Типы пассажиров самолетов, которые не могут не раздражать

Zole

Мастер
Заслуженный
08:17
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
10. Любители места у окна - их ненавидит 39% пассажиров
Хотя причина гнева непонятна: если вы купили место у окна, то вам у него и сидеть.

9. Высокомерные - их ненавидит 42% пассажиров
Им вечно что-то не нравится и кто-то мешает. Чувак, если ты ждешь особого комфорта, то зачем путешествуешь в эконом-классе?!
LQnA7.jpg

8. Те, кто разминается в проходе - их ненавидит 45% пассажиров
Понятное дело, что во время длительного перелета хочется размять затекшие конечности. Но подумайте о том, что кому-то может быть неприятно наблюдать за вами и нюхать ваши вспотевшие подмышки.
uYMh1.jpg

7. Болтуны - их ненавидит 48% пассажиров
Не всем хочется слушать вашу оживленную беседу с соседом. Уважайте других пассажиров и заранее придумайте, чем занять себя на время полета!
IZ4GR.jpg

6. Слабый мочевой пузырь - их ненавидит 50% пассажиров
К сожалению, здесь мало что можно поделать, так как это медицинская проблема, и злиться на таких людей, по сути, не имеет смысла. Однако если вы попали в эту категорию, вероятно, стоит несколько сократить потребление жидкости, пока вы в самолете, если, конечно, это разрешено вам по медицинским показаниям.

5. Слишком много ручной клади - их ненавидит 55% пассажиров
Вопрос в том, как вообще им это удается? Тем не менее это дешево для вас, но создает неудобства другим пассажирам, особенно если вам некуда положить свою сумку, и вы просите соседа засунуть ее под свое сиденье.
RmHYr.jpg

4. Любители подлокотников - их ненавидит 60% пассажиров
Запомните, у сидений у окна и прохода только по одному подлокотнику, у сидения посередине их два. Запомните и смиритесь!

3. Любители откидываться в кресле - их ненавидит 65% пассажиров
Такой большой процент, однако вряд ли кто-то имеет право жаловаться на это: во-первых, наверняка вы и сами любите откидываться в кресле, а во-вторых, сидения в самолете настолько неудобные, что грех не устроиться в них как можно комфортнее. Тем более если вы путешествуете ночью.
CmDuL.jpg

2. Пассажиры с шумными детьми - их ненавидит 69% пассажиров
К сожалению, здесь не всегда можно что-то поделать. Дети они везде дети. Но возможно, стоит заранее провести беседу со своими детьми, если они достаточно взрослые, и позаботиться о том, как развлечь их во время полета, чтобы снизить шалости до минимума.
9P6iY.jpg

Первое место Вонючки - их ненавидит 78% пассажиров
Здесь, к сожалению, тоже мало что можно поделать, так как человек не может контролировать свой естественный запах. Особенно, если он еще и потливый, а в самолете жарко и лететь придется долго. Единственное, что можете сделать вы, если вы попадаете в эту категорию, - это постараться принять душ перед выходом и воспользоваться антиперспирантом, чтобы облегчить соседям хотя бы первое время.
CMOot.jpg

Какие пассажиры раздражают вас больше всего? Приходилось ли вам находится рядом со странными людьми, которых приходилось терпеть все дорогу?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
в самолёте не бывает жарко:yes4:

Очень даже бывает. Я летела туда и обратно в том году, чуть от жары не склеила ласты. Пришлось даже выйти к туалету и там сесть на пол.Там было очень прохладненько.

Добавлено через 1 минуту

Какие пассажиры раздражают вас больше всего? Приходилось ли вам находится рядом со странными людьми, которых приходилось терпеть все дорогу?
Только дети,которые ногами бацают в спину кресла. А родители мило им улыбаются.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Мурка

Единомышленник
Наш человек
08:17
5 Июл 2018
304
0
москва
Пол
Если самолет не летит, а ждет взлета 2-3 часа.
не знаю как в других городах, а вот в Ташкенте если самолет ждет взлета 2-3 часа пассажиров выпускают, как раз чтоП ласты не склеили)))
не летайте чартерами)))
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
08:17
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Какие пассажиры раздражают вас больше всего?
бегающие в туалет :thinking:Не верю, что так много взрослых людей не способны потерпеть пару часов. И потом, они начинают туда бегать сразу, как только отключается табло про ремни, то есть, уже через несколько минут после взлёта. Но они же только что прошли мимо кучи туалетов в аэропорту! Почему не забежали пописать? РррРРРРрр!


Приходилось ли вам находится рядом со странными людьми, которых приходилось терпеть все дорогу?
последний раз со мной сидела очень активная молодая мама :O_o: рядом через проход - её дочка лет трёх. Прелестный ребёнок только раз спросил раскраску и карандаши еще до взлета и потом сидел рисовал.

Но мама... :O_o: она лишь дважды спокойно посидела по 15 примерно секунд, пока лихорадочно листала на телефоне фотки и удаляла плохие. Остальные два часа полёта она ВЕРТЕЛАСЬ. :crazy: Это какой-то кошмар :unknw: то ребенка тыркала, то к знакомой, сидящей позади, поворачивалась и болтала, то в сумку в ногах лазила, то в рюкзак в отделении для клади, опять к ребенку с чем-нить пристанет, что-то поправит, укроет, снимет плед, даст другую раскраску, заберет имеющуюся, достанет что-то из сумки, положит в неё, даст это ребенку, заберет, даст что-то подруге, заберет, поболтает, опять за чем-то полезет... все два часа беспрерывно :Cherna-facepalm: а что с ней было, когда разносили питание... :blink: ни за что бы не подумала, что два несчастных бутера могут вызвать столько действий :crazy_b:
Сначала меня это раздражало, но на втором часу стало смешить))

При этом дочка её - спокойная как слон. Прям подарок, а не ребенок. Она уже научилась, видимо, отключаться от маминого внимания.
Может, вот такими становятся люди, у которых в детстве была гиперактивность?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Дети иногда, но наушники спасают-было бы желание
А вот тех, кто пренебрегает гигиеной, нельзя пускать в самолёт. Это не шум, который можно убрать наушниками, это не слишком активные люди, от которых просто можно отвести глаза. Один единственный раз летели с таким вонючим мужиком и он даже не рядом сидел...пол салона прямо сказали,что он навозная куча, а ему хоть бы что...у меня была в сумке мазь от насморка пиносол-ей и спасались, мазали крылья носа, масла пихты и эвкалипта перебивали немного.
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
08:17
5 Июл 2018
304
0
москва
Пол
Так ведь напитки. :biggrin:
особенно растворимый кофий - отличное мочегонное, лучше пива и фуросемида :coffee_m:

у меня была в сумке мазь от насморка пиносол-ей и спасались, мазали крылья носа, масла пихты и эвкалипта перебивали немного.
надо обязать на законодательном уровне укомплектовывать самолёт, наряду с кислородными масками, ещё и противогазами:ce:
@Мурка,


Восхитительная авка , многоговорящая! :yess::good:
практически точный мой портрет:blush:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
08:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
практически точный мой портрет
Обычно наоборот бывает , я тебе не верю. :lol::lol::lol:
Но то , что ты с юмором , умница , самодостаточна и не зазнайка это точно .
Твоя ава самая прекрасная ! :podrugi::yess::2poceluj:
На этом форуме впервые встречаю такого человека , хотя так могли пошутить и мой дорогой Нободи и Камелия и Сарти , все трое неординарные личности , с изумительной изюминкой. :yess::good::good:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:17
18 Апр 2017
76,570
1,472
5
35
Россия
Пол
Любители места у окна

Слабый мочевой пузырь
Вот эти два пункта в сочетании действительно могут напрягать во время полёта.


Какие пассажиры раздражают вас больше всего?
Может это странно, но меня в самолётах ни разу никто не раздражал. Хотя конечно летал я гораздо реже, чем ездил на автобусе или в электричке.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
08:17
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
особенно растворимый кофий - отличное мочегонное, лучше пива и фуросемида
Спаивают кофе бедным пассажирам. :hul:

Вот эти два пункта в сочетании действительно могут напрягать во время полёта.
Но лучше выпустить.:biggrin:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:17
18 Апр 2017
76,570
1,472
5
35
Россия
Пол
лучше выпустить.
Честно говоря, я немного боюсь летать, и когда ещё выпивал, то в самолёт садился уже на полном автопилоте. А просыпался только в аэропорту назначения. Не знаю, мешал ли я кому-то, но мне точно никто не мешал. :mosking:
 

Maramba

феечка
Наш человек
08:17
5 Июл 2018
2,190
0
1
3
Калининград
Пол
Бесят бабы, которые начинают визжать, стоит только движкам тональность сменить.
Правда я только одну такую встречала, но хватило на всю жизнь. Зато дети, по началу принимавшиеся шуметь, закончили полёт тихими как мышки :sarcastic:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:17
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
На этом форуме впервые встречаю такого человека , хотя так могли пошутить и мой дорогой Нободи и Камелия и Сарти , все трое неординарные личности , с изумительной изюминкой.
Бггг... ::D:

Добавлено через 47 секунд

Бесят бабы, которые начинают визжать, стоит только движкам тональность сменить.
Это в самолете?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ