Пофлудить Тест персоналок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:03
2 Ноя 2015
46,838
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:03
2 Ноя 2015
46,838
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
21:03
13 Мар 2018
6,801
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
21:03
27 Апр 2020
3,757
20
Пол
Ребят, напишите мне сюда всякого, нужно протестировать как работает модерация в наших персоналках) :smiles-koroli-29:
Вы новичок? Или уже были здесь и решили перезарегистриповаться чтобы с чистого листа? Ну по айпи видит только модерация, но коллектив тоже узнает со временем).
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:03
1 Мар 2018
39,005
1,771
6
39
Пол
Вы новичок? Или уже были здесь и решили перезарегистриповаться чтобы с чистого листа? Ну по айпи видит только модерация, но коллектив тоже узнает со временем).Это

Это технический клон Админа.
Для решения технических вопросов работы форума, когда необходимо видеть форум так, так видят его форумчане.

Да, Админушка видит, кто пишет под Ухтышкойsarcastic1
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
21:03
27 Апр 2020
3,757
20
Пол
Это технический клон Админа.
Для решения технических вопросов работы форума, когда необходимо видеть форум так, так видят его форумчане.

Да, Админушка видит, кто пишет под Ухтышкойsarcastic1
А я смотрю, знакомое что-то очень по многим факторам::biggrin1::
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:03
7 Фев 2020
39,527
1,620
3
9
Пол
Я привыкла не читать чужие персоналии,кроме некоторых.
Но в топе непрочитанных сообщений попадается изрядный кусок текста ,поневоле прочтешь,пока скроллишь.
Вот человек назвал "ванильным" действительно ванильное содержимое чужой персоналки.
В ответ заряд не спортивной,а охотничьей дроби с выражениями ,далекими от общепринятых.
зачем вообще оставлять персоналку доступной для чтения ,если известно,что реакция на неправдивый постинг может вызвать у другого юзера,явно не понаслышке знакомого с темой,желание опровергнуть "ванильность"?
Можно же дать владельцу персоналки возможность установить пароль и тогда в персоналку будут ходить только те,у кого содержание не будет вызывать сомнений?
Таким образом можно убить целое стадо зайцев.
Спасибо за внимание.:hi:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:03
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Malabarka, вот поэтому я очень редко шастаю по чужим персоналкам (ну если не дёрнули за ник), за исключением @Кот - а, ну это уже как бы и не чужая:jc-flirt:
И свою не завожу (хотя была мысль объединить все питейные в один свой раздел) по этой же причине. Сейчас, пока темы в обычной болталке, туда может зайти кто угодно и собственно так и надо, а в персоналку уже не пойдут так легко) точнее - не все пойдут)
 

Darina

Гуру
Легенда
12:03
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
особенно же интересно, что всё содержание моей персоналки названо "ванильным", когда там в основном (кроме фоток знаменитого госпиталя!) мои личные фото...
у темы фото форумчан тоже "действительно ванильное содержание"?!
 

Darina

Гуру
Легенда
12:03
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Malabarka, вот поэтому я очень редко шастаю по чужим персоналкам (ну если не дёрнули за ник), за исключением @Кот - а, ну это уже как бы и не чужая:jc-flirt:
И свою не завожу (хотя была мысль объединить все питейные в один свой раздел) по этой же причине. Сейчас, пока темы в обычной болталке, туда может зайти кто угодно и собственно так и надо, а в персоналку уже не пойдут так легко) точнее - не все пойдут)
так она не о том, что туда пойдут не легко))) или кто угодно))
она наоборот, чтоб вообще не ходил туда никто)))
сдерживать ж себя и свои порывы не умеют)
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
13:03
20 Мар 2017
14,679
852
2
6
Пол
Вот человек назвал "ванильным" действительно ванильное содержимое чужой персоналки.
В ответ заряд не спортивной,а охотничьей дроби с выражениями ,далекими от общепринятых.
Да, в ответ на суровое обвинение в ванильности фоторепортажей, участник получил полный набор хамских фраз с базара, и явно не с канадского.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ