Серьёзно Спецоперация. Ход. Итоги. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:54
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
в воюющих в Вагнерах бывших заключенных нет ни маньяков ни убийц..
дядь, ты там был, чтоб за них базарить? :smile-01: не люблю когда с уверенностью говорят то, чего не знают. Базар это пустой, не достойный )
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:54
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Я все таки чувствую твою иронию, ) но представь сколько жизней они спасли молодым и малоопытным законопослушным парням.
я признаю это и не умаляю заслуг. Посыл-то моего поста был в другом. Что страна должна уметь справляться с задачами не прибегая к таким мерам. Своей профи-армией.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:54
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Вырезать ножами - звучит страшно. Но это война. И во время Великой Отечественной были такие, что во время боя или вылазки резали врага ножами
мы в армии тоже изучали ножевой бой, поверхностно, но всё же...и у каждого помимо штык-ножа был и обычны трофейный нож-пешкабз
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:54
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
я признаю это и не умаляю заслуг. Посыл-то моего поста был в другом. Что страна должна уметь справляться с задачами не прибегая к таким мерам. Своей профи-армией.
Это безусловно, но столько десятилетий так не воевали, рсслабились вот...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:54
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Серж

Котях
15:54
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
В том-то и дело, что увидеть не успеешь. И понять ничего не успеешь, просто испаришься. Но если бы можно было увидеть такое, то и сдохнуть не жалко. Они давно уже не знают и не помнят как это вообще война на своей территории, от того и наглости выше крыши.
Поэтому и говорю, что надо бить первыми. Иначе это будут они, а они к этому идут и у них на этом всё заточено и всех они в этом уже убедили, что надо вдарить превентивно первыми. Промедление смерти подобно, как говаривал великий гений В. Ильич. Да и по оружиею они тоже скоро догонят и нас, если мы не убежим от них семимильными шажками :biggrin1:

В случае с применением ЯО, никакого светлого будущего не будет ни у кого. Разве что у пингвинов в Антарктиде. Ну будут двухголовые, подумаешь :daladno:
Да да, это мы уже слышали не раз. Наверное нужно лучше изучать Суворова, что бы познать тайны военного искусства. А вулканы по што? Нафига товарищи военные даже новый термин придумали в обозначении наступательно-ударной стратегии, куда и выходит слово вулкан. Первый имеет шанс ещё и что-то отразить, а вот второй уже вряд ли. Кусь кусь и.....в дамки:bye: Потом ещё и добавочка прилетит.:comando:
Да, амер как всегда прав!:am:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:54
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:54
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:54
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:54
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол

Шипение Ягнят

Шипучка
Наш человек
14:54
8 Янв 2023
421
30
Пол
да они чувака кувалдой убили на камеру, который предатель. Это че за ад? А как же военный трибунал, как же разбирательство и закон? беспредельщики мля :smile-01:
Вот это я тоже не приемлю, такую показательную казнь. Ликвидируйте молча и тихо, а так видео в открытом доступе, где любой ребёнок может посмотреть.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:54
7 Фев 2020
39,474
1,615
3
9
Пол
да они чувака кувалдой убили на камеру, который предатель. Это че за ад? А как же военный трибунал, как же разбирательство и закон? беспредельщики мля :smile-01:
Есть доказательства, что это они?
и второе: я вас спросила про прострелнные колени военнопленных-это не беспредел?
выдайте белые перчатки и кодекс дуэльный состряпайте
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:54
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
да они чувака кувалдой убили на камеру, который предатель.
хороший фейк...теперь кувалда это мем и символ Вагнеров...ты оказывается ещё и наивный...это же делается всё для психологического воздействия на врага...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:54
12 Мар 2017
32,481
2,491
4
15
Питер
Пол
Кусь кусь и.....в дамки:bye: Потом ещё и добавочка прилетит
Ну, в чем-то ты прав, однако, последствия для планеты в целом могут быть печальными. У нас только в Сибири серьёзная плита, остальные все поплывут по морям по волнам. Уж нам-то в Питере и вовсе неначто надеяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ