Стержневая тема Диалога

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:00
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
19-странная цифра
Почему 19? Я смотрю на имеющееся количество сообщений на данный момент.

Кстати, что такое премодерация?
Автоматика форума отсекает у новичков ссылки и некоторые сообщения с определенными словами, которые часто используют спамеры. Если новичок напишет, что он не доллар, чтобы всем нравиться, система забракует слово "доллар". ::D:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
03:00
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Почему 19? Я смотрю на имеющееся количество сообщений на данный момент.


Автоматика форума отсекает у новичков ссылки и некоторые сообщения с определенными словами, которые часто используют спамеры. Если новичок напишет, что он не доллар, чтобы всем нравиться, система забракует слово "доллар". ::D:

А если я напишу слово из трех букв, меня отбракует система?:blush2::JC_flirt:::D:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
03:00
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Учите иностранные языки.
О! Я уже полгода изучаю итальянский! деградация мозга отсрочена на неопределенный период!)))
А еще я люблю очень всевозможные головоломки и тесты, вечером у меня обязательно разминка для мозга!
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
10:00
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
@Стержень, спасибо.
Я недавно это уже читала , согласна с автором

Даже на работе - постоянные изменения в программах, никто не беспокоится о том насколько быстро ты можешь это освоить.
. Выдерживают только те, кто ...выдерживают)

Для тренировки мозга я люблю читать на русском ( форум) и одновременно смотреть что-то на англ.
Как ни странно, это хорошо очищает мозги от ежедневного стресса )
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:00
2 Ноя 2015
46,862
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Да, у меня есть проблемы, но мне не нужны ни жалость ни советы. Тем более, что вы совсем ничего не знаете. Но, возможно, постепенно ситуация прояснится.
Одна из лучших самопрезентаций за последние немало лет. :privet2:
Позицию уважаю, мужественный человек страдает, не жалуясь, в то время как слабый жалуется, не страдая.
Добро пожаловать к нашему огоньку) :flowerfacewhite:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:00
18 Апр 2017
76,671
1,502
5
35
Россия
Пол
я не сторонник просиживать штаны на форумах)) Пока могу предположить, что писать буду примерно 15 сообщений в неделю.
Ну что это? У нас тут конечно не палочная система, но 15 сообщений на замечательном форуме в неделю... это очень мало... :unknw:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
03:00
13 Май 2019
13,270
584
1
1
vk.com
Пол
Жесть какая то..
А что - по специальности никак?

У меня низкая работоспособность. Работаю медленно. И если работа не самая тупая, то быстро становится невыносимой. А так-то я работал программистом и официально и по удалёнке, вступительные тесты проходил легко. Но работать не мог. И с каждым разом устроиться на работу было сложнее. В 2014 году занял четвёртое место по области на Конкурсе Созидательного Интеллекта от CBOSS. Хотел напроситься к ним работать половину рабочего дня или меньше, но - не вышло.

Сейчас я работаю два дня через два, на работе, связанной с умеренными физическими нагрузками и знаете - я вполне доволен. А программирование - моё хобби в свободное время.

Ароматы какие то..
Я уж лучше по старинке - шахматами..

Да, и эксперименты с ароматами. И писать/рисовать левой рукой. И много чего ещё - для того, чтобы мозг не коснел, сохранял гибкость, умение ходить разными путями.

А любителям шахмат рекомендую Кингчесс.

О! Я уже полгода изучаю итальянский! деградация мозга отсрочена на неопределенный период!)))
А еще я люблю очень всевозможные головоломки и тесты, вечером у меня обязательно разминка для мозга!

Поделитесь лучшими головоломками здесь :wink:

@Стержень, спасибо.
Я недавно это уже читала , согласна с автором

Даже на работе - постоянные изменения в программах, никто не беспокоится о том насколько быстро ты можешь это освоить.
. Выдерживают только те, кто ...выдерживают)

Для тренировки мозга я люблю читать на русском ( форум) и одновременно смотреть что-то на англ.
Как ни странно, это хорошо очищает мозги от ежедневного стресса )

Да, я буду повторять иногда старые вещи. Вот, например, Алексей Крол об активном долголетии мозга:



Одна из лучших самопрезентаций за последние немало лет. :privet2:
...

Спасибо :blush:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
03:00
13 Май 2019
13,270
584
1
1
vk.com
Пол
Увлекаетесь настольными играми?

И настольными и компьютерными) игры мне интересны и как возможность размять мозг и как особое творчество, альтернативное традиционным его видам.

Я и сам пытаюсь творить. Пока мало чем могу похвастаться, но, в ближайший год, ситуация может измениться)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:00
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Пока мало чем могу похвастаться, но, в ближайший год, ситуация может измениться)
Наверняка. Все зависит от вдохновения.
Кстати, иногда люди увлекаются и даже пытаются сами разрабатывать настольные игры со своими правилами.

А в Клуэдо играли?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:00
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Позицию уважаю, мужественный человек страдает, не жалуясь, в то время как слабый жалуется, не страдая.
да вспомнился один человек... :sad3:

Добавлено через 1 минуту

Я и сам пытаюсь творить. Пока мало чем могу похвастаться, но, в ближайший год, ситуация может измениться
конечно изменится, на форуме много конкурсов, да и личную тему организуйте со своим творчеством! :give_rose: привет!:wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ