СтопХам. ЗА и ПРОТИВ

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский
А я бы не стала. Есть шанс выйти из ситуации достойно - используй его.
Короче, хорошо что я с ними не сталкивалась. Я вообще лихачить не люблю, поэтому и не считаю что у меня есть какие либо косяки. Один раз только письмо счастья пришло, что в области до 90 км разогналась.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
А вот тут я б не стала торопиться)))
Трудно злоупотребить таковыми полномочиями , они регламентируюццо ПДД!! Нам насаждают все ,свободу слова ,волеизявления , защиту конституции но таг не бывает, дерьмократия иллюзия , соотвецтвенно и др по содержанию фагторы имеют право быть!! будем уж доконца последовательными...)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Трудно злоупотребить таковыми полномочиями , они регламентируюццо ПДД!! Нам насаждают все ,свободу слова ,волеизявления , защиту конституции но таг не бывает, дерьмократия иллюзия , соотвецтвенно и др по содержанию фагторы имеют право быть!! будем уж доконца последовательными...)))

Если будут полномочия, какое это нафик общественное движение. Для полномочий гибдд есть. А здесь чистая гражданская позиция, и в этом вся прелесть.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Просто не нарушай, не будь наглым эгоцентричным кАзлом за рулём..делов-то...
Я за.

Добавлено через 1 минуту

Я допускаю некоторые косяки, они везде в жизни.
И не нарушать совсем и ездить по жизни с абсолютно чистой и не потрепанной совестью фиг получится. Нарушил - ну какого лешего брызгать слюной, покатайся с наклейкой..
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Да. Но меня это раздражает больше других шалостей, с которыми связывался или наблюдал.
Уверен сейчас придумано другое "изобретение".
автоподставы действительно прошлый век....
меня еще бесило.... узкая загородная трасса со сплошной полосой, мобильный пост с камерой и курсирующий тудой - сюдой трактор со скоростью 40км/час

Добавлено через 2 минуты

Нарушил - ну какого лешего брызгать слюной, покатайся с наклейкой..
Наклейки к ста - довольно легко и без последствий оттираются... если конечно не делать нервы и драть ее когтями и зубами...

Добавлено через 43 секунды

Трудно злоупотребить таковыми полномочиями , они регламентируюццо ПДД!! Нам насаждают все ,свободу слова ,волеизявления , защиту конституции но таг не бывает, дерьмократия иллюзия , соотвецтвенно и др по содержанию фагторы имеют право быть!! будем уж доконца последовательными...)))
А как на счет подобных общественных движений???
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Зачастую "путая берега" и "перегибая палку" зачастую становясь хамовитей хамов с которыми собственно они борятся...
Вот я думаю, что это ключевое: это типичный троллинг на дорогах, как на мой взгляд. И проблему он нисколько не решит, а вот обстановку обострит, потому что когда у людей появляется власть, причём такая вот ничем не лимитированная - тут без перегибов не обойдётся. Я тоже хамов на дорогах не терплю, но насчёт парковки - думаю, каждый автовладелец Москвы знает, что это такое. Я лично основное хамство наблюдаю во время езды, а не когда машина припаркована. А когда машина в движении - ей на лобовое стекло ничего не приклеишь.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Просто не нарушай, не будь наглым эгоцентричным кАзлом за рулём..делов-то...
Я за.

Добавлено через 1 минуту

Я допускаю некоторые косяки, они везде в жизни.
И не нарушать совсем и ездить по жизни с абсолютно чистой и не потрепанной совестью фиг получится. Нарушил - ну какого лешего брызгать слюной, покатайся с наклейкой..

Именно Радозззть! И Даже Заплоти штраф и проявив смирение больше таг не делай!! Ибо в обществе живешь а не в курятнике !! Где наверное имеет значение статус петуха!!))) Скромноззть украшает челавега !!! фсе проста и панятно даже на дороге!!
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Наклейки к ста - довольно легко и без последствий оттираются... если конечно не делать нервы и драть ее когтями и зубами...
Так точно)) Что было продемонстрировано в роликах много раз)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Именно Радозззть! И Даже Заплоти штраф и проявив смирение больше таг не делай!! Ибо в обществе живешь а не в курятнике !! Где наверное имеет значение статус петуха!!))) Скромноззть украшает челавега !!! фсе проста и панятно даже на дороге!!
К сожалению культура вождения переродилась и потомки, которые уже не первый год за рулем совсем ее не знают, она как археологическая тайна. Где найти? Кого помучать по этому поводу? А, главное, где взять желание на всё это?))))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Вот я думаю, что это ключевое: это типичный троллинг на дорогах, как на мой взгляд. И проблему он нисколько не решит, а вот обстановку обострит, потому что когда у людей появляется власть, причём такая вот ничем не лимитированная - тут без перегибов не обойдётся. Я тоже хамов на дорогах не терплю, но насчёт парковки - думаю, каждый автовладелец Москвы знает, что это такое. Я лично основное хамство наблюдаю во время езды, а не когда машина припаркована. А когда машина в движении - ей на лобовое стекло ничего не приклеишь.

Т.е. пусть паркуются как хотят - если есть деньги на штраф или госкрыша и сааавсем нет времени.....????
закон равен для всех, но для некоторых ровнее... а прав тот у кого больше прав??? и плевать на остальное быдло???
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
К сожалению культура вождения переродилась и потомки, которые уже не первый год за рулем совсем ее не знают, она как археологическая тайна. Где найти? Кого помучать по этому поводу? А, главное, где взять желание на всё это?))))

Верно ! За то они оч хорошо усвоили другую культуру , патаму и ставить на место самым жесточайшим образом!! Око за Око кагговориццо!!)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Т.е. пусть паркуются как хотят - если есть деньги на штраф или госкрыша и сааавсем нет времени.....????
закон равен для всех, но для некоторых ровнее... а прав тот у кого больше прав??? и плевать на остальное быдло???
Лис, у тебя кто-то парковку занял или подрезал? Что ты так разошелся-то?))))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Лис, у тебя кто-то парковку занял или подрезал? Что ты так разошелся-то?)))
Оффтоп

Так...ну вот вопрос??? какие еще могут быть общественные организации???? Какие есть в вашем городе???

Вот допустим у нас в городе при крупных(многочисленных) организациях-предприятиях существуют - так называемые Народные дружины (возврат таки к славному совковому прошлому) - которые в темное время суток, по гражданке и без каких либо опознавательных знаков, осуществляют пешее патрулирование прилегающих городских джунглей, до которых у местных властей не хватает ни времени ни желания...Просто люди ходят по улице, определенным маршрутом - стараясь не вмешиваться ни во что, в случае чего вызывая наряд полиции... К слову сказать, пьяной молодой гопоты в таких местах уже не наблюдается... +ведь, для предотвращения какого либо нарушения(насилия, скандала и т.д.) зачастую достаточно просто находиться рядом не равнодушным людям...
 

JaneW

Странник
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Пол
Женский
Я за Движение. А эти больше провокаций устраивают ради шоу, нежели за правое дело борются.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ