Обсудим Сын или дочка?

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:05
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Я хотел быть отцом. А отцом девочки или мальчика- не принципиально. В своё время меня жена, будучи беременной первым ребенком, замучила вопросом, кого я больше хочу. И каждый раз обижалась, когда я отвечал лишь бы здоровый, остальное неважно.
В итоге первенец девочка. И если кто-то из окружения вспоминал про дом, дерево и сына, я всегда отвечал, что девочку сделать - это ювелирная и тонкая работа :biggrin2:
ювелир - это когда три и больше))))sarcastic1
я вот тоже немного обижалась, когда муж говорил, что ему в е равно кто.. потом только поняла почему))) хотела родить того, кого он хотел бы, чтобы меня еще сильнее любил lol1 бабы…..tap1
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:05
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Так то раньше.. а сейчас немного все по другому. :girl-sigh:
за то время, что девчонку вырастишь - столько в нее вложить надо.. с парнем проще - пара брюк, кроссовки, пара маек… и пара спорт секций.. алесс.
это я как мама двух парней говорю.
проблемы начинаются лет с… ну попозже. Когда вдруг осознаешь, что это уже не твой малыш, а молодой мужчинка. И игрушки у него становятся дорогие, и увлечения - опасные…
а ты еще даже не начинала воспитывать мужчину то….
мне кажется с девочками проще… в воспитательном аспекте.. убираться, готовить, шить, вязать научила и достаточно. Остальное сама ))) а вот как парня воспитать Мужчиной… :facepalm1:

Как средний ребенок в семье с тремя дочерьми, и где папа отчаянно хотел мальчика, была уверена, что первым будет мальчик. Ну хотела я деда порадовать.. муж говорил, что главное здоровый ребенок, а кто не важно, но я знала, что сына он хотел))) и видела, как радовался, узнав, что будет сын..
Вторым ребенком всем говорила, что без разницы, но молча хотела второго сына))) так сказать, закрепить успех :biggrin2:.
сейчас вот все кругом намекают, что надо бы нам дочку… третьей…
из вредности парня рожу.. если бог даст. Но надеюсь, продержаться немного, и уже тогда отстанут sarcastic1

а по сабжу: мужчине все равно важно продолжить свою фамилию.. чтобы они не говорили
сложнее с девочками, потому что боишься, что все твое воспитание пойдет коту под хвост из-за того, что она встретит чьего-то недовоспитанного малыша-мужчинку с опасными увлечениямиdaladno1
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:05
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
сложнее с девочками, потому что боишься, что все твое воспитание пойдет коту под хвост из-за того, что она встретит чьего-то недовоспитанного малыша-мужчинку с опасными увлечениямиdaladno1
:good1:Ну так глаза ж даны и мозг… выбирать надо ) а не встречать lol1
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:05
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:05
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
чему хорошему может научить псих и недомужик? нее...но благодарю за хорошее пожелание.
Не похож ты на психа и на недомужика…:acute1:
Все будет хорошо! Если захочешь!
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:05
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У вас дочка или сын? Жалеете ли, что она - не он?
Три дочери. Не жалею - веселуха! :ag:
Сына конечно бы еще хотелось, но уже стрёмно….
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ