Свидетели на свадьбах.

Незабудка

Вливаюсь
Местное время
12:38
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
195
Репутация
0
Пол
Женский
Моя знакомая не сказала бы, что очень близкая. Предложила мне побывать на ее свадьбе в качестве свидетеля. Не знаю соглашаться или нет? Приходилось ли вам бывать в такой роли? Что для этого нужно?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Была у подруги на свадьбе подружкой невесты. Мне кажется такое яркое и запоминающее событие должен пережить каждый человек)
Для этого нужно хорошее настроение и веселый нрав. А еще удобная обувь. Потому что если свадьба будет "согласно традициям" и отмечаться шумно и весело придется постараться. В уголке не получится отсидеться.
Соглашайтесь если сможете поддержать атмосферу. А если нет, то лучше не надо. :pardon:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Моя знакомая не сказала бы, что очень близкая. Предложила мне побывать на ее свадьбе в качестве свидетеля. Не знаю соглашаться или нет? Приходилось ли вам бывать в такой роли? Что для этого нужно?
Если не близкая знакомая, я бы отказалась. Все-таки свидетельница - это большая ответственность, и за внешним видом невесты следить, и много чего контролировать, и во всем активно участвовать.
Вот к близкой подруге я бы с удовольствием свидетельницей пошла)
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:38
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Я один раз была у невесты моего двоюродного брата. Ничего особо не делала. Ну фоткала, поправляла корсет, когда у нее шов разошелся. Свадьба была чисто символическая. Они расписывались за границей. У меня вообще свадьбы не было. За границей расписались. Свидетелями были агент и нотариус, ну еще кого прихватили, девушку какую-то. Когда домой прилетели. В ресторане столик в кругу родственников. А их раз два три и все.
А как в России свадьбы проходят? Поделитесь впечатлением?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
ответственность, и за внешним видом невесты следить
это точно)
Моя подруга уже беременная была когда замуж выходила. И причем беременность ыла сложная, она почти всю свадьбу сидела и у меня в сумке чего только небыло и таблетки ее , корсет ей давил все время , расшнуровывали его 30 раз
потом белье начала снимать ( верх :mosking: ) короче я так устала просто невозможно) Но было очень весело .
Ну и главное с дружком консенсус найти :JC_flirt:

Добавлено через 24 секунды

свадьбы проходят? Поделитесь впечатлением?
Да у всех я думаю по разному)
 

Незабудка

Вливаюсь
Местное время
12:38
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
195
Репутация
0
Пол
Женский
Если не близкая знакомая, я бы отказалась. Все-таки свидетельница - это большая ответственность
Да не очень близкая поэтому я как-то и переживаю. Это надо еще с свидетелем знакомится. :smile:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Иногда и не только знакомиться
это ты о том чтобы молодые крепло жили дружок с дружкой должны :blush3: :mosking:

А то я и думаю что моя подруга с мужем душа в душу живет :loud:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Постаралась ради подруги, да?
Та наверное и ради себя. Он был очень хорош :blush:
Мы с ним потом еще встречались. )) Но я поймала букет и вышла замуж почти сразу , буквально через три месяца познакомилась с мужем. вот и не верь в приметы)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
У меня не было свидетелей на свадьбе вообще, зачем? Мы же не ларёк ночью грабить собирались :ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Моя знакомая не сказала бы, что очень близкая. Предложила мне побывать на ее свадьбе в качестве свидетеля. Не знаю соглашаться или нет? Приходилось ли вам бывать в такой роли? Что для этого нужно?
Уменя на свпдьбе свидетелем была хорошая подруга. Не очень близких звать странно.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Незабудка

Вливаюсь
Местное время
12:38
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
195
Репутация
0
Пол
Женский
Наверное все же откажусь. Потому что не смогу я поддержать атмосферу праздника не такой я зажигательный человек. Пристальное внимание не для меня. Лучше скромно понаблюдаю со стороны и порадуюсь :smile:
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
12:38
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
это ты о том чтобы молодые крепло жили дружок с дружкой должны :blush3: :mosking:

Ничего такого не делала, живут уже больше 15 лет. У меня вообще два коллеги было: одного жена после ЗАГСа домой утащила :ag: второй на смену уже в ресторане заступил. Галстук у него был шикарный - с американским флагом, и звали его как моего будущего мужа. Совпадение?

Добавлено через 3 минуты

Наверное все же откажусь. Потому что не смогу я поддержать атмосферу праздника не такой я зажигательный человек.
Если тамада будет, то не надо зажигать. Выкуп обычно подружка ведет, но это на любителя увеселение, не все женихи соглашаются :thinking2:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Фрекен Снорк, ну это же шутка ) конечно это ни как не влияет :mosking:

Добавлено через 1 минуту

Я кстати вела выкуп . Но только потому что тамада не успевала .
Но в конкурсах я во всех на свете поучаствовала , так что " зажигать ". Точно придётся)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ