Тайный поклонник....

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
10:49
27 Дек 2017
3,208
65
1
2
Пол
А смысл? Может, они были такими тайными, что ты о них и не могла знать? ::D:
Не, я не хочу настолько тайного, чтобы я об его существовании вообще не догадывалась бы. Хочу чувствовать исходящие от него флюиды любви.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:49
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:49
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
@Наида, слушай, это пугает. Если девушек воспитывать по этой методе, то им все оказывают знаки внимания.
Иначе мужчинам надо завязать глаза, запретить на балу приглашать на танцы, отодвигать даме стул, когда она садится за стол...
А потом будет: "хайли-лайкли меня домогались!"
И под суд, как Вайнштейна.::D:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
10:49
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
"Поклонники" странное слово. :ag: Я не ориентирована на поклонников, я только на доминантов. ))))) А они не "поклонники", не умеют такого, они - симпатизирующие - так можно выразиться точнее. И никогда не тайные - не их амплуа. В общем - все мужчины, кому я нравилась в жизни, давали это понять в общении и знаками внимания. Я тоже всегда явно иду на встречу, если человек приятен, или говорю, что я - "не вариант", если человек мне неприятен или предлагает формат общения/отношений, который мне не нужен или не интересен. Я вообще за прямоту всегда. Лучше конкретно озвучить свою симпатию и то, на что ты настроен в данный момент, чем кругами ходить и тайно вздыхать, как Пьеро.
 

Darina

Гуру
Легенда
01:49
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
знаете, а у меня был...и я его не ценила, дурында такая....(
он мне слал цветы
и музыку на телефон...
и восхищался где надо и не надо...
а потом он умер
он был болен, оказывается...а я не знала((

вот так вот
 

Darina

Гуру
Легенда
01:49
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
О, Боже.. :shok:

Это очень страшная история. Как "Лучшая песня о любви"... ((((((((((((((((

у меня в жизни начиная с 14-го года очень много смерти.... среди родственников, друзей и ..даже вот так(
не знаю что за полоса...

Добавлено через 2 минуты

и да - это страшно
уходят люди, уходят...самые лучшие уходят...
потом винишь себя - почему не ответила, почему не поговорила, почему не обратила внимание...
с родными это, конечно, понятно...но у меня вина даже на вот такие вот связи..вроде бы и не близкодружественные, но...ведь это связь!...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:49
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
@Атласная, память о мертвых иногда сильнее связи с живыми. Остается недосказанное, недопонятое...
@Darina, пусть в Новом Году начнется новая полоса.:give_rose_b_b:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:49
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Недавно совсем объявился у меня тайный поклонник ,странный какой то ..где то нашел мои контакты и давай писать романтические сообщения.Славо Богу муж не видел ,думаю ему бы не понравилось.а вообще как то можно заблокировать такой контакт ,если он в друзьях не состоит ?не хотелось бы сгущать краски....

Добавлено через 2 минуты

и да - это страшно
уходят люди, уходят...самые лучшие уходят...
потом винишь себя - почему не ответила, почему не поговорила, почему не обратила внимание...
с родными это, конечно, понятно...но у меня вина даже на вот такие вот связи..вроде бы и не близкодружественные, но...ведь это связь!...
знакомые чувства,меня они тоже до сих пор мучают.....могла сделать большее ,но не получилось(((((..надеюсь он меня простит.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
10:49
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
А интуиция и внимательность ?))
Я тут, типа, пошутил. Я не о поклонницах, то писал. А "поклонники" если и проявляли интерес, то это очень не надолго, я слишком ярко выраженный натурал, со слишком брезгливым характером. :diablo: :vava:
 

Darina

Гуру
Легенда
01:49
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Атласная, память о мертвых иногда сильнее связи с живыми. Остается недосказанное, недопонятое...
@Darina, пусть в Новом Году начнется новая полоса.:give_rose_b_b:
очень надеюсь...

Добавлено через 39 минут

знакомые чувства,меня они тоже до сих пор мучают.....могла сделать большее ,но не получилось(((((..надеюсь он меня простит.

да...меня они, эти чувства, мучают с памятью обо всех ушедших...(
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ