возвращаться.......:pleasantry:
 

Astir

Единомышленник
Местное время
16:54
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
460
Репутация
0
Местоположение
реальность
Пол
Мужской
@gregormichael, посмотрел ваши фото, почитал ваши сообщения... если вы работаете гидом, то это антиреклама вашей деятельности и вот почему:

- Фотографии на редкость сделаны бездарно, вы вообще имеете понятие об экспозиции (!?), у вас абсолютно отсутствует чувство фотографа, однако вы с удивительной настойчивостью выставляете это уродство на разных форумах, начиная от Омска (!) и заканчивая Англией (!).

- ваши рассказы, очень плоские по содержанию и совсем не интересны, жаль людей, если кто-то заплатил вам за экскусрсию, трудно представить, если она была интересной.

- каждый ваш постинг насквозь пронизан штампами и общеизвестными фактами, себя любимого, вы конечно же не забываете упомянуть.

- и по теме топлес. Эту тему и эти фотографии вы мусолите уже с 2014 (!!) года на разных форумах, вам не надоело? У вас комплекс по этому поводу?
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
и по теме топлес. Эту тему и эти фотографии вы мусолите уже с 2014 (!!) года на разных форумах, вам не надоело? У вас комплекс по этому поводу?
Хочет об этом поговорить. :yuku:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Кого-то мне напомнила эта тема))) типо напудривания шеи:facepalm:
Топлеса насмотрелась на пляжах европы))сначало ржачно было тоже фоткали))
Не знаю как отношусь) лишь бы не восмёрку оголяли ибо это очень жёстко!)))
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Я за разделение пляжей на обычные и нудистские. Я не ханжа, но мне кажется. что должна быть какая - то солидарность в этом вопросе... Или все или никто. И потом, одно дело наблюдать девушку с красивой грудью и получать эстетической удовольствие от картинки, другое дело, когда костюм Евы порядком поизносился и помят.
Лежу я на пляже рядом с немцами (семейная пара, возраст за 50) к ним подходит их знакомый поболтать. Немка топлесс лежала на животе, поворачивается и садится, чтобы побеседовать и о ужас :shok: мятые обвисшие сиськи, любуйтесь все :facepalm: Я бы предпочла их не видеть у себя под носом.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Я бы предпочла их не видеть у себя под носом.
Рецепт прост— не смотреть. Кто знает, какую жизнь прожила эта обвисшая грудь, можно ли ей(показано ли) идти на коррекцию. И есть ли у нее лишние деньги на это. Меня вот эта картина не удручает.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Наида, ну блин....некрасиво же((( Зачем показывать то что некрасиво? Что за необходимость(

Добавлено через 1 минуту

Как-то на пляже...лежит чёрное причёрное тело! Видно что возрастное но какого пола неясно)))) Грудная клетка небольшая но дряблая как у стариков бывает)))) но оказалась старушко)):facepalm:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мне тоже не нравится, когда топлесс на общем пляже. Не всем детям это нужно рассматривать.:girl_sigh:
 

Ежевичка

Странник
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
41
Репутация
0
Пол
Женский
Мне верх особо не нужен :ag: но в силу традиций и убеждения пока натягиваю. Смотреть не против
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ