Тема дня - эмпаты

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
18:52
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Лучше шабаркнуть, потому что гадость имеет свойство прилипать. Лучше сразу отбиться.

Кстати, увидев фото (глаза) поняла, что человек может "шандарахнуть" :))) Но это то, чему есть поучиться. Нас надо шандарахать, чтоб слетали "розовые очки" периодически. Отрезвлять иногда от Любви. :) Я учусь у тебя этому отрезвляющему чувству.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
18:52
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@plus,

Много слов на земле. Есть дневные слова -
В них весеннего неба сквозит синева.

Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.

Есть слова - словно раны, слова - словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
©

Это всё про эмпатов. Другие не смогут. Нужна энергия эмпатов.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
18:52
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
18:52
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Вот тебе лишь бы жертву найти.::D:

:loud:

574e1f09bd0470010e8b45f4.jpg
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:52
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
чтобы всем вокруг было хорошо
А как же равновесие? Если кому-то хорошо, другому обязательно плохо. Как только примешь это, сразу полегчает. Вообще сопереживание нужно дозировать. Есть те, кому действительно плохо, и те, которые тебя просто качают.

экая,жесткая вы леди
я рациональная.)

Добавлено через 2 минуты

Че-нить потяжельше лучше.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
18:52
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
А как же равновесие? Если кому-то хорошо, другому обязательно плохо. Как только примешь это, сразу полегчает. Вообще сопереживание нужно дозировать.

Вот прям золотые слова! ОффтопРавновесие правит миром! Это точно! Если где-то убыло, то где-то обязательно прибыло! :good2::applaus:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:52
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Я учусь у тебя этому отрезвляющему чувству.
Я добрая. Не для всех. Не люблю, когда меня пользуют, когда других пользуют, когда ездят катком по чужим душам и не замечают этого. Таких я очень люблю шандарахать.
Ну и если кому-то захочется в меня иголки повтыкать, обратка последует не замедлительно. Очень себя берегу, стараюсь чтобы откусывали маленькими кусочками, а не глотали целиком. Подавиться же можно...
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
18:52
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Морkовь Zlobirello OvnA, я "клюнула" на ваш образ Оффтоп. Он навсегда поселился в сердце своей "золотой" аурой :) :dae::happy_love:

Добавлено через 1 минуту

Я добрая. Не для всех. Не люблю, когда меня пользуют, когда других пользуют, когда ездят катком по чужим душам и не замечают этого. Таких я очень люблю шандарахать.
Ну и если кому-то захочется в меня иголки повтыкать, обратка последует не замедлительно. Очень себя берегу, стараюсь чтобы откусывали маленькими кусочками, а не глотали целиком. Подавиться же можно...

Мне у тебя ещё многому надо учиться :))) Ты супер!!!:acde: :kove_e:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:52
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
А так то да, беречь себя нужно.
именно ... надо уходить когда плохо... болезненные отношения это отношения на износ... интерес должен не только чувствоваться но и подтверждаться действием словами и т.п. быть явным, если этого нет - лучшее что может быть это уйти
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:52
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
18:52
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Не стоит у меня учится, у каждого своя формула, свой жизненный опыт. Не приведи господи кому-то получить мой.

Я не имею в виду жизненный опыт Оффтоп, но опыт общения Душ отличных от твоей мне очень пригодится. Благодарю за уроки.:loves:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ