*Сын дебил*

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
парень - подросток, хоть раз должен получить п.....ей от этой жизни, за свое обостренное - "я есть Я, мое Я делает, что хочет", желательно, чтоб это был не папин ремень, а кулак одноклассника. в этом случае чувство обиды вытесняется размышлением о карме.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
парень - подросток, хоть раз должен получить п.....ей от этой жизни, за свое обостренное - "я есть Я, мое Я делает, что хочет", желательно, чтоб это был не папин ремень, а кулак одноклассника. в этом случае чувство обиды вытесняется размышлением о карме.

В этом году уже получил..от троих дембелей.....ровно 2 недели, пока побои и синяки не сошли....и все.....хотя...где-то видимо страх затаился.....но, только боли....не поведенческих реакций.....
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:55
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
В этом году уже получил..от троих дембелей.....ровно 2 недели, пока побои и синяки не сошли....и все.....хотя...где-то видимо страх затаился.....но, только боли....не поведенческих реакций.....
ну тогда не знаю. как-то надо подталкивать к тому, чтоб обрастал достижениями в жизни, чтоб "голая жопа" показанная этому миру не казалась подвигом.
хотя мож к лучшему, я рано стал взрослым, потом возмещал эти годы в более зрелом возрасте.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
социализировать нада) иначе грозит девиация)


Танюш...ды это все понятно)) Я, немного о другом.....о, том, что мы сами потакаем своим деточкам.....в разрезе кровинушки и моя радость))))

Добавлено через 2 минуты

@Хатхи, вот сейчас начну как истинная мама квочка защищать, он нормик пацан, и по дому, правда с нажимом, но делает дела, и деду в саду помогает, и может построить...порубить,зажечь....но, вот инициативы, либо нет, либо она странная, я взрослый, считаю, что я во всем прав, а, как где слабину просаживает, нужна защита.....Я вот о чем.....
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Танюш...ды это все понятно)) Я, немного о другом.....о, том, что мы сами потакаем своим деточкам.....в разрезе кровинушки и моя радость))))

Добавлено через 2 минуты

@Хатхи, вот сейчас начну как истинная мама квочка защищать, он нормик пацан, и по дому, правда с нажимом, но делает дела, и деду в саду помогает, и может построить...порубить,зажечь....но, вот инициативы, либо нет, либо она странная, я взрослый, считаю, что я во всем прав, а, как где слабину просаживает, нужна защита.....Я вот о чем.....
мне было 11, меня завалил на землю и дубасил одноклассник, вокруг стояли ротозеи, когда я встал и вытирая кровь из носа увидел, метрах в 20-ти своего отца. на следующий день я был в секции самбо.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:55
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
о, вот инициативы, либо нет, либо она странная, я взрослый, считаю, что я во всем прав, а, как где слабину просаживает, нужна защита.
это манипуляция..тож знакомо..

Добавлено через 48 секунд

иначе, как наступит та степень ответственности за свои слова и действия?????
именно
надо себя сдерживать, иначе жизнь так потыкает носом потом.
Добавлено через 1 минуту

@Хатхи, спасибо за ответы в этой теме
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
мне было 11, меня завалил на землю и дубасил одноклассник, вокруг стояли ротозеи, когда я встал и вытирая кровь из носа увидел, метрах в 20-ти своего отца. на следующий день я был в секции самбо.

А, мой дома))))) У нас наше зрение и давление не позволяет силовые занятия...увы....


это манипуляция..тож знакомо..

Во.....Тань...мы видим этим манипуляции и ведемся....так это мы виноваты?? Я так считаю....
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:55
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:55
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@МахитаС, почему печально?) щитаешь детдомовские лучше приспособлены к жизни?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
почему печально?) щитаешь детдомовские лучше приспособлены к жизни?

Нет...мы курируем детдом...так вот история...взяли одного ребятенка в деревенскую семью....через месяц он попросился обратно в детский дом..потому, что в семье нужно выполнять обязательства...а, в ДД его кормят поят и обслуживают по полной....вот такие дела.....
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А, мой дома))))) У нас наше зрение и давление не позволяет силовые занятия...увы....
я астматик с 4-х лет.
спортом занимаюсь до сих пор.

Добавлено через 1 минуту

@МахитаС, почему печально?) щитаешь детдомовские лучше приспособлены к жизни?
и семья и детдом, очень сильно отдалены от того, с чем придется столкнуться в жизни. симбиоз семьи и улицы. семья научить жить, улица научит выживать.

Добавлено через 2 минуты

Нет...мы курируем детдом...так вот история...взяли одного ребятенка в деревенскую семью....через месяц он попросился обратно в детский дом..потому, что в семье нужно выполнять обязательства...а, в ДД его кормят поят и обслуживают по полной....вот такие дела.....
разрыв образа. чувство глубокого уважения к тебе щаз испытал, ну и восхищения в ключе - а я бы так не смог
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
я астматик с 4-х лет.
спортом занимаюсь до сих пор.

Ну...а. нам врачи запретили...справку не дают....


разрыв образа. чувство глубокого уважения к тебе щаз испытал, ну и восхищения в ключе - а я бы так не смог

У меня есть реальный образ, и виртуальный, ничего удивительного!!
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
отец с врачом договорится тогда можно было, а сейчас то. я вааще от физры был освобожден и меня в походы не брали.

Позавчера друг моего сына умер на тренировке по баскетболу...Сегодня похороны.....в справке - здоровый ребенок.Трагедия....
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
Позавчера друг моего сна умер на тренировке по баскетболу...Сегодня похороны.....в справке - здоровый ребенок.Трагедия....
У нас во дворе... живёт ребёнок. Толи дебил он, то ли... имбецил какой, точно не знаю.
Чищу машину от снега, они с мамой идут... Глаза голубые, щёки румяные, весь пухленький такой, идёт улыбаецо аж весь светицо.)
Следом за ними, идёт новое компьютерное поколение... В ушах наушники, бледные, худые... круги под глазами.
Вот и подумалось мну тогда... про горе от ума. :biggrin:
Бруш, они щаз почти все хлипенькие. В 30 лет рассыпяцо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ