Столовая "У Борщевского"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
11:31
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Представляете, как уныло и стремно жить на свете, когда какой то виртуальный форумный персонаж, который никогда в жизни не решится на реальную очную встречу, отслеживает тебя на всех ресурсах, по минутам вычисляя заходила ли ты в сеть, пишет тебе во все источники, и ревностно следит чтоб ты ни влево ни вправо к свежему воздуху, радости, развлечениям, играм?
Потому что оказывается, он боится тебя... потерять...
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
11:31
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Представляете, как уныло и стремно жить на свете, когда какой то виртуальный форумный персонаж, который никогда в жизни не решится на реальную очную встречу, отслеживает тебя на всех ресурсах, по минутам вычисляя заходила ли ты в сеть, пишет тебе во все источники, и ревностно следит чтоб ты ни влево ни вправо к свежему воздуху, радости, развлечениям, играм?
Потому что оказывается, он боится тебя... потерять...

Муха, но это чьи проблемы? может приручившего?
Никто ее после того стремного расставания назад не тянул, сама пришла.
 

Астроном

Постоялец
11:31
10 Июн 2016
946
0
Пол
А ты ее еще не потерял?
Пока не знаю. Что-то правда её сегодня на форуме не было. Дай Бог, чтоб ты не сглазила.

А как связано твое желание ею всецело обладать, и ее потенциальное участие в игре?
Объясняю: мафия - это долгая игра, которая длится три, а то и больше дней. Самая главная особенность заключается в том, что на неё надо тратить много времени и что она сильно затягивает. Она может затянуть до такой степени, что человек два или больше дней, не будет заходить на форум под своим настоящим ником и можно сказать - временно пропадёт. Следующая же особенность заключается в том, что она очень сильно увлекает и отвлекает человека от того, что было до неё. И заигравшись в мафию, девушка может запросто забыть о ком-то из друзей.

Кстати сказать, вот сейчас что-то Ежевики нет на форуме и я подумал - уж не в мафию и она сейчас играет? Что-то сегодня как-то долго её нет на форуме.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
11:31
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Так, Астроном, еще раз скажешь тут Ежевичка, и я тебя забаню, прости Господи.

Добавлено через 1 минуту

это страшно....
что-то ты. Ир, очень страшно все это описала.....

Мозги надо вовремя включать, тогда страшно не будет.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
11:31
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
спасибо, Светик...:kiss4:
я , похоже, где-то нерв зажала...почему-то левая рука как-то странно ноет...тянет...:shock2:
ладно..поехала....надеюсь, что буду выползать время от времени в эфир....
Напоминаю, Мафия начнется в 21.00
@Violiny, оспидя... я второй день дрожу.... отстрелят ведь в момент:sad3:

у меня комп может в любой момент синий экранчеГ подкинуть...
на ноут может перейти для надежности:bw:

Добавлено через 2 минуты

Представляете, как уныло и стремно жить на свете, когда какой то виртуальный форумный персонаж, который никогда в жизни не решится на реальную очную встречу, отслеживает тебя на всех ресурсах, по минутам вычисляя заходила ли ты в сеть, пишет тебе во все источники, и ревностно следит чтоб ты ни влево ни вправо к свежему воздуху, радости, развлечениям, играм?
Потому что оказывается, он боится тебя... потерять...

@Муха-Clickатуха, вот она... мечта всех романтикоФФФ!!!
Великая и неземная!!!!:ura:

Добавлено через 3 минуты

Мозги надо вовремя включать, тогда страшно не будет.
@Окси, ой...
пошла свои достану из посудомойки...

к Мафии готовлюсь, блеск навожу....:girl_pardon:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
11:31
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол

Sandy

Выдающийся
Наш человек
11:31
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
чистые, блестящие? :ag:
расскажи в кратце, в чем там суть?
запросто.
Все зашифровались под клоны.
Мирные овечки должны угадать двух злобных сомнамбул и отстрелить , выбирают голосованием. Мирные друг- друга не знают, общаться вне игры- запрещено. Вредные друг друга знают и могут переговариваться втихушку по мобиле,к примеру. Они отстреливают мирных и их благородных защитников : КП - полиция, может общаться с главным Мафом и уточнять статус одного игрока. Зачем, пока не понялА. Док может лечить одного пациента. Если сомнамбулы отстрелили мирного, док может его вылечить. Но один раз. Победа - когда мирные отстрелят сомнамбул, или когда сомнамбулы отстрелят мирных.

Понятно?:unknw:

ушла правила перечитывать:girl_pardon:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
11:31
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
запросто.
Все зашифровались под клоны.
Мирные овечки должны угадать двух злобных сомнамбул и отстрелить , выбирают голосованием. Мирные друг- друга не знают, общаться вне игры- запрещено. Вредные друг друга знают и могут переговариваться втихушку по мобиле,к примеру. Они отстреливают мирных и их благородных защитников : КП - полиция, может общаться с главным Мафом и уточнять статус одного игрока. Зачем, пока не понялА. Док может лечить одного пациента. Если сомнамбулы отстрелили мирного, док может его вылечить. Но один раз. Победа - когда мирные отстрелят сомнамбул, или когда сомнамбулы отстрелят мирных.

Понятно?:unknw:

ушла правила перечитывать:girl_pardon:

и это все в незнайке?
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
11:31
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
и это все в незнайке?
@Окси а что коротышки не люди????

Лунным камнем двух огрело, стали злыми.
теперь вот войнушка!))))):begom::budenov::dwarf::gladiator: :red_beard::paladin::vinsent::orc::morpheus::elf:

Добавлено через 5 минут

@Муха-Clickатуха, что- твоей картинки в "Это я" не видно(((
Ты через как грузишь?
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
11:31
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
У меня идея загорелась.
Хочу дуэль на стих -самовыражение.

Как думаете?
И чтоб можно было из собственных архивов, почему нет?
муза она капризна, ко мне, допустим,
ооооооочень редко приходит.:girl_pardon:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
11:31
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Violiny, оспидя... я второй день дрожу.... отстрелят ведь в момент
у меня комп может в любой момент синий экранчеГ подкинуть...
на ноут может перейти для надежности
Добавлено через 2 минуты
не дрейфь...новичков до конца держат...:rzhaka:))))
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
11:31
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
* * *
А любовь - она такая
Что сказать ещё - не знаю
Всё о ней и день и ночь
И забыть её невмочь!

Шел бы ты с любовью своей
Куда-нить подальше отсель.
Можешь понять, что все не к добру?
Еще раз напишешь - сообщенье сотру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ