Танцующая с ветром против всех / Голосование / до 12.07.2019

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
16:22
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
Да, кстати, друг мой @aequans, я же жду же. Кто кроме тебя сможет сказать правду прямо в глаза?
Мне понравились твои фотографии. Моё задание решила не без остроумия.

К сожалению, не понимаю логику голосования, поэтому не голосую.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:22
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
@aequans, спасибо! :bulb:
Как только ты написал, я сразу поняла, что сниму, картинка сложилась мгновенно. ::D:

не понимаю логику голосования
ты выбираешь из двух вариантов по каждой работе, и либо я справилась, либо не справилась, вот и вся логика
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:22
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
@олененок, конечно.
Тут главное - подготовка. Нужно было дождаться ночи. Стол я застелила мятой фольгой, чтобы были красивые блики внизу, сзади, где-то в 30 см от края стола завесила фон (плед однотонный).
Поставила "вазу" на край стола. Поставила на табуретку фотик, положила под объектив книжку, чтобы задать нужный угол.
Выбрала ручной режим съёмки. Диафрагму закрыла до 22, выдержку поставила на 25 секунд. При включённом свете навела резкость на горлышко сосуда и переключил объектив в режим ручного фокуса. Поставила таймер автоспуска на 10 секунд.
Встала сбоку, выключила свет, нажала на кнопку спуска, услышала первый щелчок, начала считать вслух и одновременно рисовать фонариками бутон, стебель, листья, и дорожку на фольге.
После второго щелчка смотрела, что получилось и рисовала снова, и снова... Когда результат мне понравился, отдала фонарики ребёнку и он продолжил мои опыты. :mosking:
Потом фотку оставалось только списать на комп. :pardon:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
16:22
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
@Танцующая с ветром, ничего себе у тебя фантазия! Я восхищена, правдаправда:yes4:
А интересно, как было бы с огнем:mosking: Я не провоцирую, я аплодирую, ты-настоящий художник:flowers::d024:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:22
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
А интересно, как было бы с огнем:mosking: Я не провоцирую, я аплодирую, ты-настоящий художник:flowers::d024:
Спасибо, Олечка! :flowers:
С огнём... Я скрктила цветок-оригами и жгла его. Но он не горел, только тлел. Видимо, какая-то у меня неправильная бумага. :unknw:

Добавлено через 1 минуту

Нет. Соответствие заданию и оценка работы - разумеется, разные вещи. Классная работа может не соответствовать заданию, а так себе - соответствовать.
Ну были конкретные задания и смысл именно в их выполнении. Я ж не сниму ботинок вместо цветка, правда? Поэтому и оценивается то, как хорошо и качественно выполнено задание.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
16:22
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:22
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
@Шана, думаешь, расскажут? :bw:
Я бы хотела послушать, чтобы учесть ошибки и стать лучше, поработать над промахами. :shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ